Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Третьей Группы

Всем доброго дня! Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13 - все ваши письма…

Сообщение Lauria » 01 май 2018, 18:22

Всем доброго дня!

iaspravlus - ситуацию Вашу поняла, попрошу Вас заполнить Дневник к 3-4 числу для проведения Корректировки.

Гамаюн - напишите мне, плиз, в почту и поподробнее.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 май 2018, 18:38

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13
- все ваши письма получила, на вопросы ответила.

iaspravlus - решайте свою проблему, не забудьте о заполнении Дневника к указанному мною сроку.

Гамаюн - Ваше письмо получила, все обдумаю и отвечу.

Мариса писал(а):Самочувствие и настроение восстановились, т.е. стали если еще не хорошими, то вполне себе нормальными, сон тоже гораздо лучше (просыпалась, но опять засыпала). Спасибо Вам Lauria!!!

Пожалуйста)))
Мариса писал(а):Женя вел себя безупречно по отношению ко мне, вернее так как я себе могла только пожелать. Находил время для меня, хорошие слова для меня, внимание для меня и я платила тем же ему. Мне очень хорошо. Единственная капля дегтя во всем этом, это все еще остающаяся интимная проблема.

Да, проблема есть. Но, ломать Женю-себе дороже, подталкивать к изменению ситуации-с его характером также не вариант, будем пробовать воздействовать на мысли, чувства его и так полностью настроены на Вас.
Мариса писал(а):Так вроде получается, но зная свой мозг, можно опасаться, что это "получается" отключится в любой момент и тогда надумать могу фик знает что! Lauria, спасибо Вам за мое душевное спокойствие! Сама я пока не справляюсь к сожалению. Но какие наши годы!

Все верно, научитесь и эмоции держать под контролем, и ситуацией управлять. Благо у Вас перед глазами есть пример наших Участниц, некоторые из которых уже вполне со всем этим справляются легко и непринужденно.
Мариса писал(а): С другой - какой-то осадок как от обманутых ожиданий что ли и удивление своим ощущениям. Не знаю как выразить. Осадок, видимо от того, что все же хочется мне всяких глупых нежностей от него по телефону слышать. Я знаю, что это не его случай, но вот хочется.

Да, "телячьи нежности" -это совсем не его случай. :pardon:
Мариса писал(а):А обманутые ожидания, на мой взгляд позитивные. Первое - это то, что у меня не было того щенячего восторга как раньше, когда он звонил в выходной, или неурочное время. Когда сердце бьется в горле и смутно понимаешь, о чем говоришь! Это очень необычно.

Вы начинаете более спокойно и реально смотреть на вещи и как бы вы не сопротивлялись здравым мыслям в своей голове, они начинают стабилизировать Ваши эмоции.
Мариса писал(а):Женя в изумлении полном. Когда я ему перезвонила, то первое, что он сказал на мое - привет, это - а я решил, что ты заблокировала мой номер, никак не мог до тебя дозвониться.

Ничего, пусть "поизумляется", ему полезно. :D
Markovkina писал(а):И горжусь собой) настрой позитивный, радуюсь каждой минутке! С р пообщались по тел вчера. Песни те же, но сил нет не общаться с ним совсем.

Так и не насилуйте себя. Хотите пообщаться - общайтесь, Вы уже вполне можете владеть своими эмоциями. Ситуацией еще не слишком, но и это скоро будет Вам полностью подвластно.
Markovkina писал(а): Рабочий день хороший, приятно ощущать взгляды восхищенные коллег-мужчин))) хоть они все несвободны.

Ну, восхищаться-то Вами они имеют право))) На их семейной жизни это не сказывается. Пустячок, а ведь приятно))). :)
Markovkina писал(а):Аппетит неуемный дня 2 уже как))) настроение прекрасное, отпускаю потихоньку ситуацию. Делаю зеркало с импровизациями на волнующие темы, легче становится.

Умница!!! А Аппетит-это временно, небольшая побочка, Вы же знаете.
Markovkina писал(а):Дам последний шанс нам. Страшноватотна те же грабли, но знаю что любит меня и малышку и я люблю его. Мы с ним встретились, поговорили.

Дайте, грабли те же, но выводы уже совсем другие.
ПLP11 писал(а):Физически стала чувствовать себя лучше. Впервые за несколько лет лучше спала ночью, практически не просыпалась. Но мясорубка в голове не останавливается.

ПLP11 писал(а):Душевно полегче, только мысли не отпускают.

ПLP11 писал(а):В это невозможно было поверить и даже мысль допустить такую:отпустила, по-настоящему! С вашей, мощнейший помощью!!!! Этот вопрос меня больше не беспокоит.

ПLP11 писал(а):Про ощущения :это какая-то совсем иная жизнь. Без боли, без пустых ожиданий. Другой угол, другой срез.В душе вместо камня теперь чувствую искрящуюся радость, приятно припечет, как на солнышке. И это удивительно, то, что Вы делаете. Результат превзошёл мои ожидания, уже даже после недели Практикума. Благодарю Вас.

Пожалуйста))) :Rose: Мне тоже нравится как началась наша работа и как ложится на Вас Программа. Работы еще, конечно, непочатый край, но у Вас есть огромное желание все решить и наладить в своей жизни, так что постепенно, мы со всем справимся.
ПLP11 писал(а): Раньше умирала от боли, сейчас не испытываю ничего, ровно. Удивлена приятно! Этот эффект навсегда или временно?"

Сейчас такой эффект происходит благодаря моим воздействиям. Запоминайте эти позитивные ощущения, чтобы в последствии могли воспроизвести его самостоятельно.
ПLP11 писал(а):Осознала, после прочтения лирических Отступлений, причину возникновения зависимости-пустота. Поняла, как это нужно исправлять:разнообразить свою жизни и вносить в неё побольше впечатлений.

Да, верно))).
ПLP11 писал(а):Из неразрешенного осталась только бессонница. Каждую ночь с 3 до 5,в этом промежутке, независимо от того во сколько легла, я просыпаюсь и не сплю. Это возможно как-то решить?

Да, возможно. Ваша бессонница имеет психосоматическую этимологию, решим эмоциональные проблемы, восстановим внутренний баланс организма и бессонница уйдет.
Остальные моменты мы с Вами обсудили, повторяться не буду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 май 2018, 21:40

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, хочу внести небольшое уточнение. Закрытый формат Практикума - это НЕ Индивидуальный формат работы, а такой же Групповой, просто с определенными нюансами. Что это значит? То, что я просматриваю ваши сообщения мне в почту ежедневно, вы можете писать о своей ситуации более подробно и свободно и еще несколько моментов, которые заранее оговариваются с Участниками. НО это не значит, что мы проводим ежевечернюю Индивидуальную работу с моими обязательными ответами и разборами всех ситуативных моментов, происходящих в вашей жизни ежедневно.
Благо Дарю за понимание
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 май 2018, 15:18

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня /завтра /послезавтра всем вам будут проведены /уже проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники и выслать мне отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 май 2018, 22:40

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, благо дарю за своевременное выполнение Заданий. Все справились на отлично, но все же хочу выделить двоих Участников для которых Задания оказались наиболее сложными, но они справились просто потрясающе.

Анна Сергеевна, ольга иванова - мне очень приятно как серьезно вы подошли к выполнению Заданий, как неожиданно раскрылись.

ПРL11 - Ваш ответ пока не получила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение iaspravlus » 04 май 2018, 15:54

26.04-3.05
Скрытый текст:
была тяжёлая неделя. Но я справилась!) много было неприятных моментов, но смогла с достоинством их преодолеть, в первую очередь, с родителями. На этой неделе это было в приоритете. Очень надеюсь, что хватит эффекта надолго. Мне на самом деле этого в моей обычной жизни не хватает, поэтому ищу проблемы там, где их нет. Ситуация с мч не радует. Мы и не ругаемся. Но напряг и недовольства с моей стороны больше. Хотя на этой неделе смогла чуть больше его понять. Когда времени даже на поспать и поесть нет. А если бы ещё мозги кто колупал...Я б не выдержала. Спасибо ему, что поддерживал и не тянул одеяло на себя. Но мне вот хочется, чтобы больше внимания было мне..Поэтому не удержалась и написала глупости. Да, наверное, он и понять сможет, что на эмоциях и переживаниях. Но он такого себе не позволяет. Свои сомнения и дурное настроение на мне срывать.А я даже когда его поддержать хочу, то все равно о себе думаю, а не о нем...Все равно его внимания так пытаюсь добрать. Это же не по взрослому...Понимаю, а что делать, не знаю. Спала на неделе часа по два-три за день. Баню и ванную не выдерживаю. Давление падает так, что выключает на ходу.


4.05
Скрытый текст:
день после перелёта тяжёлый, сонная,вялая,отсыпалась целый день. Ничего примечательного и значительного. Мч занят своими делами домашними. Я спокойно переношу. Настроение хорошее, спокойное


5.05
Скрытый текст:
день обычный спокойный, вечером пробежка. С мамой поговорила, у неё восстановительный период проходит хорошо, рада очень этому, спокойнее на душе


6.05
Скрытый текст:
проснулась поздно, дни неваляшки. Под вечер собралась, сходила в магазин, обновила кроссовки для бега. Купила вкусняшку, порадовала себя. Мч позвонил на пару минут, опять в делах, была весела и спокойна. Все хорошо) уснула спокойно)


7.05
Скрытый текст:
проснулась пораньше сегодня. День был распланирован, но я забила. Но лучше бы не забивала. Устроила себе чп дома. Чуть пожар не устроила,треснуло стекло на окне, попала в общем на денежку. Ещё и Мч в этом ухитрилась обвинить, позвонила, наехала. Точнее наехала, что написала смс ещё с утра, а он ничего не ответил. Я позвонила потом, извинилась. Но блин, я только ДЗ сделала про Любовь и взрослость. Я люблю, а мне проще пошпынять, наехать, обвинить. Жду, что взрослый мужик будет отчитываться передо мной. Трындец. А так настроение хорошее. Не нравится ещё, что прыщи одолели спину, не проходят никак.


8.05
Скрытый текст:
день хороший, спокойный. Солнечно и радостно на душе. Мч приехал, отвёз меня, подготовила подарки на 9 мая, нужно было в фонд отвезти. Обещал времени побольше уделить, не вышло. Я расстроилась, но не критично. Стараюсь воспринимать отношения как танец. Раз он шаг назад, то и я. Будет шаг навстречу и я шагну.


9.05
Скрытый текст:
замечательный праздник!настроение такое же. Настрой какой-то очень сексуальный. Но смущает чуть внешность моя. Прыщи сыпят( Вечером звонил Мч, мило поболтали. Настроение удаётся держать хорошим без особых усилий
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Lauria » 04 май 2018, 19:32

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для рассмотрения в наших Лирических Отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 май 2018, 20:45

Добрый вечер еще раз!

Markovkina, на основе Ваших ответов прошу Вас выполнить еще одно Индивидуальное Задание (выслала в почту). Результаты жду СТРОГО вечером 7 Мая.

iaspravlus, Вам также отправлено дополнительное Индивидуальное Задание. Ответ на него жду СТРОГО вечером 6 Мая.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 май 2018, 19:18

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, не буду никого выделять, все очень неплохо справились с Заданиями. Небольшие комменты всем отправила, интересующие меня вопросы задала.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 май 2018, 00:29

ПLP11 писал(а):Я как думала о нем так и думаю, как тянуло меня так и тянет к нему, как хотела отношений с ним так и хочу.Это меня огорчает.Как бы я не обманывала себя, что "отпустила" итд. Нет, изменений нет

Доброй ночи!
Lauria писал(а):ПLP11 писал(а):
Физически стала чувствовать себя лучше. Впервые за несколько лет лучше спала ночью, практически не просыпалась. Но мясорубка в голове не останавливается.

ПLP11 писал(а):
Душевно полегче, только мысли не отпускают.

ПLP11 писал(а):
В это невозможно было поверить и даже мысль допустить такую:отпустила, по-настоящему! С вашей, мощнейший помощью!!!! Этот вопрос меня больше не беспокоит.

ПLP11 писал(а):
Про ощущения :это какая-то совсем иная жизнь. Без боли, без пустых ожиданий. Другой угол, другой срез.В душе вместо камня теперь чувствую искрящуюся радость, приятно припечет, как на солнышке. И это удивительно, то, что Вы делаете. Результат превзошёл мои ожидания, уже даже после недели Практикума. Благодарю Вас.

Вы - человек крайне импульсивный, эмоционально несколько дестабилизированный. Вы 5,5 лет находились в полной зависимости от МЧ и хотите за 2 недели от этой зависимости избавиться? Нет волшебной палочки, просто НЕ существует, это надо понять и принять. Есть ежедневная тяжелая работа над собой под моим руководством и с помощью моих воздействий. Необходимо настроиться на эту работу, принять существование проблемы и постепенно все наладится и исправится. Здесь ключевые слова - "ежедневный труд" и "постепенно".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!