Первый форум о приворотах

Простые методы снятия сглаза

Lauria да я просто не могу понять как это получается из 3 ложке 4 ложке в другом стакане окажется ну не может…

Сообщение aid » 30 апр 2018, 05:52

Lauria да я просто не могу понять как это получается из 3 ложке 4 ложке в другом стакане окажется ну не может этого быть не кому я действую на нервы просто мне интересно стала как так 4 ложка может появится в другом стакане воды .
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Hellen » 30 апр 2018, 09:26

aid, а зачем вам это понимание? Вы совершаете распространеннейшую ошибку новичков... вы пытаетесь идти мозгами и логикой. Кривыми мозгами современного человека, испорченными цивилизацией, оторванными от мира и мироздания, живущими ну, если не в конфронтации, то очень, очень далеко от природы... не умеющего слушать и слышать мир...
А так нельзя. В колдовстве надо идти чутьем. И делать не так, как логично, а как душа велит, как чувствуете, что так - верно и правильно. Как мера и красота велит.
Только вот мера и красота у современного человека искорежены цивилизацией... вплоть до того, что красивой женщиной считается не крепкая девка, кровь с молоком, с широкими бедрами и высокой грудью, что способна выносить, родить и выкормить детей, что может легко вести дом и хозяйство и не боится ничего и никого, как классик говорил - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, а плоская и тощая сдыхоть, с узкими бедрами, отсутствующей грудью и тощим телом без жировой прослойки вообще, громыхающая костями, что ни выносить, ни родить ни выкормить сама не в состоянии.
Так и здесь. Вы не слышите мира, не чувствуете и не понимаете его, пытаетесь логикой постичь то, что логического обоснования не имеет... потому и возникают такие вопросы.
Сама не знаю, к чему пытаюсь донести это до вас... вы не слышите меня, не понимаете меня... вы глухи и слепы...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 30 апр 2018, 12:17

Hellen писал(а): вплоть до того, что красивой женщиной считается не крепкая девка, кровь с молоком, с широкими бедрами и высокой грудью


Как на полотнах Рубенса? :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 30 апр 2018, 12:58

Рубенса?.. К чему нам заграничные? У нас своих хватает, да краше стократ.
Изображение
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение aid » 30 апр 2018, 18:29

Вопрос ! всего один раз переливать в стакан по 3 ложке затем в другой стакан а обратно нужно переливать снова в стакан ?
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Hellen » 30 апр 2018, 21:41

1. Налили в стакан 3 ложки воды.
2. С молитвой перелили ложкой в другой стакан.
3. С молитвой перелили ложкой в первый стакан.
4. И так повторяем, пока опять не станет 3 ложки воды.
5. Воду вылили, стаканы сполоснули и поставили на место.
Все.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение aid » 01 май 2018, 04:51

Hellen пробовал я налил банку с вадой поставил две чашки место стаканав , так просто ложкой сталаловой с банке не порчепнуть воду она будит черпать если только второй рукой накланять банку ,потом когда налил эти ложке в чашку чтоб перелить в другую чашку тоже черпается на половины ложки пока чашку не накланять рукой а так там так не написана если второй рукой не накланять чашку у меня черпается не полная ложка а чютють можно ли накланять второй рукой чашку ?
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Katja » 01 май 2018, 05:47

aid писал(а):Hellen пробовал я налил банку с вадой поставил две чашки место стаканав , так просто ложкой сталаловой с банке не порчепнуть воду она будит черпать если только второй рукой накланять банку ,потом когда налил эти ложке в чашку чтоб перелить в другую чашку тоже черпается на половины ложки пока чашку не накланять рукой а так там так не написана если второй рукой не накланять чашку у меня черпается не полная ложка а чютють можно ли накланять второй рукой чашку ?

Хватит куролесить. Бан на месяц за вампиризм. Еще замечу такое, забаню по айпи.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!