Первый форум о приворотах

Диагностика

К сожалению, ничего утешительного сказать не могу на сей момент. Молодой человек, если и вспоминает Вас, то с…

Сообщение mariamaria » 29 апр 2018, 18:17

Здравствуйте, уважаемые маги. НАдеюсь кто-то откликнется помочь с моим вопросом. Меня Зовут Мария и я хотела бы узнать пересекутся ли наши пути с молодым человеком Евгением. Не обязательно в любовном ключе, раньше мы были очень близкими друзьями и так получилось, что по моей вине наша связь прервалась. Могу ли я надеяться ещё, что эта связь возобновится... И сейчас хотелось бы узнать, если это возможно, вспоминает ли он меня?
Вложения
6JhAjOLqwB4.jpg
Мария (12.04.1998)
mZAL13VXiNk.jpg
Евгений (18.06.1996)
mariamaria
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 29 апр 2018, 18:40

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение mariamaria » 30 апр 2018, 14:48

:Rose: Спасибо, что откликнулись! Терпеливо жду ответа!)
mariamaria
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 30 апр 2018, 16:54

К сожалению, ничего утешительного сказать не могу на сей момент. Молодой человек, если и вспоминает Вас, то с обидой. Отношение к Вам холодное, равнодушное, и возобновлять какие-либо отношения он не намерен. В прогнозе ни на год, ни на два года возобновления отношений, хотя бы дружеских, я не увидела.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!