Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Tesy » 28 апр 2018, 14:45

aid в конечном итоге что вы хотите?
Тема дана для ознакомления с данным методом. И ни в коем случае в этой теме вам никто не даст расшифровок по яйцу и подобного рода консультаций. Кроме того , что бы вы знали. Все фото подобного плана с яйцами и отливками имеющими негативный характер убираются под сполер, потому что человек восприимчивый и чувствительный может часть натива перетащить на себя с этих самых фото.
В теме дан материал, с которым можно работать, чистить и выкатывать себя. Абсолютно верно вам советует уважаемая Lauria обратиться за диагностикой в БД, вас посмотрят и скажут есть ли негатив и что с этим делать. Здесь же, в этой теме вас никто диагностировать не будет. Тема создана не для этого.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение nik12 » 16 май 2018, 06:43

доброго дня! например если я делаю просто откатываю куриным яйцом , по фотографии и затем разбиваю банку с водой нитей меньше на много и пузырей тоже ,но зато когда делаю откатку на ночь и ставлю у изголовья то на утра тоже есть нити только желток полностью закутан в белок как пелена а при откатки токога нет объясните почему так получается ?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 16 май 2018, 11:51

nik12 писал(а): например если я делаю просто откатываю куриным яйцом , по фотографии и затем разбиваю банку с водой нитей меньше на много и пузырей тоже ,но зато когда делаю откатку на ночь и ставлю у изголовья то на утра тоже есть нити только желток полностью закутан в белок как пелена а при откатки токога нет объясните почему так получается ?

nik12, возможно у Вас просто не хватает сил для активной чистки и Вам показывает то что на поверхности, а при пассивной чистке яйцо уже само тянет негатив изнутри, поглубже, вот и вылазит...
Думаю в Вашем случае выкатывать еще долго придется... но точнее сказать может только диагностика.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение nik12 » 16 май 2018, 13:46

Svit спасибо ! от кутодоже у меня сила яжи не маг , эта одна колдунья только могла мне сделать отворот а я теперь мучийся ,может Нада откатывать дольше ? я катаю всего минут 10 или 15 ,да вот ещё что в энтернете пишут можно откатывать кольцами 30 раз от фото на расстоянии сначала голову потом туловище потом все тело а есть разница в чем то если я откатываю просто ложу по фото и катаю если разница как откатывать ? а то что долго откатывать придется я это понял и что интересно когда откатываю так не показывает показывает нитей пузыри ,а если ещё поставить банку разбитым яйцом на ночь на утро смотрешь как желток окутон пеленой и идут нитей но если откатывать так не покажет на много меньше покажет ,сейчас я делаю утром откатываю и вечером может усилить процесс откатывать начать по 3 раза так можно ?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 16 май 2018, 14:13

nik12 писал(а):! от кутодоже у меня сила яжи не маг , эта одна колдунья только могла мне сделать отворот а я теперь мучийся ,может Нада откатывать дольше ? я катаю всего минут 10 или 15 ,да вот ещё что в энтернете пишут можно откатывать кольцами 30 раз от фото на расстоянии сначала голову потом туловище потом все тело а есть разница в чем то если я откатываю просто ложу по фото и катаю если разница как откатывать ? а то что долго откатывать придется я это понял и что интересно когда откатываю так не показывает показывает нитей пузыри ,а если ещё поставить банку разбитым яйцом на ночь на утро смотрешь как желток окутон пеленой и идут нитей но если откатывать так не покажет на много меньше покажет ,сейчас я делаю утром откатываю и вечером может усилить процесс откатывать начать по 3 раза так можно ?

Я не могу Вам сказать что, как и сколько откатывать, для меня эта чистка очень мягкая и откатываю ею только детей и болящих людей, для остальных использую более сильную и жесткую чистку...
Какая чистка Вам больше подойдёт может подсказать только диагностика... естественно и этой чисткой Вы можете убрать весь негатив, вопрос в том сколько времени на это понадобиться...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение nik12 » 17 май 2018, 13:44

добрый день! я вот заметил фото если катать на полный рост то яйцо помогает ,до этого катал фото не на полный рост не помогала да 10 минут видимо не хватала так если котать пол часа то устаешь интересно не чего не делаешь по устаешь это иза чего котал 10 минут не уставал так а пол часа выдыхаешься иза чего ?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Альба » 17 май 2018, 13:59

nik12 , тратите свои силы, поэтому и так.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение nik12 » 17 май 2018, 14:04

а когда котал 10 минут то не устовал видемо 10 минут это мало катать чуть дольше устаешь может толком и не чистмлось что катал всего 10 минут видимо это мала .
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение nik12 » 21 май 2018, 21:04

Здравствуйте! сегодня на нач делал откатку яйцом начал бить яйцо выскочила из рук и прям упала в банку с водой и не разбилось достал с этой банке и разбил это какой то знак первый раз так пре откатке яйцо вылетело и упала в банке не успел разбит его хотел бы знать что это обозначает ? Бывала при разбивке яйца падала щкарлупа в банку это тоже что-то обозначает ?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 21 май 2018, 21:55

Добрый вечер! Это может обозначать, что либо у Вас не хватает сил на проведение данного обряда, либо сам обряд Вам не подходит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!