Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Третьей Группы

Всем доброго дня! Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13 - все ваши письма…

Сообщение ПРL11 » 26 апр 2018, 23:20

1. Одиночество, острая нехватка общения. 2. Работа даёт лишь средства к существованию, не даёт удовлетворения. 3.Желание реализоваться, найти любимое дело, которое быд приносило радость и пользу и достойный доход. 4. Убрать зависимость от мужчины. 5. Бессонница. 6. Желание жить полной жизнью, перестроить свою жизнь, свое мироощущение, изменить отношение к себе, создать полноценную семью с достойным мужчиной. 7.Желание стать любимой, счастливой, единственной. 8. Желание видеть своего ребёнка счастливым.
Аватар пользователя
ПРL11
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 апр 2018, 03:01

Markovkina писал(а): Вы правы Лаурия, слишком много препятствий и сомнений. И пора прекратить эту котовасию, да больно, да люблю, но его поступки делают еще больней и мне и девочке моей

Markovkina писал(а):Я лучшее что у него было и будет когда либо) я в этом уверена, я сделала более чем много для этих отношений)

Да, Вы сделали максимально возможное и Да, Вы -лучшее, что дала Р. Судьба/Вселенная/Силы.
НО и Р. нужно поблагодарить искренне и от всей души - ведь именно он сподвиг Вас на колоссальную работу над собой, которая привела к Вашим потрясающим изменениям.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markovkina » 27 апр 2018, 12:43

Lauria писал(а):
Markovkina писал(а): Вы правы Лаурия, слишком много препятствий и сомнений. И пора прекратить эту котовасию, да больно, да люблю, но его поступки делают еще больней и мне и девочке моей

Markovkina писал(а):Я лучшее что у него было и будет когда либо) я в этом уверена, я сделала более чем много для этих отношений)

Да, Вы сделали максимально возможное и Да, Вы -лучшее, что дала Р. Судьба/Вселенная/Силы.
НО и Р. нужно поблагодарить искренне и от всей души - ведь именно он сподвиг Вас на колоссальную работу над собой, которая привела к Вашим потрясающим изменениям.

Лариса, спасибо за поддержку) :Rose: именно за это благодарна ему) и говорила ему лично и искренне об этом. Мне неоходимо было его повстречать, чтобы стать лучше!)
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение ПLP11 » 27 апр 2018, 18:14

Скрытый текст:
1. Одиночество, острая нехватка общения. 2. Работа даёт лишь средства к существованию, не даёт удовлетворения. 3.Желание реализоваться, найти любимое дело, которое бы приносило радость и пользу и достойный доход. 4. Убрать зависимость от мужчины. 5. Бессонница. 6. Желание жить полной жизнью, перестроить свою жизнь, свое мироощущение, изменить отношение к себе, создать полноценную семью с достойным мужчиной. 7.Желание стать любимой, счастливой, единственной. 8. Желание видеть своего ребёнка счастливым.

Дневник. 26.04
Скрытый текст:
Вчера, физически ощущала вмешательство. Как будто сначала почистили с головы до ног. Затем подключили снизу вверх и сверху вниз, два мощных потока, как на подзарядку поставили. Далее каждая клеточка тела завибрировала от этой энергии, обрадовалась. Далее информация и связь уходила их многих мест тела. В области груди, как будто боль была в виде серого пакета, его свернули и достали из меня. Ощущала второе тело внутри себя. Связь с К. не чувствую, отключена. Волнует то, что если будет с#с, опять возникнет связь. А без с#са никак. В целом чувствую себя гармоничнее, спокойнее и комфортнее, хотелось, чтоб так было всегда.
Утро началось с смс К. :"Доброе утро Танюшка. Доставим друг другу радость" Как меня начало трясти....словами не передать.Я не понимала,как правильно себя вести. Одна моя половина пела от радости и желания встретиться, другая цитировала ваши слова":Категорически не ваш человек".Ответила, что мне пока нельзя. В ответ написал:"хорошо, подождем".Как вести себя дальше, не понимаю....
Меня очень волнует вопрос. Как с ним общаться, чтоб удовлетворять свои потребности, но при этом не "сливать" свою жизнь и энергию и не привязываться к нему?
Испытываю боль между лопатками, видимо вчера, как хирург, вырезали из меня много. Боль не беспокоит. Съела упаковку вафлей. Хотя сладкое не люблю и не ем практически вообще.
дневник 27.04.
Скрытый текст:
Физически стала чувствовать себя лучше. Впервые за несколько лет лучше спала ночью, практически не просыпалась. Но мясорубка в голове не останавливается. Навязчивые мысли заканчиваются просмотром соц сетей :где он, с кем он, что он. Мне очень нужна вторая работа. Ребёнок уезжает на все лето, чтоб мне не сидеть дома в 4 стенах. На работе будет общение, которого так не хватает и заработок. Было бы здорово, если бы работа и обстановка на работе была по душе. Радости нет, ощущение пустоты, аппатия. Разучилась радоваться жизни.
28.04.
Скрытый текст:
Настроение и ощущения переменч ивы. Порой мне страшно от того, что его не будет в моей жизни, горько от того, что я не буду чувствовать его тепло. Страх временами сменяется безразличием и аппатией. Временами очень спокойно и ровно. Как-будто это все было не со мной и не было его в моей жизни. Душевно полегче, только мысли не отпускают. Нужна ещё одна работа, она спасёт меня, разнообразит жизнь. У ребёнка тоже настроение переменчивое:улыбки сменяются юношеской нетерпимостью. Я стала глубже дышать.
29.04.
Скрытый текст:
дневник до прочтения л. о. :". Очень необычные ощущения в области сердца, когда он пишет мне. Раньше не было такого. Увидела, что он проводит время с И. Раньше умирала от боли, сейчас не испытываю ничего, ровно. Удивлена приятно! Этот эффект навсегда или временно?" мысли после прочтениявсе л.о. Поняла причины моего самокопания.Планирую разнообразить свою жизнь и занять её не только мыслями о нем. И в очередной раз причины несложившихся отношений (душила его своей любовью, даже на расстоянии)p. s. Мне нравится моё состояние душевного комфорта-пофигизм долгожданный, в хорошем смысле этого слова!
30.04.
Скрытый текст:
Осознала, после прочтения лирических Отступлений, причину возникновения зависимости-пустота. Поняла, как это нужно исправлять:разнообразить свою жизни и вносить в неё побольше впечатлений. Страшно подумать, что год назад, отдыхая в это время на море, я не отдыхала, а каждый свой вдох и выход с мукой))))) посвящала ему Перестали мучить меня и окружающих мои дикие эмоциональные, неадекватные всплески эмоций. Сейчас мне хорошо. Угол зрения моего внимания сместился с желания узнать, что в голове и жизни у него, на внимание, что в голове и жизни у меня)))) это круто!!!!! Привыкаю к новому состоянию и мироощущению. Это чудо. Благодарю Вас.
01.05.
Скрытый текст:
В это невозможно было поверить и даже мысль допустить такую:отпустила, по-настоящему! С вашей, мощнейший помощью!!!! Этот вопрос меня больше не беспокоит. Из неразрешенного осталась только бессонница. Каждую ночь с 3 до 5,в этом промежутке, независимо от того во сколько легла, я просыпаюсь и не сплю. Это возможно как-то решить? Почему так происходит? Уже давно, очень давно, несколько лет. Дочь радует, ожила. Возвращаемся домой. Много планов:спорт, ещё одна работа, танцы, английский. Я вдруг поняла, что могу "добрать" то, на что не хватало сил, решимости, только мысли были пустые, без действий. Есть идея открыть представительство Австрийской школы этикета. В Петербурге головной офис. Они работают по франшизе, видимо, на неё нежны средства, вложения. Идея мне близка и интересна. Отправила анкету, в ответ получила контакты человека, который занимается этим вопросом. Завтра буду звонить узнавать условия и возможности. Про ощущения :это какая-то совсем иная жизнь. Без боли, без пустых ожиданий. Другой угол, другой срез.В душе вместо камня теперь чувствую искрящуюся радость, приятно припечет, как на солнышке. И это удивительно, то, что Вы делаете. Результат превзошёл мои ожидания, уже даже после недели Практикума. Благодарю Вас.
02.05.
Скрытый текст:
вернувшись домой, попав в привычную обстановку, психика пытается включить грусть. Но, Ваши труды не дают грусти верх одержать. И я прилагаю осознанные усилия, чтоб одержать верх над грустью. К. молчит и я молчу. Еду в магазин за новыми шпильками к новому платью собираюсь возобновить занятия спортом сегодня .Изменений в о ношения с к. я не вижу. Единственное, постараюсь занять себя чем-то и переключать грусть на состояние душевного комфорта, которому вы меня научили. Спасибо.
03.10.
Скрытый текст:
Мысли вечером:Я осознала, после усиления Программы, наши с к. отношения похожи на "садомазо". Его игнор вызывал очень сильные негативные эмоции, которые сопровождаются ярким всплесксом энергии с моей стороны. Он эту энергию потребляет, а я отдавала, отдавала и продолжаю отдавать вникуда. Вот такие качели были 5.5 лет. Есть огромное желание "соскочить" с них раз и навсегда.Я поняла, что ад в котором я живу, я создаю, придумываю себе сама. А он просто мне подыгрывает. Надо придумать и создать рай) Хочу закрепить в своей голове и психике то великолепное состояние, в которое вы меня погружаете.Состояние-" я спокойна и счастлива". Как это сделать?и ещё я поняла, что у меня очень слабая сила воли. Я принимаю решение, а сил его сдержать нет. Как её развить в себе? Заблокировала его в вотсап, чтоб не дёргаться и не ждать. Встречи в шикарном платье не будет с ним.хочу Забыть о его существовании.Утро:разблокировал а его в вотсап. После ответа на Лирических отступлений, я не знаю, как это работает, но это работает я решила , что больше не хочу быть неинтересной квашней, ноющей , дряблой, не способной излагать свои мысли.На счет К. не буду больше думать писать, не писать, ждать, не ждать, просто приложу максимум усилий, чтоб просто отпустить ситуацию с ним. Ни да, ни нет-отпустить, ровно.В голове созрел мой план выхода из ситуации, чтоб стать интересной прежде всего самой себе, чтоб тащиться прежде всего от себя и чувствовать силу внутри в голове и в теле. 1. Спор каждый день минимум час( изменить метаболизм. В здоровом теле -здоровый дух, физическая активность снижает желание, физиологические потребности, инстинкт. 2 Чтение классики каждый день с вникаем до уровня возможность пересказать, а не просто механическое чтение(загрузка мозга и расширение лексикона-возвращение возможности интересно излагать свои мысли).3. Английский , пусть дома, по книге, но каждый день. 4. В понедельник подаю документы , пойду работать к подруге в Останкино. Далеко, маленькая зп, НО!!! возможность занять себя,свою голову и там возможны перспективы роста зп и должности.( От безделья. Чтоб некогда было ждать смс и забивать себе голову его жизнью.
04.05.
Скрытый текст:
За время нашей работы пока существенных изменений я не почувствовала. Чистку чувствовала, да. С К. вообще перестали общаться, встречаться. Что меня огорчает. Я думала, что,если "КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВАШ МУЖЧИНА, не любит, не ценит, не уважает"- с помощью Ваших сверх способностей будет проведено что-то типа остуды. Я как думала о нем так и думаю, как тянуло меня так и тянет к нему, как хотела отношений с ним так и хочу.Это меня огорчает.Как бы я не обманывала себя, что "отпустила" итд. Нет, изменений нет.Раньше хоть встречались регулярно.Сейчас тело болит и ломит от отсутствия его присутствия. Сейчас совсем заглох он. Я настроена была на существенные кардинальные перемены. Остается только надеяться, что ситуация изменится чуть позже...Надежда величиной со спичечную головку на то,что все же возможен положительный исход наших отношений не дает мне отпустить ситуацию и его отпустить:shock:
05.05.
Скрытый текст:
На северном фронте без перемен. Позвонила подруга детства,она живет в Стамбуле, предложила поехать на неделю в Палермо, потом к ней . Провести лето вместе. Как только я собираюсь выходить в Останкино, мне все время мешает что-то. Вы можете посоветовать, как лучше мне сейчас поступить в моей ситуации, выходить на копеечную работу, на которую добираться долго и тяжело с пересадками, 3 часа каждый день или все таки попробовать занять себя чем-то другим? Мне сегодня ответ по поводу работы надо дать.Пока держусь- не пишу ему. Периодически возобновились странные состояния: тремор, ощущения безысходности и грусти, бессмысленности. Как исправить : "Вы - человек импульсивный и эмоционально дестабилизированный" Очень мучает это меня. Есть какие-то средства от этого? Голова болит который день.
06.05.
Скрытый текст:
Обычный день дома. Работала, готовила,встречала - провожала ребенка. Общалась с подругами.
07.05.
Скрытый текст:
Работала, помогала подруге,встречала-провожала ребенка, общалась с мамой, бегала по делам.Домашнее задание выполняю.К. молчит и я молчу. Вызов впервые не сработал, раньше срабатывал всегда на следующий день.
09.05.
Скрытый текст:
обычный день:работа, ребёнок, мама, подруга. Ходила на Собибор, трясло и плакала. Завтра у К. Д. Р., решила не поздравлять.
10.05.
Скрытый текст:
Чувствую себя хорошо и спокойно, стабильно. Навязчивые мысли стали меньше меня беспокоить. После прочтения Ваших комментариев, поймала себя на мысли, что не могу вспомнить голос и облик не помню - не чувствую) Это очень радует. Спасибо за действенную помощь! Приложу со своей стороны все силы, чтоб прогресс выхода из замкнутого круга продолжился и вопрос завершился в моей голове и жизни.С тем, чего я хочу, я определилась сознательно. Но подсознательно всплывают старые шаблоны поведения, привычки и хотелки из прошлого. .
11.05.
Скрытый текст:
комок в горле. Тянет к Кириллу.
12.05.
Скрытый текст:
Чувствую себя хорошо. Рада, что справилась вчера с эмоциями и порывом написать ему. Задание получила
.13.05.
Скрытый текст:
чувствую себя хорошо. Отношения с ребёнком стали теплее. С детства не любила расчесывать волосы. Сейчас делаю это часто и с удовольствием. Сегодня ночью чувствовала программу в области сердца. Если раньше это было со стороны спины, сейчас со стороны груди. Мечтаю найти ещё одну работу, чтобы было интереснее. Позвонила сестра, не звонила около года и стала меня расспрашивать, есть ли у меня эмоциональные всплеск и и треммор и какая я с ними справляюсь. Я сказала, что бывает, но сейчас прохожу курс реабилитации у специалиста. Привыкаю жить иначе и иначе смотреть на вещи.
14.05.
Скрытый текст:
чувствую себя хорошо. Единственное ночью просыпаюсь и не могу заснуть.
15.05.
Скрытый текст:
Впервые осознала, что очень круто изменилась я изнутри. Да, это очень круто!!!!! Ничего не беспокоит, нет навязчивых неправильных идей и стремлений,больные желания покинули меня и мою голову. То, что казалось смыслом жизни просто растворилось. Разве это не чудо? Даже внезапно возникшие не совсем приятные обстоятельства не нарушили мой покой.К. мне больше не нужен.Я иду дальше. Лаурия ,с Вашей помощью я закрыла эту дверь. Ад, который длился почти 6 лет завершился после прохождения практикума, под Вашим чутким руководством!Появилась осознанность и реальный взгляд ни мою жизнь и людей, которые меня окружают. Лаурия, у меня нет слов....только БЛАГОДАРНОСТЬ и восхищение!!!
16.05.
Скрытый текст:
Лаурия, Вы знаете, Вы вернули мне вкус к жизни!!!! Дело не только в больном вопросе))) Я несколько лет делал в квартире ремонт это меня вообще никак не радовало, только негатив и стресс. Я сейчас я начала кайфовать!!!! :Yahoo!: Спасибо!!!! Это очень круто то, что Вы делаете!!! :good:
ПLP11
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 27 апр 2018, 19:12

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. Мои "опытные бойцы" -вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 апр 2018, 19:29

ПLP11 писал(а):Испытываю боль между лопатками, видимо вчера, как хирург, вырезали из меня много. Боль не беспокоит.

Да, почистила Вас "от души", но негатива ещё очень много.
Добрый вечер! Программу буду ставить Вам максимально мягко, очень большая у Вас чувствительность. Если будет дискомфорт, сразу пишите мне в почту.
ПLP11 писал(а):Меня очень волнует вопрос. Как с ним общаться, чтоб удовлетворять свои потребности, но при этом не "сливать" свою жизнь и энергию и не привязываться к нему?

Пока общаетесь на прежнем уровне, но чуть реже.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 апр 2018, 16:01

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены, завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 апр 2018, 19:13

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, ваши домашние Задания, ответы на которые я жду СТРОГО вечером 3 Мая.


ПРL11
- просмотр и подробный анализ Лирических Отступлений в четвертой/пятой Группах (они выделены синим цветом).

Анна Сергеевна, ольга иванова, Гамаюн - просмотр и подробный анализ ЛО в шестой/седьмой Группах.

Мариса, Рыжуля13 - просмотр и подробный анализ ЛО в двадцатой/двадцать первой Группах.

daflork - Ваше Задание выслала Вам на почту.

О получении Заданий, прошу сообщить в Дневниках/почте.
Для новых Участников уточняю - все ответы на Задания высылаете мне в почту. В заголовке письма - ваш ник Участника.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 апр 2018, 22:56

Уважаемые Участники!

В Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться на интересующие вас темы, задать друг другу и мне вопросы, которые не совсем относятся к теме Практикума. Получить советы от моих опытных Участников.
fludilka-praktikuma-t15878.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 апр 2018, 21:47

Всем добрый вечер!

Margosha5, Мартинька, Teegotte, Markovkina, iaspravlus - сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 4 Мая. О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!