Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Третьей Группы

Всем доброго дня! Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13 - все ваши письма…

Сообщение Lauria » 20 апр 2018, 19:26

ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Апреля.

ПРL11,кратко опишите свои проблемы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Двадцатой Второй Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 апр 2018, 06:50

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, благодарю за своевременное выполнение Заданий. Тем двоим из вас, которые не выслали свои ответы вовремя, Программы будут поставлены на моё усмотрение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 22 апр 2018, 21:05

Начинаю свой очередной дневник! :) :Rose:
23.04.2018
Скрытый текст:
Проснулась с ощущением радости и ожиданием чего-то хорошего. Самочувствие отличное! Ну и как часто бывает, день прошел ровно наоборот. Сначала, по дороге на работу разболелась голова, вот до тошноты просто, ну а потом и весь день кувырком. В работе все наперекосяк, в личных делах тоже. Возможно я двигаюсь не в том направлении... Вчера приятельница по работе сказала мне, что Лариса, что нам теперь надо, сидеть, ждать внуков и радоваться, что в целом здоровье не подводит. Может она права? Может в этом и есть спокойное счастье? Или я урод какой-то, трепыхаюсь и такого счастья себе не хочу? Ну вот не чувствую я себя на - "ждать внуков", скорее сама родить могу. :) Да, такой денек, разлад во всем, и в жизни и в душе. Интересно, что следующий день принесет, это я о С. Даже не представляю как я и он будем выстраивать нейтральное служебное общение. Интересно... Я так устала за это время, что нет невероятной боли и горя. Горечь, пустота, но не столько, что бы разрывать душу на части.

24-25.04.2018
Скрытый текст:
Тяжелые рабочие будни. Подводит и здоровье, и настроение. Устала и хочу спать. С засыпанием нет проблем, но сплю час-полтора и просыпаюсь, а потом не могу уснуть до момента вставания. Все мысли в голове крутятся, и о работе и о жизни. На работе круговерть, времени нет ни секунды. Заметила, что становлюсь мезонтропом, стали раздражать люди. :)

26.04.2018
Скрытый текст:
Все ровно такое же как и накануне. Бессоница, самочувствие не очень, но приходится брать себя в руки и трудиться. Остались крайние деньки для важного события в работе. Все устали, но на трудовом подъеме. Я очень рада такому ритму, но сказать, что полностью отвлекает от мыслей не могу. Однако всеравно верю, что все у меня наладится. Есть какой-то выход, просто надо его найти.

27.04.2018
Скрытый текст:
Самочувствие и настроение восстановились, т.е. стали если еще не хорошими, то вполне себе нормальными, сон тоже гораздо лучше (просыпалась, но опять засыпала). Спасибо Вам Lauria!!! :Rose: На работе все в деловой суете. Повторюсь, но я так люблю такой режим труда и жизни, чувствовать усталость и видеть проделанное за день! :) Личные переживания ушли не то что бы на второй план, но как-то не остро ощущаются. И за это великое спасибо!!! Так же пошло на улучшение наше с С общение. У меня не равнодушие, а возникло спокойствие какое-то по отношению к нему и ситуации. И тут он начал актвничать. :) И за это спасибо тоже! Мне кажется, что стало получаться отпустить ситуацию. Очень надеюсь, что это так и есть! :Rose: :Rose: :Rose:

28.04.2018
Скрытый текст:
Этот день настал!!!! Это я про работу! Все показатели организма на 5+!!!! Такого подъема я не испытывала никогда! .Не смотря на то, что последнее время работали на износ, энергия просто зашкаливает!!! С вел себя безупречно по отношению ко мне, вернее так как я себе могла только пожелать. Находил время для меня, хорошие слова для меня, внимание для меня и я платила тем же ему. Мне очень хорошо. Единственная капля дегтя во всем этом, это все еще остающаяся интимная проблема. Не знаю как ее решить. Без Вас, Lauria мне с нею не справиться. :Rose:

29.04.2018
Скрытый текст:
Выходной в полном смысле этого слова! :) Настроение отличное и бодрость духа полная! Самочувствие не плохое, но и не хорошее. Видимо организм захотел расслабляться после трудов праведных. И я ему это позволила. Не делала ничего от слова совсем. :D Ублажала себя как могла. Вот захотелось вдруг окрошки, а пожалуйста, тут же сообразила ее. Да аппетит огромный! С не звонил, не приезжал. Скучаю, но понимаю что не может. Стараюсь не думать. Вернее думать, но не лезть слишком в дебри. Так вроде получается, но зная свой мозг, можно опасаться, что это "получается" отключится в любой момент и тогда надумать могу фик знает что! :D Lauria, спасибо Вам за мое душевное спокойствие! Сама я пока не справляюсь к сожалению. Но какие наши годы! :) Все еще получится!

30.04.2018
Скрытый текст:
Сон, самочувствие, настроение - все отличное! Аппетит-паразит подводит, в смысле тоже отменный! :) Я не ем, я жру! Но благо сейчас уже вкусные огурцы и помидоры, поэтому дурю его (аппетит), потихоньку превращаюсь в козу, а хочу мясааааа! День прошел в домашних делах, но не насилуя себя, а так, в охотку и неторопливо. От С сначала была тишина, потом позвонил. Сказал, что наконец-то выбрался на свободу ото всех. От разговора не однозначное ощущение. С одной стороны позвонил, мне приятно. С другой - какой-то осадок как от обманутых ожиданий что ли и удивление своим ощущениям. Не знаю как выразить. Осадок, видимо от того, что все же хочется мне всяких глупых нежностей от него по телефону слышать. Я знаю, что это не его случай, но вот хочется. А обманутые ожидания, на мой взгляд позитивные. Первое - это то, что у меня не было того щенячего восторга как раньше, когда он звонил в выходной, или неурочное время. Когда сердце бьется в горле и смутно понимаешь, о чем говоришь! Это очень необычно. Второе, когда он звонил и многократно, я разговаривала по телефону. Увидела, что С звонит и..... продолжила разговор, а потом ему перезвонила. Раньше, с кем и по какому бы поводу я не разговаривала, когда звонил С, то я тут же переключалась на него. Сегодня у меня не было такой потребности. С в изумлении полном. Когда я ему перезвонила, то первое, что он сказал на мое - привет, это - а я решил, что ты заблокировала мой номер, никак не мог до тебя дозвониться. Я ответила, что пока ты еще ничего не натворил, чтобы номер твой блокировать. Третье - С в разговоре был какой-то растерянный, подбирал слова и темы для разговора, ну а я не стала ему помогать в этом. Не специально конечно, просто так хотелось. Интересно это! Ну а так-то скучаю я по нему конечно сильно, хочу чтобы рядом был, но скучание не яростное, а вполне контролируемое. Lauria, спасибо Вам! :Rose: :Rose: :Rose:

01.05.2018
Скрытый текст:
Сон, самочувствие, настроение все с утра в норме. Бодрость и энергия! В целом день так-сяк. Был неприятный момент с новым вице-президентом. Сначала я узнала, что он методично и весьма успешно прессует и пытается довести до увольнения очень уважаемого и заслуженного человека. Делает это в грубой и оскорбительной форме, хотя тот в отцы ему годится. Ну а потом мне позвонил (я как раз с собаками в поле ехала) с вопросом почему не дали ему информацию по рабочим на площадке. Тон такой!!!!! Сдержалась. Ответила спокойно, что такой задачи не было, но сейчас поправим. Сорвала людей с шашлыков-рыбалок, отправила, информацию направила ему. Звонит - я хотел не в таком формате. Оцениваю, что плохо сработали. Сдержалась. Сказала, что поправим. Радуюсь, что полностью владела своими эмоциями, но боюсь, что на долго меня не хватит. 1 Мая, выходные, работают только те кто по графику и по приказу, ну что людей дергать!!! Но он в командировке, живет в гостинице - видать скучно! Вот испортил настроение и все! С С тоже какое-то странное общение. Может я с испорченным настроением, может еще, что-то. Не знаю. Но нашел возможность, позвонил и то хорошо. Дальше думать мне вредно, а то надумаю много чего! :Rose:

02.05.2018
Скрытый текст:
День, в котором ничего не было интересного. Все показатели организма в норме, я бы сказала на 5. Домашние хлопоты, подготовка к работе и спать.

03.05.2018
Скрытый текст:
Очень тяжело проснулась. Так хотелось еще поспать. Мне кажется, что когда я пила кофе, я все езе спала. :D Настроение отличное. С утра было непонятное что-то с организмом. Позвала доктора на работе. Давление в норме, но пульс 110. От лекарств отказалась и к обеду все прошло. В работе все спорилось, в отношении с коллегами тоже все ровно, даже с тем, которые мне не приятны не только как человеки, но и как работники. Держала себя в руках, или даже не просто держала себя в руках, но даже имела приветливый вид, что для меня не свойственно. Сестра всегда говорила мне, что я не умею скрывать эмоции на лице. Сегодня удавалось!!! С С все ровно хорошо. Пока мое ровное отношение, без эмоциональных перегибов и всплесков сохраняется, и я этому несказанно рада. Ну и прикалывает еще больше усиливающееся С недоумение по этому поводу.:) Очень хочу сохранить это состояние!!!! Спасибо Вам, Lauria!!! :Rose: :Rose: :Rose:

04.05.2018
Скрытый текст:
Хороший день! Состояние ровное во всем. В самочувствии, настроении и эмоциях!!! Это помогло с утра никак от слова совсем, не воспринять С раздражение окружающим миром (на дорогах одни козлы за рулем, пыль лезет во все щели, работники мягко говоря не умные и т.д. :D ) и вскоре окружающий мир перестал его раздражать! :) Радует, что раздражение не было направлено на меня и это не в первый раз уже, видимо его эмоции в такие дни стабилизируются потихоньку по отношению ко мне. В работе день как день! Я всегда говорю, это аксиома, что на работе вся кака случается по понедельникам и пятницам, но в пятницу после обеда особенно! Но справились и с этим. С С общение в течение дня было теплым и нежным. Ну а после работы он отвез меня в салон привести в порядок волосики. К стати, я вижу, что он очень уважительно относится к различным манипуляциям по уходу за собой, хотя и молчит на эту тему, а только одобрительно кивает, но ели я говорю, что я записалась к Ксюше на прическу к такому-то времени, то он бросит все, сам еще поторопит, что можешь опоздать и на следующий день обязательно отметит изменения. В его случае правда это выглядит так: пристально осмотрит и положительно похмыкает. Раньше я спрашивала - тебе нравится. А он изумленно отвечал, что ну я же сказал сразу что хорошо. Теперь я знаю, похмыкал - это он сказал, что хорошо! :D Ну и особенно это касается рук. Он как то раз даже не хмыкал, а словами сказал, что ему очень нравятся мои руки и то, что они ухоженные и всегда с маникюром. Ну вот и весь день! Но Вы же чувствуете мой позитивный настрой! Хорошее состояние, тепло и покойно в душе. Спасибо Вам!

05.05.2018
Скрытый текст:
Вскочила рано! Именно не проснулась, а вскочила! :) С утра поработала дома, получая информацию от сотрудников, работавших в офисе и на площадке. К обеду справилась, и уехала на свой участок. :) Сережа там был с утра уже. У меня нет там огорода, у меня 24 сотки сбереженной природной травы, в том числе земляника, сад и недостроенный дом. Над домом еще трудиться и трудиться, чем Серега и занимался, а я решила убрать в гостевом доме.... и в результате оказалась на травке на солнышке, где благополучно заснула. :D Спасибо сыну, разбудил звонком, сказал, что едет с друзьями. Отлично пообщались! Люблю я их, такие ребята хорошие. Наглядный противовес тем, кто говорит, что молодежь нынче никуда не годная. Годная! И даже очень!!! Злит Сергей - лазил сам с собой наедине, ни с сыном не поздоровался, ни с ребятами. Благо, что они его знают и не обращают внимания и сын не обижается (привык с детства), но я не могу этого понять, бесит! :evil: С не звонил, не приезжал, и это меня огорчает, хотя в выходные это практически система, но все же в последнее время эта тенденция была уже вроде как разрушена... :( У них сейчас новый виток обследований. В позапрошлый раз искали язву всего (она у себя нашла, а врачи недоумки не могут найти, и так и не нашли), в прошлый раз искали онкологию - не нашли :D , теперь ищут полиартрит и межпозвоночные грыжи (С говорит, что она в интернете прочитала и очень похоже на то, что она чувствует). Так что у них день посещения медцентров и соответственно ему было не до звонков и приездов, голова забита тревогой о здоровье... Злюсь и расстраиваюсь по этому поводу и плюс начался период буйства гормонов! Как бы их обуять.... :)

06.05.2018
Скрытый текст:
Обычный предрабочий выходной день. Правда с утра, теперь уже традиционно, поработала, а потом взялась за домашние дела. Все удалось делать быстро. Видимо хорошее настроение этому способствет. :) С звонил несколько раз. Я радуюсь этому. Ну и все. :Rose:

07.05.2018
Скрытый текст:
Самочувствие и настроение в целом хорошие. Эмоции не смотря на гормоны в норме. Все ладилось в работе, странно, но практически все успела. В течение дня в общении с С тоже все было отлично. Он внимательный и нежный, все как мне нравится, даже с перебором. К вечеру начали появляться "традиционные" для этого периода мысли - я никому не нужна, всем только, что-то нужно от меня, все плохо.........., и желание кого-либо покусать. Сдерживала себя усилием воли, получилось, но на сколько хватит не знаю. Вечер пролетел как обычно в круговерти - прибежала, пока собаки кушали переодевалась и на прогулку. Пришла - еда, ванна и спать. Все как всегда! Зато кидаться некогда было на людей. Это плюс! :)

08.05.2018
Скрытый текст:
Все вроде хорошо, но настроение - это что-то! Гормоны сегодня разгулялись вовсю! С утра хотелось погрызть кого-то. С коллегами сдерживалась как могла и им повезло, кроме периодами хмурой меня, они ничего не видели. С С я схитрила еще вчера, объяснила причину и попросила быть по возможности терпимее ко мне. Спасибо ему огромное за сегодняшний день, за внимание ко мне. У него сегодня и так день сложный, и проблемы и я еще... Да вот, что сегодня я поняла (как всегда запоздало как жираф) я ведь с посторонними людьми сдерживаюсь, а с С могу позволить пару выйти. Несколько месяцев назад Вы мне объясняли такое в поведении С, что он верно говорит, что достается своим, и я ему близкий человек, поэтому мне порой и достается. Я тогда думала, что да, хорошо, что он считает меня близким человеком, но мне-то не легче, зачем на мне срываться! Но мне и в голову не приходило до сегодняшнего дня, что ведь я делаю точно так же и С это так же не приятно, но он гораздо терпимее меня. Вот когда я это поняла, то как-то мой ПМС сразу уменьшился, и кусать С мне не хотелось больше, а скорее наоборот. Еще одно осознание простого в копилочку! :) Спасибо Вам! :Rose:

09.05.2018
Скрытый текст:
Отличный день! Во-первых праздник самый-самый замечательный! Вовторых, не смотря на то, что мне пришлось работать, работали мы с С, а это само по себе здорово. В работе все сложилось хорошо, все, что нужно было сделать, сделала. С С тоже все радовало. Интересно, он меня заревновал к Сергею, да так, что не сумел скрыть. Смешно, и интересно. :D Ну и приятно тоже. После работы приятно провели время. Вот даже особо и добавить нечего, хороший день и все!!!! :Rose:

10-11.05.2018 Задание получила! :)
Скрытый текст:
Два очень похожих дня. Состояние организма в норме. Настроение хорошее. Очень радует то, что почти отсутствует аппетит. Как по заказу! :) Решила подхудеть, и пожалуйста, аппетит сильно снизился! Зато энергия наоборот, увеличилась. В работе так же тяжело, нервно. Очень сложный человек, от слова совсем. Вчера рыдая пришла секретарь. Он ей позвонил и сказал, что бы она сказала заму, что бы он ему перезвонил. Она сказала. Не успела дойти до своего места и опять звонок, почему не звонит. Она говорит я только сказала ему, сейчас позвонит и он так на нее оторвался, что перезванивать надо в туже секунду и она должна это обеспечить, и она ничто, пустое место, не умная и т.д. К слову, она женщина 60 лет, работает миллион лет, а ему 38, но крутого папы сын. Тяжело, люди ходят ко мне с подобным. С С все было хорошо. Внимание и нежность. Ревнует теперь меня. Мне нравится это. Есть не то, что бы проблемы, но вот не пруха какая-то. Должны были вчера смотреть квартиру с С, и у него не получилось, надо было на собрание вдруг ( позвонила и сказала) в школу к дочери сходить. Передоговорился он на сегодня, и опять не получилось, надо на встречу нам было внезапно ехать. С сказал, что посмотрим в другой день. Я расстроилась, но виду не подала конечно (инициатором по этой квартире был С), но вот как-будто что-то мешает... А без него не хочу этим заниматься, хочу что бы он участвовал и даже скорее рулил в этой ситуации. Ну посмотрим, что будет дальше. Но и тянуть нельзя долго, поскольку у Сережи вдруг начались ко мне претензии, а сегодня еще и сцена ревности, или что-то очень похожее на нее. Я не стала с ним разговаривать, просто ушла спать. Но это уже началось, а значит покоя не будет. Интересно, события стали разворачиваться, застой закончился. И это тоже хорошо, поскольку из стоячего болота труднее вырваться, чем из волнующегося моря. :) :Rose:

12.05.2018
Скрытый текст:
Сегодня отсыпалась. Самочувствие отличное. Ничем особо не примечательный день. Глобального ничего не делала, с утра и до обеда, уже традиционно работала, а потом мелкие домашние дела. С не звонил. Я скучаю по нему. Периодами в душе поднималась злость на ситуацию, на то, что мы находимся врозь, вернее не мы, а я от него, ведь его возможно как раз все устраивает, это меня нет. Но эти всплески не сильные, не долгие и вполне регулируемые. Побегали на стадионе с собаками и получили заряд положительного (и я, и собаки). Надеюсь спать как младенец, а завтра пусть день принесет, что-то приятное!

13.05.2018
Скрытый текст:
Самочувствие хорошее, сон тоже, но настроение переменчивое. Вроде все нормальное, ничего не случилось, все сделала, все домашние дела, но мысли в голову опять хреновые лезут. Не критично, не много, не так, что бы ни о чем не думать, но все же.... начинаю думать за С, придавать смысл его поступкам, или их отсутствию, правда сразу себя одергиваю, но потом опять тоже самое. Так день в борьбе с самой собою прошел....

14.05.2018
Скрытый текст:
Такой денек насыщенный получился. Здоровье в норме, а вот настроение не понятное, можно его назвать №тревожное ожидание". :D Про работу писать особо не буду, поскольку все тоже и по тому же месту. Но в данной ситуации отсутствие изменений тоже весьма не плохо. А вот настроению перца добавила Ирина. Когда-то давно, возможно помните, я писала в ЛС о ней и о ее не двусмысленных поползновениях к С, и просмотре документов с рукой на плече... С тех пор (Боже, как давно это было) ее поведение не изменилось, да собственно с чего бы это ему меняться! Изменилось мое отношение, вернее мне просто пофик. С подобного не позволяет ей, да и вообще ей вход практически запрещен в его кабинет без дела. Да и к тому же, такое поведение у нее вообще к мужчинам, особенно занимающим руководящую должность. Сегодня было великое переселение С управления в другие кабинеты, ну и в ходе него, она уж слишком опять стала себя развязно вести. Активно пыталась нести С вещи, проходя мимо приобнимала его, шутила такими шутками, что краснели все. Мне очень не понравилось это, даже не потому что ревность какая-то, а сам факт поведения, да еще и к С, да еще и он руководитель у нее. Я свидетелем стала случайно. Для себя отметила как изменилось поведение С в аналогичных ситуациях тогда, пол года назад и сейчас. Он ее одернул и довольно жестко, а потом придя ко мне извинился, сказал, что она дура и чтобы я ничего дурного не брала в голову. А я-то ничего, в отличие от прошлого раза, ему не говорила. Я сказала, что ничего такого не думаю, но мне не приятно это, поскольку это подрывает твой авторитет, такое поведение по отношению к руководителю не допустимо. Не знаю сумела ли я верно описать разницу тогда и сейчас в С. Но он очень изменился. Нельзя сказать в лучшую сторону, или худшую, это понятие субъективное, но он изменился в ту сторону, которая мне по душе. Надеюсь, что мои изменения тоже происходят в нужном ему направлении. Спасибо Вам!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

15-18.05.2018
Скрытый текст:
Почти неделя и почти как один длинный и в то же время короткий день! Были не большие проблемы со здоровьем, болело сердце во вторник, что я как не любитель лекарств, приняла его. С переволновался видимо сильно, поскольку все спрашивал то лично забегал, то по телефону, как я себя чувствую. Сказал, что когда накапывал мне лекарство, ужаснулся моему виду - губы посинели и под носом тоже, что говорит о проблеме серьезной. Теперь гонит к врачу, но мне это как ножом по одному месту. :) Видимо нервы, связанные с работой виноваты. В целом мы оба были на взводе в течение недели и потому щипали друг друга, но не на столько, что бы совсем поссориться. Напрягает меня во мне же один момент. О нем мне и С сказал. Я в любом его поступке, действии, слове всегда вижу подвох. Вот говорит, делает он что-то хорошее, а я вместо того, что бы этому радоваться, тут же ищу подвох и негатив. Придумываю его себе, потом верю в него, расстраиваюсь сама и ну и все вытекающие последствия из этого. Мне срочно необходимо от этого избавляться!!! Радует, что я это осознала! Уверена, что Вы поможете мне еще и от этого избавиться! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Гамаюн » 23 апр 2018, 08:34

Новый дневник)
И вечный бой - покой нам только снится :P
26.04
Скрытый текст:
В воскресенье внутри сидело беспокойство - что-то не так, вылилось оно в слезы в понедельник, катились сами по себе без причины совершенно. Надоели жуть, плюс еще и злоба беспричинная прицепилась. Плюнула- пошла к ребятам в клуб и больше часа мечом махала, пока держать его уже не смогла, зато успокоилась - настроение наладилось и хандра ушла. Сплю, как убитая - голова только до подушки. Во вторник утром позвонили - срочный заказ, макет, который делать 3 дня как минимум над сдать в среду утром, такое впечатление, что я старик Хотабыч - дернула волосинку сим салабим и готово :%) Но сделала все в срок и вчера отсыпалась. Сегодня была у парикмахера, подстригли не так, цвет не тот, я в печали :( Вот в принципе и все события.

27.04
Скрытый текст:
Опять заработалась) Встала сегодня бодрячком, настроение пофигистично - благостное. Состояние норм, опять крылья растут- между лопатками ломит, над в бассейн записаться - будет полегче, а то все за компом да за компом, так и позвоночник высыпется. Событий нет, кругом штиль, как-то так.

28.04
Скрытый текст:
Проснулась поздно, часов в 9 - не выспалась, опять работала допоздна. Я не жалуюсь - люблю работать и работу свою тоже люблю, просто заказчики - конченые раздолбаи тянущие до последнего, а потом приходится мало того, что делать свою работу, так еще и их косяки разгребать. Но в се равно в кайф. Настроение вроде норм, день опять без событийный. Скучаю по своему Лапустику, грущу, но грусть светлая. Так хочется посидеть с ним в обнимку и хотя бы просто помолчать вместе. Дико соскучилась по нему, по нам. Для меня это МЫ есть, а остальное - поживем увидим.

4.05
Скрытый текст:
Вроде все нормально, чувствую себя хорошо - немного болит под левой лопаткой, но это, скорее всего просто застудила.
Настроение, как я писала ни плохое, ни хорошее, ни никакое, ни нормальное. Я НЕ НРАВЛЮСЬ себе - это НЕ Я!
Что именно мне не нравится в себе - я сама не понимаю, что то очень сильно сильно НЕ ТАК!
И в то же время паники нет совсем, как то пофиг, а мне не может быть пофиг!
Событий которые могли спровоцировать такое состояние - не вижу, день, как день без событийный.
Это не сегодня началось. Вспомните, я писала, что я в раздрае, так вот, дни прошли, число сменилось - ничего не изменилось.

5-6.05
Скрытый текст:
В субботу проснулась вся такая счастливая, добрая, как ласковая кошка, и это настроение сохранялось весь день. Был казус на вождении, меня подрезали на кольце 2 машины, инструктор отвлекся - орал в их сторону, повернулась посмотреть, что у него там и чуть не попала в аварию, еще чуть чуть и была бы я по трамваем, но к счастью вовремя повернулась и успела затормозить. Водитель трамвая весь белый, глаза на выкате, а я ему улыбаюсь и рукой показываю мол проезжай, он бедный аж перекрестился. И вообще в этот раз на вождении одни косяки были, то не в ту полосу заезжала, то поворотник не включала и при этом считала, что все норм. Мозги, ау! Вы где? :Search:
Сегодня проснулась уже не такая добрая... Весь день мысли бегали в толпами в разные стороны и периодически между собой сталкивались. Я то была спокойная, то всем недовольная, то подозрительность какая то появлялась, то наоборот сомневалась в себе. Плюнула и легла спать, мол если не можешь разобраться - то ляг поспи и все пройдет. И действительно, проснулась уже без клинов в голове, опять готова мурчать.

8.05
Скрытый текст:
День обычный, занималась текучкой, готовлюсь к экзаменам на права. Настроение среднее, не назвать совсем хорошим - внутри сидит беспокойство и неуверенность. Скучаю по Бабайке - хочется обнять, прижаться и плакать, а еще по голове ему настучать, за то что тупень и себе заодно, потому что тоже тупень упертый. Зацелую до смерти тоже хочется :oops:

9.05
Скрытый текст:
Обычный ничем не примечательный день. Настроение и самочувствие норм.

10.05
Скрытый текст:
Рассказывать нечего, день безсобытийный, настроение норм, немного простыла.

11.05
Скрытый текст:
День нормальный, стабильно спокойный. Простыла... Задание получила.

12-13.05
Скрытый текст:
В субботу ездила гулять в лес. Приехала, решила посмотреть фильм и вырубилась.
Сегодня еле проснулась к 9, самочувствие так себе (голова тяжелая), настроение оба дня ровное, индифферетное .

15.05
Скрытый текст:
Дневник - дневничок...
Проснулась злая, как Мегера, с одним желанием - выйти на улицу и крошить всех в фарш пока не пристрелят.
Съездила на вождение, ну, хоть инструктор у меня адекватный, хотя и жук редкостный, но зато поэкстремалили чутка и меня отпустило. В том смысле, что опять не живу, не чувствую, не вижу, не слышу.
Чувства...
На улице весна, ну а в моей душе все поглощает холод,
Там властвует зима, холодною рукою обнимая сердце.
И яркий солнца луч в глубь этой мерзлоты не проникает,
Лишь только вечный лед красу мне сохраняет.
Лед холодит мне мозг, но обжигает сердце.
Да, Я горящий лед, не верите? - Проверьте...

Ах да, отпустить, забыть, забить, начать заново, дать себе шанс и т.д.
Опять топтаться по граблям? Заставлять себя видеть в людях, то чего в них нет и быть не может... Я не мазохистка. Задолбало!
Есть человек, который меня устраивает. Мне лучшего не надо - нужен только ОН! К чему искать другое?
Я не хочу придумывать себе любовь. Не хочу боли. Совсем не хочу.
Идеальные отношения...
Оно должно начаться все само, без всякого толкания другими
И коль ему родиться суждено - пускай других не будет рядом и ними.
В тот миг, когда рожденье наступает, уходят прочь тоска и суета
И что-то очень ярко полыхает, и что-то темное ползет из-за угла.
Все это хорошо! Все это так красиво! Но ведь не выяснили мы одно -
Так темная иль светлая та сила, которую назвали мы ОНО.

Стишки мои. Вот в принципе и все.
Аватар пользователя
Гамаюн
 
Сообщений: 4

Сообщение Анна Сергеевна » 23 апр 2018, 17:13

Отмечаюсь в новой Группе, Дневник, как обычно, буду вести в почте :)
Аватар пользователя
Анна Сергеевна
 
Сообщений: 36

Сообщение Markovkina » 23 апр 2018, 20:29

Мой дневнииик) :twisted: :Rose:
23.04.
Скрытый текст:
утро выдалось небодрое, но я быстро пришла в чувства)) между группами ничего нового не случилось, кручусь позитивной белкой, на работе стараюсь преодолевать себя)) ведь мне непривычно в мужском коллективе) задавать вопросы ии для меня мини подвиг))) но я делаю это! И горжусь собой) настрой позитивный, радуюсь каждой минутке! С р пообщались по тел вчера. Песни те же, но сил нет не общаться с ним совсем. Не могу не взятьтрубку. Дочка спрашивает, когда придет. Но благо сейчас есть ейкем отвлечься, с дачи привезли кота и теперь у нее 2 питомца))) это караул, но дитя при деле. Вечером отдых и порантше спатт, я так устала сегодня или погода в сон клонит)
. 24.04.
Скрытый текст:
утро небодрое, еле раскачались с дочей. Я как то эмоциональна, причем аж в жар кидает когда злюсь... побежали в садик и на работу. Рабочий день хороший, приятно ощущать взгляды восхищенные коллег-мужчин))) хоть они все несвободны. Р пожелал доброго утра. Хотя сказал позвоню. Думаю ну ладно. Вечером я встретилась с девочками с прошлой работы, душевно поболтали) они тоже уволились. А дальше, р поступил в своем репертуаре. Меня это задело так... еще плюс моя эмоциональность, но я думаю, Вы правы Лаурия, слишком много препятствий и сомнений. И пора прекратить эту котовасию, да больно, да люблю, но его поступки делают еще больней и мне и девочке моей. Не созреет он никогда к серьезному и ответственности. А я не приму его поведение. Разорвать этот круг.
. 25.04-26.04
Скрытый текст:
дни рабочие , могу толтко сказать что эмоции мои зашкаливают))) самочувствие неочень, давление прыгает, болит голова, ком в горле и тошнота, таблетки помогают не сильно. Рабочие дни без суеты. Понравился мне мужчина один, да и он смотрит на меня, но оказалось у него семья, для меня это запрет. Но приятна симпатия. Настрой позитивный, хоть по р. И скучаю. Но общения дальнейшего не хочу, поэтому пусть сидит на сайте знакомств, все его поведение это нечто... но я умываю руки. Я лучшее что у него было и будет когда либо) я в этом уверена, я сделала более чем много для этих отношений) длмой прхожу и спать. Сил нет с таким самочувствием.
27.04
Скрытый текст:
утро небодрое, встаю тяжко и я дочь. Аппетит неуемный дня 2 уже как))) настроение прекрасное, отпускаю потихоньку ситуацию. Делаю зеркало с импровизациями на волнующие темы, легче становится. И как все таки хорошо было решить сменить работу. Это то, что мне нужно сейчас! С дочкой стало сложновато, но я провожу с ней беседы постоянно, стараюсь в то малое время что мы вместе вложить все и любовь и воспитание и поддержку, слушаю ее и распрашиваю обо всем. Самочувствие лучше, но немного ощущаю ком в горле и голова мутная немного. День пролетел и я дома отдыхаю) наконеч то. Масочки, зеркало и сон!
. 28.04.
Скрытый текст:
денек рабочий, настроение хорошее) самочувствие чуть высоко давление, неочент приятно. Бросает в жар и эмоциональна. С моей егозой практически не могу сдержаться . На работе все ровно, отпустили порантше, дир сказал что со мной приятно работать) и мне там нравится, не жалею ничуть. Надеюсь и дальше все сложится. Р позвонил вечером, люблю трамвай куплю. Я конечно слушаю, смотрю сделает ли что то. Так то ситуация ничем не отличающаяся от предыдущих. Отключаюсь вечером как младенец) впереди праздники и жизнь прекрасна!)
29.04-30.04.
Скрытый текст:
выходные, настроение позитивное) самочувствие- немного скачет давление. Общаемся с р. Запланировали разговор и поездку на природу. Дам последний шанс нам. Страшноватотна те же грабли, но знаю что любит меня и малышку и я люблю его. Мы с ним встретились, поговорили. Поехали за продуктами для пикника, но его отменить пришлось, малышкка забелела.. проводим впемя втроем, она спрашивает куда Р? Он вернется? Сходила на йогу, позитив и умиротворение. Болят мышцы безумно)))) по эмоциям к р - штиль какой то. И сомнения, но стараюсь не терзать себя)
01.05.-02.05
Скрытый текст:
дни отличные, несмотря на то, что планы все улетели в тар тарары))) я с любимыми людьми, я счастлива, ребенок выздаравливает, солнце светит, с р смеемся над ситуацией, наверное так легче обоим) гуляли немного вдвоем, поменяли резину мне на машинке, гуляли и втроем с дочкой. Я по эмоциям - дома) спокойна, мне комфортно и даже его рассказы про сына ( мне даже кажется он реакцию мою смотрел) не были восприняты с каким тотнегативчиком, ну да сын, ну да там она... ровно! И это наслаждение))) дни пролетели очень быстро, что свойственно выходным( но они были приятными и теплыми!
03.05-04.05
Скрытый текст:
дни одинаковые по содержанию и эмоциям. Рабочие, спокойные. Дочка выздаравливает, к выходным надеюсь поправится и будем много гулять. С р. Все ровненько, вижу что включил ленивца, но не реагирую. Спокойна и мила, несмотря на пмс в самом разгаре))) накупила себе новой обуви, довольна! Зеркало, утром и вечером. На выходные ничего не планировали, только прогулки) и потихоньку разбираю и избавляюсь от ненужных вещей)
05.05.
Скрытый текст:
выходной) проснулись, поваляться себе позволили. Р предложил поехать в парк понулять, погода чудо. Дочку забрал папа. Настроение хорошее, самочувствие из -за красных дней календаря не прям фонтан, но вполне себе бодренькое. Поехали с р., уже в дороге начались капризы его))) вот знаете, обысно девушки так, вода не такая, есть хочу но там не буду, пошли на выход)) меня рассердило это, думаю погуляли называется, ехали дольше, чем гуляли. Второе - это телефон, который из рук не убирался, причем я знаю, что срочного там не было ничего, неприятно. Думаю наверное мои критич дни всему виной, и я както реагирую излишне на все это, но нет. В итоге я сказала, что мне не понравилось, он согласился, как обычно. Я выдохнула. Помолчав, оттаяли. Вечер домашний, уютный.
. 06.05.
Скрытый текст:
выспались все, дочка дала сна нам) встали, завтрак и р . Умчал на работу. Мы с дочкой играли, ноготки привела в порядок и пошли гулять. Настроение и самочувствие хорошие. Потом и р присоединился, время провели отлично. Вечер уютный дома, много смеялись и болтали.
07.05.
Скрытый текст:
денек ровный и рабочий. Вернулось руководство и оживило офис) мне нравится эта работа, по атмосфере, коллективу, по всему. Настроение и самочувствие отличные. Не морочусь ничем, наслаждаюсь всем, что есть у меня) вечером встретил р. И прогулялись. Упомянул сына в разговоре, я ровнее воспринимаю, но думаю напряжение все равно есть с обеих сторон. Забрали малышку и отдыхать домой.
08.05-09.05
Скрытый текст:
вторник рабочий, ровный, эмоции и мои утихли)) непривычно и удивительно. Дочка стала спокойней вместе со мной. Люблю малышечку мою. В среду - Праздник , но р. Надо было на работу, утро было ранним у него, проводила. С дочей поделали дела, приготовили, он вернулся и пошли погулять. День был очень хорошим, гуляли втроем, смеялись, но вечером была ложечка дегтя. Конфликт у дочки и р. И тут мне не понравилось как онтпоступил. Я на удивление спокойно ему сказала, что в ситуации можно было поступить иначе и избежать конфликта, дочке тоже объяснила наедине все. Помирились они. Р сам как дитя))) легли спать, его напряжение очень ощущала. Но не стала разжигать, дала ему молча переварить ситуацию. Сама спокойна внутри, все хорошо и такие ситуации нормальны и неизбежны.
10-11.05
Скрытый текст:
рабочие дни. Ничего особенного, настроение и эмоции прекрасные. Нежности с Р. Чувства переполняют. Позитив. Погода чудесная) от этого еще лучше на душе!!
. 12.05.
Скрытый текст:
выходной) вставать не хотелось, очень сонно было утром, хотя спала прекрасно. Сегодня едем с дочкой на д р. До этого побыли с р., он поехал на работу , а мы на праздник. Навеселились))) приехали домой, малышка рухнула. С р. Нежность. Наслаждаемся. Самочувствие отличное. Зеркало делаю утром и вечером, это стало как почичстить зубки) мне помогает настроиться на позитив и любовь к себе и всему)) спасибо за это :Rose:
13.05.
Скрытый текст:
воскресенье замечательное, весь день гуляли, втроем, потом вдвоем с р. Хотели покататься на велосипедах, но в прокате их разобрали все))) ходили пешком!) настроение и эмоции - позитив и бабочки-цветочки))) самочувствие хорошее в целом) исклбчая немного сонливости)
14.05-15.05.
Скрытый текст:
дни рабочие. Похожие друг на друга.на работе ахтунг, просто головы не поднять, сейчас сезон такой хлебный) мне нравится, приятно с мужчинами, балуют мороженным нас) атмосфера и работа мне в удовольствие. С работы поздно, домой, готовка, дочу спать и в отключку)) задание делаю, но времени и возможности спокойно посидеть с ним нет(( поэтому урывками , но стараюсь тщательно. Растроил момент, увидела что бывшая шлет свои с ребенком фото. У нее сейчас период «пряник». Но мне важней, что я чувствую от Р.
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 23 апр 2018, 21:21

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня Группа начинает работу, прошу оплатить свое участие в ней( кроме тех, с кем у меня есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 апр 2018, 21:27

Всем доброго вечера!

Margosha5, Анна Сергеевна, Мариса - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Апреля.
Рыжуля13, Teegotte, Мартинька - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Апреля.
Markovkina, ольга иванова, iaspravlus- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Апреля.
daflork, Гамаюн - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Апреля.
ПРL11 - Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 28 Апреля.
Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13 , как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 25 апр 2018, 13:15

Добрый день :)
Продолжаю участие в группе
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 26 апр 2018, 21:16

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, спасибо всем за понимание и чуткость))) Я уже выздоравливаю и завтра/послезавтра начинаем работать в полную силу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!