Первый форум о приворотах

деагностика яйца расшифровка

я писал ! до этого что ставил у изголовья банку с яйцом каждый день и читал очем наш только воду святую не…

Сообщение aid » 22 апр 2018, 10:37

здравствуйте! имеется сглаз деагностика показала разбивал яйцо в банку и ставил у изголовья на нач на утро были белые ните и пузыри и жолток был какой-то треугольник и узоры из ните выглядит как иза какаета , и так изба ставил 7ночей а на 8ноч сделал откатку яйцо по фото минут через 10 разбил яйцо в банку уже не было узоров поставил у изголовья на нач а утром уже пропали столбы а пузыри остались ещё Сиравно что то есть значит он не очистился ?
Скрытый текст:
Изображение
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Альба » 22 апр 2018, 13:45

aid , я не уверена, что вы владеете русским настолько, чтобы вы правильно поняли и Правила участия в разделе бесплатной диагностики, и чтобы ваши сообщения можно было легко прочесть и понять. А поэтому предлагаю вам пошаговую инструкцию:
1. В своём первом сообщении в этой теме добавляете своё имя, дату рождения и фото в полный рост ( именно для просмотра на негатив)
2. Срок ожидания в разделе БД - от 10 дней. По истечение этого срока тему можно поднять.
Для Мастеров/Практиков, которые решат посмотреть ситуацию - пользователь aid несколько дней ставил на ночь у изголовья яйцо, разбитое в банку с освящённой ( предположительно) водой, прочитав молитву "Отче наш". Наутро в банке были видны нити и пузыри в белке. Так было 7 ночей. На 8 раз aid сделал выкатку яйцом по фото себя, затем разбил яйцо в банку и поставил у изголовья. Ночью были боли тянущие в спине, нити в белке ушли, пузыри остались.
Суть вопроса, насколько я смогла понять - есть ли на пользователе aid негатив и работает ли чистка выкатыванием.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение aid » 22 апр 2018, 14:22

я писал ! до этого что ставил у изголовья банку с яйцом каждый день и читал очем наш только воду святую не добавлял и простую воду из под крана набирал она раднековпя разбивал яйцо в банку ставил у изголовья ложился спать только заснуть я немного какаета кашмары казались это именно произошло из 1 дня как только я поставил банку с яйцом и так 7ночей подарят как ложится спать так что то мерещится ,ещё когда не ставил банку как то спал но тоже сны были мерещились нетак сильно а как банку с яйцом поставил в первый день так страх не мог уснуть начала мерещатся все подряд ,а сглаз я почувствовал маментально это было месяц назад ещё ходил к бабке она чета там на вертела после ее ухода я заболел в не запна и тут пошла черная паласа махам вобщем она мне перекрыла всю дорогу которую планировал себе открыть были планы она просто обрубила заболел аж на 15дней потом выздравил но были такие ощущения таскливые работать не было желание апитита не было эта есть сглаз порче не было ну мне хватило одного сглаза !нет фото я не могу свайм светит как этот так свои фото я не покожу один раз тоже отправил фото в интернете и мне тоже на варатили теперь после этого я не хочу отправлять фото да 10дней я ждать не буду я вам так говорю сделали мне черную полосу и все вот и хотел узнать как вернут нажать все как было .
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Альба » 22 апр 2018, 16:41

aid , раз вы уверены в наличии сглаза и весь сыр-бор только по вопросу "я вам так говорю сделали мне черную полосу и все вот и хотел узнать как вернут нажать все как было" , то посмотрите чистки izbavlenie-ot-negativa.html, выберите себе те, которые сможете провести, можно и с возвратом негатива, и работайте себе на благо.
Просмотра по фото и данным вы не хотите, а поэтому тему закрываю.
 
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!