Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Второй Группы.

23.03 Скрытый текст: дни между группами побрякивалась всегда, паниковала. В этот раз все спокойнее прошло. Не…

Сообщение Lauria » 07 апр 2018, 11:48

Мариса писал(а):Lauria, спасибо!!!! Если бы не Вы, не уверена, что смогла бы так быстро выбраться! Спасибо

Добрый день, Мариса! Я рада, что мы смогли разобрать и обсудить эти сложные моменты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 апр 2018, 19:21

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 8-9-10 числа всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу заполнить Дневники /прислать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 апр 2018, 22:10

Markovkina писал(а): А нам с ним, я не знаю как это описать словами. Не могли не обнимать друг друга. Умом понимаю, чтотможет и надо было его еще мариновать, но сердцем не смогла. Уснули как младенцы с улыбкой на лице)

Добрый вечер! Поздравляю Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 09 апр 2018, 17:23

Всем доброго дня!

Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84, Гамаюн - сегодня/завтра вам будет выслано/уже выслано Домашнее Задание. Внимательно ознакомьтесь, если возникнут вопросы, то задавайте мне их в почте. О получении Заданий прошу отписаться в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 апр 2018, 20:57

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, завтра 10 число. Напоминаю тем, с кем у меня была договоренность о рассрочке, что необходимо внести оплату за Практикум.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 апр 2018, 17:27

Всем доброго дня!

Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84, Гамаюн - сегодня вам будет выслано/уже выслано еще одно Домашнее Задание, строго обязательное к исполнению. Внимательно ознакомьтесь, если возникнут вопросы, то задавайте мне их в почте. О получении Заданий прошу отписаться в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 апр 2018, 23:50

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники! Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 апр 2018, 15:28

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84, lapa - все ваши письма получила, на вопросы ответила.

Мариса писал(а): Особенно не давала себе погружаться в это, но все же, давно такого не было, скучала как бы поверхностно, а сегодня так, что ныло сердце. И это меня огорчает.

Вас огорчает глубина этого чувства или то, что оно присутствует в Вашей жизни регулярно, становясь то сильнее, то слабее?
Мариса писал(а):Настроение с утра было злобное! Вроде все нормально, но хотелось кого-нибудь покусать. Гормоны!

А выпустить эмоции? Или провести дыхательную гимнастику?
Мариса писал(а): Работоспособность высокая, что сейчас очень актуально.

Злобное настроение способствует работоспособности? :D
Мариса писал(а):Встала бодро, как буд-то кто-то включил рубильник!

Корректировка отлично легла, я довольна. Несколько необычны Ваши такие краткие Дневники, но на данном этапе работы это допустимо.
Markovkina писал(а):Лаурия благодарю Вас, за помощь, советы, и даже за пинки))

Пожалуйста, обращайтесь))) Хороший пинок иногда очень помогает.
Markovkina писал(а):Даже зашел к маме со мной. И в воскресенье заходил на чай))) мелкими шагами мы движемся... как вы Лаурия правы были говоря про терпение)))

Привыкает постепенно, шаг вперед/два назад/шаг вперед -для Р. посещение Вашей мамы практически как покорение Эльбруса. :)
Markovkina писал(а):утро бодрое, солнечное) настроение такое же прекрасное!!

Чудесно, продолжаем в том же духе))).

Рыжуля13 - продолжаем работу в Группе по Индивидуальному плану, как мы и планировали.

iaspravlus - мы обсудили Вашу основную проблему, надеюсь, что Вы сделаете необходимые выводы и прежде, чем совершить необдуманный шаг - очень хорошо подумаете о последствиях.

Гамаюн - продолжаем работу в том же ключе, чуть подробнее заполняйте свой Дневник. Те моменты, которые кажутся Вам малозначимыми, могут оказаться существенными для нашей работы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 апр 2018, 20:53

Всем доброго вечера!

Продолжаем разбор предыдущих Лирических Отступлений. Сегодня рассмотрим, что может принести женщине в отношениях Гордость и к чему может привести Гордыня. Не для кого не секрет, что тема отношений между мужчиной и женщиной крайне сложна и многогранна, поэтому мы не будем углубляться в подробности, а рассмотрим только основные аспекты, лежащие на поверхности.
Откуда у девушек/женщин появляется чувство своей неповторимости, почему многие женщины считают, что выбрав их мужчина выиграл "ценный приз"? С детства в некоторых семьях девочкам внушают, что они одним своим появлением на свет уже должны получить все самое лучшее/ценное/невероятное. Что мужчины должны их холить/лелеять/носить на руках просто потому, что они женщины. Что мужчина должен/обязан беспрекословно выполнять все ее желания/прихоти/капризы. К чему могут привести такие мысли? Правильно, к Гордыне. Есть и другая концепция поведения -уже не первое поколение женщин вырастает с мыслью, что они все могут делать без мужчины. Все абсолютно, даже рожать – достаточно донора спермы и ЭКО. Но горделивой женщине очень сложно быть счастливой. Горделивая женщина не может никого уважать, так как она уверена в том, что всегда права, а неправы окружающие люди, и в первую очередь – мужчина.
Что дают эти две концепции Гордыни в браке, к чему приводят? В большинстве случаев - к желанию и стремлению возвыситься над своим мужчиной, тотально контролировать каждый его шаг, ведь без нее он ничего не сможет/не сумеет сделать и предпринять. Покровительственно относиться как к нему самому, так и к его действиям и поступкам. Принимать подарки и знаки внимания как само собой разумеющиеся вещи. Постоянная позиция "жертвы", когда женщина чувствует себя несчастливой и несправедливо обиженной. Да, и это тоже - в данном случае Гордыня проявляется в том, что жертвы всегда перекладывают ответственность на другого. За всеми этими моментами практически всегда скрывается возвышение над мужчиной и как следствие - полное неуважение к нему. Отсюда вытекает и пренебрежение интересами своего мужа, его увлечениями, кроме того, постоянным спутником семейной жизни будет женское раздражение. Могут такие отношения быть счастливыми? Возможно, и могут какой-то определенный промежуток времени, но, если женщина не изменит свою позицию, то скорее всего, и в следующих отношениях у нее ничего не получится.
Что же может дать женщине Гордость в отношениях, да и нужна ли она? Есть мнение, что женская Гордость – это пережиток прошлых столетий, совершенно излишний в современном мире. Однако чувство самоуважения вряд ли потеряет свою актуальность, и забыть о нем – значит потерять свой внутренний стержень, потерять саму себя. Женская Гордость, в противовес Гордыне, говорит о присутствии самоуважения и чувства собственного достоинства. Наделенная этими качествами женщина вряд ли позволит даже близкому мужчине недопустимые вольности, в той или иной степени оскорбительные для нее. При этом Гордая женщина не должна демонстрировать это качество по пустякам, и ее претензии должны быть открытыми, обоснованными и справедливыми. Как считают психологи, женская Гордость необходима, чтобы не допускать по отношению к себе насмешки, оскорбления от мужчины, пресекать давление и агрессию. Не поддерживать отношения с человеком, который вас не ценит и предпочитает проводить время не с вами, а также с женатым мужчиной, которые принадлежат не вам и в отношениях с которым вы будете всего лишь на вторых ролях. Поможет Гордость и в уходе из разрушающих отношений с алкоголиками, наркоманами, игроманами, склонными к рукоприкладству и т.п., если вы уже, к несчастью эти отношения начали. Но, есть и другая сторона "медали" - даже, если женщина обладает тактом и не позволяет своей гордости перерасти в заносчивость, она всегда рискует нарваться на конфликт и непонимание со стороны "сильной" половины человечества. Нередко мужчины воспринимают женское чувство Гордости и самоуважения за надменность, не предпринимая дальнейших попыток разобраться в отношениях. Однако это вовсе не значит, что женщина должна переступить через себя, иначе в дальнейшем придется пойти на еще большие жертвы.
Существует и еще одна опасность - Гордость может достаточно легко перерасти в Гордыню, а вот обратное превращение происходит достаточно сложно и подразумевает полное понимание проблемы и огромную работу над собой. Противопоставляя Гордость и Гордыню, достоинство и высокомерие, женщина должна научиться чувствовать между ними тонкий баланс, "золотую середину". И тогда Гордость будет помогать строить долговременные крепкие отношения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!