Первый форум о приворотах

Молитва на зорь на силу жития

aquawoman писал(а):, монтируется ли эта защита с защитой на ножи( она с закрытого форума)? aquawoman, очень неплохо…

Сообщение Катерина » 23 июл 2017, 01:17

Очень интересная ситуация произошла дома у меня после прочтения этой молитвы. Читала я для себя и дала маме, чтобы тоже почитала. В первый же день папа ушел и пропал...он ранее периодически так пропадал, уходя в запой, но последние полгода его лечили, и все думали, что теперь он точно здоров...по крайней мере, он сам так говорил...и ту такая ситуация...странно, что он всегда пропадал после чисток, обрядов на мою или мамину защиту...раньше не обращала внимания, а в этот раз даже не по себе стало((
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Аленький цветочек » 28 авг 2017, 15:57

Форумчане, кто где читал данные заговоры ? Я читала на природе, на лугу - так показалось верным.. только вот не всегда ж такое возможно. Читал ли кто-нибудь не на открытой местности? Был ли с того толк?
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Lauria » 28 авг 2017, 17:47

Hellen писал(а):Лицом на восход, да, и на улице, однако в случае невозможности (в частности, для опорников и прочих мало подвижных) где угодно))) хоть сидя на диване.
Не создавайте себе бремена неудобь носимые, не ограничивайте себя рамками и правилами, вредно сие зело.

Читаем обсуждение обряда-ВТОРАЯ страница. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Jake » 10 дек 2017, 00:14

Делал я этот обряд, очень много сил забирает
Сил у меня не хватило, сам был не в лучшей форме из-за личной ситуации, и еще всё так навалилось разом.
Читал утром а в обед меня било, хотелось посреди улицы лечь, 2 дня смог прочитать на третий не рискнул я был в ужасном состоянии.
Дед всё же ушел, второй инсульт был у него.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Hellen » 10 дек 2017, 15:34

jake для вытягивания умирающего этого обряда, мягко скажем, маловато будет.
Тут уж откуп от смерти надо делать, да не один, а циклом. И перекладывать болезнь и её последствия. Тоже циклом. Особенно хорошо в случае тяжких хворей и критических состояний идут погостные и Храмовые переклады и откупы...
Но отмол от смерти это вообще тяжкое дело... После работы с раковыми, например, больными, народ говорил, что отдыхают месяц, а то и два. Вообще ничего не делают, только на себя - на силу жития, на силу здравную, на восстановление своего поля.
Очень, очень правильная практика, я бы сказала...
И еще одно... в тяжких случаях, да и вообще, я бы очень рекомендовала делать этот обряд не дома, а в поле. В живом поле, где сажают. Хоть и делали у меня тяжко больные, не ходячие которые, из окна больницы глядючи... но это уж по сиротству так, по бедности. А коли ходячий, то очень, очень советую - сели в машину, нет своей - наняли такси, и уехали за город, до ближайшего поля.
И там, глядя на восходящее солнце, и начитали.
Очень ощутимая разница получается, очень...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Komarik » 24 мар 2018, 14:15

Hellen, у нас как раз именно такая сложная ситуация, у бабушки пневмония, сейчас в реанимации, доступа к ней нет. Посоветуйте, пожалуйста, что в этом случае нужно делать в плане обрядов?
Komarik
 
Сообщений: 21

Сообщение Hellen » 24 мар 2018, 18:43

С такими вопросами пожалте в личку, ибо не для общего пользования, так сказать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Analia » 12 апр 2018, 21:21

Делала неделю назад, совершенно без сил плюс проблемы со здоровьем. Читала в поле где пшеница прорастает, во время чтения по ногам вверх такой приятный холодок поднимался. Чувствовала прилив энергии, но мне хватает её на часа три, и снова упадок сил и с ног валит (
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Hellen » 14 апр 2018, 10:26

Я бы очень посоветовала вначале хорошо почиститься, в том числе и от болезней почиститься... ибо когда вот так вникуда уходят силы... тем более, уходит то, что дано в обряде, а дается там очень и очень неслабо, больных из реанимации поднимает... это, как минимум, повод насторожиться. Крепко насторожиться.
И задать себе вопрос - почему? Куда уходят силы? Где есть такого размера пробой и чем он вызван? А нет ли там канала откачки? И нет ли там еще чего, для жизни неполезного?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ariadnna » 07 апр 2020, 22:42

Можно ли использовать молитву на зорю на силу жития, первый или второй вариант для профилактики при нынешней эпидемии?
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!