Первый форум о приворотах

мой ли человек?

11111111, 11111111 писал(а):Сейчас в ссоре. Какая перспектива на будущее? Посмотрела прогноз на три месяца. Если…

Сообщение 11111111 » 11 апр 2018, 17:19

Здравствуйте.
5,5 лет встречаюсь с мужчиной. Сейчас в ссоре. Какая перспектива на будущее?
11111111
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 12 апр 2018, 10:42

В работе
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 12 апр 2018, 15:59

11111111,
11111111 писал(а):Сейчас в ссоре. Какая перспектива на будущее?

Посмотрела прогноз на три месяца. Если ничего не предпринимать, оставить все, как есть, то улучшения отношений я не вижу, напротив - охлаждение и затухание, желание прекратить все взаимоотношения. Если Вы заинтересованы в том, чтобы помириться с человеком, то на форуме есть обряды на примирение garmonizacii-i-obryadi-na-primirenie.html
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение 11111111 » 13 апр 2018, 15:56

спасибо.мы уже помирились. Я видимо задала вопрос не корректно. я имела в виду брак и гармонию в отношениях, работаю с этим и спрашивала к какому результату приведут мои труды.
11111111
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 13 апр 2018, 16:30

11111111 писал(а):спасибо.мы уже помирились. Я видимо задала вопрос не корректно. я имела в виду брак и гармонию в отношениях, работаю с этим и спрашивала к какому результату приведут мои труды.

Добрый день! Вы некорректно поставили вопрос. Спрашивали о
11111111 писал(а): Какая перспектива на будущее?

Этот вопрос Вам Практик и продиагностировала.
Если Вы хотели узнать
11111111 писал(а): работаю с этим и спрашивала к какому результату приведут мои труды.

То нужно было сообщить о проводимой Вами конкретной работе и запросить просмотр результата ее проведения.
Удачи))).
skazka :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!