Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Полина » 12 апр 2018, 20:21

Melisa писал(а):Время проведения - после захода солнца

тут надо темное время суток.
Почему?-ищем
Melisa писал(а):огненную змею
.
В традиции "огненные " обряды в темноте делали.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Типтипок » 12 апр 2018, 21:02

Со временем проведения обряда все понятно. Вопрос если на опой или окорм присутствие свечей обязательно? То есть можно ли просто в темное время суток прочесть без свечей и огня заговор над водой а затем подлить ее в чайник с целью чтобы объект с утра с этой водой чай или кофе попил?
Аватар пользователя
Типтипок
Гость
 

Сообщение Kalachary » 12 апр 2018, 21:53

Melisa писал(а):Разыщи мне огненную змею, пусть та змея достанет огня для меня
Чтоб могла я раба (имя) сердце раба (имя)
Разжечь,

если текст внимательно почитать, то понятно, что в ритуальной части огонь присутствовать должен.
Ну должна же ритуальная компонента соответствовать сути Сил и смыслу просимого--и змея у вас ОГНЕННАЯ и просите РАЗЖЕЧЬ.
Вода вам разжечь должна ? Кого?
Если хотите на воду прочитать слова--ну прочитайте.
А Силу вашему действу что придаст?
Если именно ОПОИТЬ хотите, то даже в этом случае воду, которую наговариваете, и ту между ОГНЯ ставить придется.
Ибо иначе--"стих он и в африке стих".
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Гость » 08 окт 2020, 08:26

Здравствуйте.
С ютуб канала .
Внимательно ознакомилась с предыдущими страницами темы. Простите, если всё же проглядела нужный мне ответ(
В принципе есть возможность сделать и на фото, и опой-окорм в ближайшие пару дней ( как раз будет пятница-суббота)
В случае с фото всё понятно
Опой - 9 раз читать на воду при 4 свечах, которые должны догореть, потом воду подлить в то, что будет пить?
Окорм. Сколько раз читать на еду? (если учесть, что я готовлю домашнюю еду, картошку с мясом там и всё такое, не конфета. Такой окорм подходит? )

Простите. Я понимаю, что вас достали уже вопросы новичков, но в магии важны мельчайшие детали....
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 окт 2020, 09:16

Доброе утро!
Обряд проводится на огонь, поэтому в любом варианте можно читать 5 раз.
Гость писал(а):. Я понимаю, что вас достали уже вопросы новичков, но в магии важны мельчайшие детали....

В магии важны также способности и интуиция).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Гость » 08 окт 2020, 10:07

Благодарю за ответ
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение scorpionka » 25 окт 2020, 10:38

Это был ответ на то, что загорелось фото от пятой свечи
Agleh писал(а):Нет, не думаю что очень плохо. Мы же волю здесь подавляем. Я бы это трактовала, что пробили объект.

Здравствуйте
А если в конце уже случайно загорелся уголок фото от одной из четырёх свеч? Собственно объект не задело, там фон (асфальт)
И ещё вопрос. Если данный ритуал как опой-окорм использовать. Делаем после заката во вторник-субботу. Если нет возможности увидеть объект в среду-воскресение, делать бесполезно? Я читала, что надо скормить как можно быстрее. И ещё маленькое уточнение. Нет возможности кормить у себя дома , передаю с собой, следовательно разогревает в микроволновке в большинстве случаев( это тоже всё рушит?
Заранее благодарна за ответы
Аватар пользователя
scorpionka
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 25 окт 2020, 10:56

scorpionka писал(а):если в конце уже случайно загорелся уголок фото от одной из четырёх свеч?

Доброе утро!
Ничего страшного.
scorpionka писал(а):. Делаем после заката во вторник-субботу. Если нет возможности увидеть объект в среду-воскресение, делать бесполезно?

Да, смысла нет, если как окорм/опой.
scorpionka писал(а):уточнение. Нет возможности кормить у себя дома , передаю с собой, следовательно разогревает в микроволновке в большинстве случаев( это тоже всё рушит?

Нет, не рушит. Немного ослабляет действие.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Фасолька » 28 июн 2021, 09:25

Добрый день! Подскажите пожалуйста, медицинская маска одноразовая, которую надевал объект, является привязкой?
Фасолька
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 28 июн 2021, 11:29

Добрый день! Да, можно использовать маску как привязку.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!