Первый форум о приворотах

Акция! Итоги Весны!

Ginny, дня доброго)). Меня на закуску, значит, оставили..... Ginny писал(а):с начальством твоим я перемен не вижу - все…

Сообщение Ginny » 11 апр 2018, 22:03

Kalachary
Любопытный просмотр получился. Именно в отношениях с начальством твоим я перемен не вижу - все так же стабильно - негативно, не в твой огород "семена будут посеяны". Ситуация сейчас, как столкновение с более сильным противником, причем заведомо проигрышное. Борьба за правду, как правило, сейчас никому не нужную. Открытых репрессий я не вижу на этот период, но то, что ты "головная боль" - это да, при этом осознает, что отличный специалист. Возможно, что и подстроишься/переломишь "под себя", но больше того, что надоест, захочется сломать сложившееся/уйти. Перемены будут, может, не в самое ближайшее время и перетекут на начало лета, но ситуация "взорвется". И не сказала бы, что для тебя это будет в минус. Либо меняй магически, либо проанализируй и, - "предупрежден - вооружен"
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Kalachary » 12 апр 2018, 18:50

Ginny, дня доброго)). Меня на закуску, значит, оставили.....
Ginny писал(а):с начальством твоим я перемен не вижу - все так же стабильно - негативно
стабильность тоже не самый плохой вариант.
Ginny писал(а): больше того, что надоест, захочется сломать сложившееся/уйти
да возникают уже мысли периодически.
Но вселенская лень или любовь к привычной обстановке гасят эти порывы.
Ginny писал(а):ты "головная боль"


так это с самого начала так)))). Раз терпят-значит есть за что.
Ginny писал(а):ситуация "взорвется"
вот это интересно. Люблю "взрывы". Я "на войне" себя лучше чувствую. Посмотрим что и как будет.

Спасибо.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение irinoçka » 02 июн 2018, 14:26

Ну вот и настало время обратной связи. Что должна сказать:
Ginny писал(а):"Тупичок" Ваш так и останется, не даст Весна развития.

Изменилось кое-что, и значительно, и в лучшую сторону. Не без моей работы это да, но тем не менее лучше стало.
Ginny писал(а):отношения больше удобны, чем страстны. В этот период пересечений больше по работе, или каких-то бытовых

это да, вот точно так и было. Намеки на нерабочие тоже были, но остались на уровне планов пока.
Ginny писал(а):И причина в женщине. Другой.

от этого, надеюсь, избавились :D
Ginny писал(а):Весна Вам перемен не несет, именно с этим человеком, позитивных.

а здесь так - перемены есть, не глобальные, но от той стадии, в которой проводилась диагностика, изменения видимые однозначно.
Теперь отдельно хочу выразить благодарность Вам, Жанна! :Rose: :Rose: :Rose: Как говорят, что всё хорошо вовремя, так и получилось. Диагностика неприятная, у меня шок был от нее, но она была нужна именно в тот момент. Узнать что-то, о чем не подозреваешь, пока еще не поздно, очень важно. Благодаря этой диагностике вовремя скорректировала работу с Объектом, от чего и мое состояние скорректировалось в лучшую сторону. Огромное спасибо!!! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ginny » 02 июн 2018, 18:26

irinoçka, Ирина, спасибо за обратную связь!
irinoçka писал(а):Как говорят, что всё хорошо вовремя, так и получилось.

Это верно!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Пастила » 06 июн 2018, 16:16

Уважаемая Мастер Ginny, закончилась весна-можно подводить итоги. К большому сожалению, прогноз Ваш полностью оправдался, никаких улучшений не произошло.(( Я долго не могла понять, как сработает в жизни то, что «разовое приму за постоянное», не понятно мне это было, но произошло и это, правда,немного спасло то, что я была предупреждена Вами. В общем, ваше предсказание полностью подтвердилось со временем. Благодарю Вас за такую точную работу, хоть и нерадостную для меня, но абсолютно правдивую.Вы большой Мастер!!! :Rose:
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!