Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Второй Группы.

23.03 Скрытый текст: дни между группами побрякивалась всегда, паниковала. В этот раз все спокойнее прошло. Не…

Сообщение Margosha5 » 02 апр 2018, 20:47

Прошу прощения! :oops: Сейчас все пришлю.
Аватар пользователя
Margosha5
 
Сообщений: 128

Сообщение Lauria » 02 апр 2018, 22:00

Рыжуля13 писал(а):Приняла решение-взять отпуск и уехать, сменить обстановку. Путешествие -это то что как ращ мне нравится и доставляет огромное удовольствие. Вот и решила перезагрузиться.

Добрый вечер! Отличная мысль.

Хочу отметить потрясающе глубокое выполнение Задания, мне очень понравился Ваш разбор и сделанные выводы.
Отправила несколько комментариев.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 03 апр 2018, 16:28

Lauria писал(а):Хочу отметить потрясающе глубокое выполнение Задания, мне очень понравился Ваш разбор и сделанные выводы.
Отправила несколько комментариев.

Благодарю :Rose: Комментарии перечитала-Вы как всегда- "в точку" :)
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 03 апр 2018, 16:49

Teegotte ,добрый день!
Жду Ваш вопрос и необходимые данные для гадания с помощью Литомантии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 апр 2018, 20:24

Всем доброго вечера!

Анна Сергеевна - мне было очень интересно читать Ваши ответы, не смогла удержаться, чтобы не задать несколько вопросов.

Гамаюн - не буду скрывать, Вы меня приятно удивили.

Уважаемые Участники! Жду ответы на свои вопросы в комментариях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 апр 2018, 11:24

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 апр 2018, 17:15

Мартинька, добрый день!

Жду завтра Ваш вопрос и необходимые данные для гадания с помощью Литомантии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 апр 2018, 18:09

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84, lapa - все ваши письма получила, на вопросы ответила.

Мариса - основные вопросы мы с Вами обсудили. Поскольку Вы не заполнили Дневник,то больше комментировать мне нечего.

iaspravlus - все Ваши Дневники прочла. Поступим так , как мы с Вами договорились и рассмотрим волнующую Вас проблему в субботу/воскресенье. Задание выполнили очень хорошо.

Гамаюн - Программа легла отлично, Корректировка тоже. Если у Вас есть вопросы, то можете задать мне их в почте. Мне на данный момент в нашей совместной работе все нравится))).

Markovkina писал(а):у меня нет пожирающей тоски, нет такого что мне прям не хватает его, просто рада слышать его. Встреч не хочу, они ни к чему. А уж никчему не обязывающих отношений с ним мне точно не надо)))

"Помаринуйте " его подольше. Пусть уже научится самостоятельно принимать решения, и если принял, то нести за них ответственность. А то получается как в анекдоте - "Мужик слово дал, мужик слово забрал. Мое слово, что хочу с ним, то и делаю".
Markovkina писал(а):Задание обдумываю)

Вы не зря думали - отличное выполнение, продуманные ответы, точное понимание того, над чем необходимо поработать. :good:
Markovkina писал(а):встретились с р,, точней он встретил с работы. Сколько я увидела в его глазах)) безумно соскучилась по нему.

Markovkina писал(а):Приятно самой, не ждать, не ожидать, а просто радоваться.

Как приятно работать, когда видишь, что твои усилия попали на благодатную почву. Не устаю Вас хвалить :Rose: , Вы - яркий пример того, как человек может изменить себя, свое мировоззрение, мир вокруг своей семьи. Вы не просто ставите перед собой цель, но и упорно, и настойчиво добиваетесь нужных Вам результатов. Да, не все и не всегда получается так как мы хотим, особенно, если это касается отношений в паре. Так как "пара" -это все же работа двоих, разность привычек/характеров/интеллекта. Но, Вы и в этом случае смогли посмотреть на ситуацию со стороны, применить полученные навыки и знания и не просто сохранить добрые отношения с Р., а продолжать радоваться жизни, отправив мужчину в "свободное плавание". Горжусь Вами!!!

Рыжуля13 писал(а):Эмоционально спокойна, но такое подвешенное состояние в плане того, что многое передумала-переосмыслила и сейчас стараюсь прислушиваюсь к себе -приняла для себя решение-отпустить всю ситуацию, не хочу больше метаться.

Только постарайтесь делать это максимально постепенно. Не стоит вырывать все из души с кровью и мясом. Включите свой аналитический ум и просто просчитайте - холодно и расчетливо - плюсы и минусы сложившейся ситуации. Вы - сильная личность, но даже самым сильным людям невозможно постоянно находится в "режиме ожидания". Хотя, это еще и не конец Вашей истории.
Рыжуля13 писал(а):Самочувствие-слабость, хочется спать. Эти дни не думаю не вспоминаю ни о чем, такое чувство, что ничего такого и не было со мной, вообще все было не в моей жизни, так какие-то отголоски иногда проскальзывали в мыслях, но не обращала на них внимания.

Программа у Вас практически максимально жесткая после Корректировки, чтобы поддержать Вас в принятом решении. Если совсем тяжело, то можем ослабить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 апр 2018, 20:29

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, daflork, lapa, Teegotte, Markovkina, Рыжуля13, Мариса, iaspravlus - сегодня/завтра вам будет выслано/уже выслано Домашнее Задание. В соответствии с вашими Программами, я разделила вас на 5 подгрупп. Внимательно ознакомьтесь, если возникнут вопросы, то задавайте мне их в почте. О получении Заданий прошу отписаться в Дневниках/почте.

После выполнения Задания, если будет желание, можете отписаться о своих ощущениях. О факте выполнения - пишем строго обязательно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 апр 2018, 19:33

Всем доброго вечера!

Сегодня темой нашего Лирического отступления будет, на мой взгляд, очень интересный вопрос, заданный одной из Участниц.
Гордость и Гордыня - что между ними общего и в чем различие и нужны ли эти чувства в отношениях. Поскольку тема очень многогранная и объемная, то разобью ее на несколько частей. Сегодня рассмотрим сами понятия Гордости и Гордыни и их общность/отличия.
Поскольку оба этих слова являются однокоренными, то первоначально посмотрим с филологической точки зрения. Так, например, в толковом словаре Ожегова пишется, что "гордыня-это непомерная гордость", а в словаре Абрамова эти слова, вообще являются синонимами и отождествляются с "высокомерием, надменностью, заносчивостью, кичливостью, тщеславием, самонадеянностью". Можно рассмотреть эти понятия и с точки зрения религии. С точки зрения Писания, оба эти чувства являются тождественными (греховными). А согласно святоотеческому взгляду, гордость от гордыни не отличается практически ничем. Ведь речь идет об одном и том же пороке, относящемся и к числу двадцати мытарств (которые душа должна пройти после смерти), и к числу восьми главных грехов, изложенных в трудах раннехристианского писателя Евагрия Понтийского. Достаточно многие богословы считают, что гордость — это первый грех, который с подачи сатаны появился в мире еще до сотворения человека.
Ну, а мы попытаемся с вами разобраться в этих двух понятиях с психологической точки зрения. И вот здесь уже совершенно другие веяния - психология считает, что общего между понятиями Гордость и Гордыня - только их одинаковый корень "горд". Общий вывод, который можно сделать, изучив мнение Специалистов в этой области. ГОРДОСТЬ - это чувство собственного достоинства, способность человека относится уважительно не только себе, но и к другим людям. Люди, обладающие Гордостью способны не просто определять ценность своих способностей и достижений, но и видеть/ценить/уважать их в других индивидуумах. Такое чувство, как Гордость способно указывать на недостатки, над которыми еще есть необходимость поработать. Люди, обладающие чувством Гордости, практически всегда относятся к себе рассудительно, так они не стараются скрыть наличие недостатков и четко знают о наличие проблем, не избегая их. Благодаря этому такие люди становятся менее уязвимы, чем другие. Поскольку они точно осознают наличие слабостей и не испытывают комплексов. Гордые люди, как считают психологи, осознанно принимают тот факт, что у любого человека есть свои недостатки.
А что же тогда представляет собой Гордыня? Гордыня,по мнению психологов, возникает в результате чрезмерной гордости человека, его восхваления себя, Любимого. Такие люди обычно обладают многими отрицательными качествами, основными из которых являются - высокомерие и эгоизм. Горделивые люди всегда ставят себя выше других, происходит это благодаря тому, что они искренне уверены в том, что являются самыми красивыми, успешными, все знают и все умеют в отличие от окружающих. Хотя, на поверку получается, что это мнение, в большинстве своем, не соответствует истине и проявление Гордыни является беспричинным, надуманным самим человеком, не позволяющим ему реально взглянуть на себя и мир вокруг. Горделивые люди зачастую страдают "манией величия".
Итак, какой вывод мы с вами можем сделать из всего выше написанного? Главное отличие между Гордостью и Гордыней - это ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ окраска понятия. Гордыня, имеющая негативный эмоциональный окрас, заставляет человека ставить себя выше других, путем унижения. Возникает вследствие ненависти, не восприятия слов/мыслей/поступков других людей и не уважительного отношения к ним. А Гордость имеет положительный эмоциональный окрас. Это чувство помогает просто радоваться достижениям, как своим, так и чужим. Гордый человек совсем не стремится казаться лучше других, и, следовательно, не имеет потребности обидеть их или унизить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!