Первый форум о приворотах

Помогите разрешить ситуацию

irinoçka, огромная Вам благодарность! Так точно, четко и понятно все объяснили. На самом деле так все и есть, я это…

Сообщение Lia » 29 мар 2018, 23:11

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что на самом деле от меня нужно этому человеку?))) Возможно, вопрос звучит наивно и глупо, только у меня уже сил нет. Окончательно не отпускает - общается, помогает и т.п. Но и приблизиться особо не дает. С гражданской женой разошелся, продолжают видеться, возможно не только видятся. Отношения с ним у меня есть, но от случая к случаю. Хочется уже, чтобы или туда или сюда ситуация разрешилась. Лучше, конечно, туда (то есть к нему :D ). Помогите понять, есть у него что-то ко мне или просто так рядом держит. Заранее благодарю откликнувшихся уважаемых мастеров и практиков!
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение irinoçka » 30 мар 2018, 00:27

Lia, здравствуйте! Посмотрю в течение нескольких дней
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lia » 30 мар 2018, 07:41

irinoçka писал(а):Lia, здравствуйте! Посмотрю в течение нескольких дней

irinoçka, благодарю Вас, буду ждать.
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение irinoçka » 01 апр 2018, 14:00

Здравствуйте, Наталья! Вот, что получается. В Вашем мужчине очень много двойственности, просто очень. Он склонен постоянно выбирать и сомневаться надо\не надо, вроде всё хорошо оставить ли или новое поискать получше. Как "не прогадать" что ли. Это не о Вас, это вообще в целом, но это характерное свойство человека, поэтому применить к любой сфере можно. Теперь о Вас. Вы для него привлекательны в сексуальном плане, вызываете приятные эмоции, есть и уважение к Вам, и симпатия, и страсть, и живость. В целом отношение хорошее. В поведении, конечно, его «болтает», то может показывать, как ему хорошо и комфортно с Вами, то отдалиться, будто вообще ничего не хочет. И проблема здесь не в Вас, проблема в мужчине. Он не сделал выбор, не решил, какие отношения ему нужны. Будто вот нужно было Вас завоевать, он завоевал, а дальше что? Алгоритм изначально не был додуман до конца, и сейчас Сергей именно в этой точке, и как быть дальше, он пока не знает. Понимает, что однообразие и скука в отношениях совсем не вариант и надо бы сделать решительный шаг, но не знает, какой. В течение ближайшего полугода отношения будут достаточно болезненными и тяжелыми, улучшений не вижу, к сожалению. Возможно, мужчина будет использовать Вас в каких-то своих интересах, будто знает, что Вы для него и отношений много сделаете, если потребуется. Но никакого решения так и не примет. Судя по всему здесь решать Вам, от него ждать нечего.
Lia писал(а):С гражданской женой разошелся, продолжают видеться, возможно не только видятся.

А отношений других я не увидела. Специально не смотрела, но по раскладам в глаза не бросаются.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lia » 01 апр 2018, 19:36

irinoçka, огромная Вам благодарность! Так точно, четко и понятно все объяснили. На самом деле так все и есть, я это чувствую, но были сомнения - может быть я чего-то не понимаю и т.п.))) Сделаю выводы. Еще раз огрооооомное Вам спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
irinoçka писал(а):А отношений других я не увидела. Специально не смотрела, но по раскладам в глаза не бросаются.

Извините, можно переспросить? У него нет отношений, кроме общения, с бывшей женой или нет отношений вообще, в смысле с другими женщинами?
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение irinoçka » 01 апр 2018, 21:05

Lia писал(а):Извините, можно переспросить? У него нет отношений, кроме общения, с бывшей женой или нет отношений вообще, в смысле с другими женщинами?

Конечно, можно. Тут смысл в том, что когда задаю вопросы об отношении его к Вам , нигде не увидела других женщин, что честно говоря, редко бывает :) то есть не спрашивала ни про жену, ни про других, но участников других в ситуации вроде как нет, только он и Вы
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lia » 02 апр 2018, 18:31

irinoçka писал(а):участников других в ситуации вроде как нет, только он и Вы

Вот даже как))) Честно говоря, такого не ожидала. Еще раз спасибо за помощь! Всего Вам доброго!
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!