Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Второй Группы.

23.03 Скрытый текст: дни между группами побрякивалась всегда, паниковала. В этот раз все спокойнее прошло. Не…

Сообщение Lauria » 28 мар 2018, 18:17

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены. Завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 мар 2018, 22:13

iaspravlus писал(а):Lauria, никогда не думала, что люди настолько разные, даже в одной семье. Точнее не понимала. Мы родственники, но не единомышленники. Прям остро и чётко ощутила, что я отдельный человек. Странное чувство

Добрый вечер! Это именно то, о чем я постоянно говорю Вам и не только Вам - все люди разные и в этом разнообразии черт и характеров проявляется неповторимость мироздания. И когда мы пытаемся свои чувства/мысли /ощущения/намерения "приложить" к другому человеку, попытаться додумать за него, то результат в подавляющем большинстве случаев будет очень далёк от истинного положения вещей.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 мар 2018, 17:42

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, ваши домашние Задания, ответы на которые я жду СТРОГО вечером 2 Апреля.

Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84, Гамаюн - просмотр и подробный анализ Лирических Отступлений в четвертой/пятой Группах (они выделены синим цветом).

Мариса, Рыжуля13 - просмотр и подробный анализ ЛО в восемнадцатой/девятнадцатой Группах.

lapa - просмотр и подробный анализ ЛО в десятой/одиннадцатой Группах.

daflork - Ваше Задание выслала Вам на почту.

О получении Заданий, прошу сообщить в Дневниках/почте.

Для новых Участников уточняю - все ответы на Задания высылаете мне в почту. В заголовке письма - ваш ник Участника.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 мар 2018, 18:03

ольга иванова, mariya84 - сегодня вам будут высланы на почту Индивидуальные Задания. Подробные ответы на них жду СТРОГО вечером 1 Апреля.

Мариса - напишите мне, пожалуйста, хочу уточнить один момент насчет Индивидуального Задания, которое запланировала для Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 мар 2018, 17:51

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84, lapa - все ваши отчеты получила, на письма и вопросы ответила.

Мариса - обдумаю Ваши вопросы и сегодня отвечу.

Markovkina писал(а):настолько привыкла к этому уже.

Да, ведение Дневника очень дисциплинирует и помогает отслеживать свои изменения.
Markovkina писал(а):конечно это не новое, но я растроилась очень. Потому как это просто и не по человечески как то.. не хочу оправдывать его поведение ничем. Выбор его.

А разве такое его поведение новость для Вас? Вы это уже неоднократно проходили, к сожалению.
Markovkina писал(а):Медитации помогут мне, давно не занималась и зеркало верну в полную силу.

Не буду Вас ругать, а надо бы))).
Markovkina писал(а):Мне нужно время, привести эмоции и мысли в порядок. Не хочу ни гадать, ни знать что его сподобило так сделать.

Верный подход, так как все равно мысли и действия Р. Вы понять до конца не сможете.
Markovkina писал(а):Впервые я не показываю реакции, но считаю, что в данной ситуации правильно делать так, как мне комфортно.

Как приятно, что наша работа не прошла зря! Вновь могу только поддержать Ваши действия!
Markovkina писал(а):Проснулась с отличным настроением, все бегом , как обычно. По доррге от сада до метро успеваю насладиться солнышком, хожу и улыбаюсь себе)

УМНИЦА!!! :Rose:
Рыжуля13 писал(а): Грустно стало-от того что МЧ все так и молчит. Так думаю, что товарищ мой принял наверное для себя решение-забыть. Поэтому и не пишет ничего. Завидую его холодному рассудку и сильной воле.

Рыжуля13 писал(а):желания разговаривать не было-погружена в себя была, вспоминала те времена, когда наш роман только начинался, развивался-помню с какой радостью я спешила на работу, и вставать по утрам было легко, и настроение было замечательное. А сейчас все серенько и глухо.

Рыжуля13 писал(а):а я все успокоиться не могу и мучаюсь в догадках и не понимаю до сих пор. И не могу понять и принять такого странного равнодушия и малодушия

Рыжуля13 писал(а):Настроение средненькое такое-вроде и спокойное, где то даже равнодушно-отрешенное, но стоит мысли "зацепиться" за МЧ и горечь накатывает.

Рыжуля13 писал(а):сегодня опять снился МЧ и опять не помню подробностей, но не спокойно потом, начинаю думать, вспоминать все. Почему снится?подсознание на полную работает не дает покою и во сне. С утра изза этого опять была погружена в свои мысли и воспоминания. Опять навалилась тоска и безысходеость от того что молчание длитмя уже достаточно долго и это явный признак,что уже решил забыть окончательно.

И так изо дня в день, неделя за неделей((( Даже посторонний человек, читая Ваши Дневники впадет в депрессию, что уже говорить о Вас? :(
Для какой цели Вы ежедневно себя нервируете, растравляете не зажившую рану? Что дает Вам -молодой, красивой. умной, успешной женщине это самоедство? Повторюсь миллионный раз-Вы не сможете понять мыслей/действий/побудительных мотивов другого человека, да и нужно ли это делать? Разве ОН не имеет права на свою жизнь и свое принятие решений? Разве он что-то обещал/клялся/гарантировал? Даже если, он принял решение расстаться, то оно далось ему нелегко и все точки над i еще не расставлены. Он имеет право на свою жизнь? Да, имеет, точно также как и Вы. Другой характер, другой подход, другая ситуация - все это и его жизнь тоже. Вам больно/горько/обидно, но и ему не легко. Тем более, что дальнейшего благостного развития ваши отношения и не обещали. Попробуйте отпустить ситуацию. переключиться на что-то другое, невозможно постоянно посылать во Вселенную негатив и ждать в ответ позитива. Так НЕ бывает!
Разумеется, это относится НЕ только к Вам, а и к некоторым другим нашим Участницам.
Рыжуля13 писал(а): В последнее время мне нравится как я выгляжу -намного свежее и красивее

Ежедневные Упражнения даром не проходят))). :)
iaspravlus писал(а):В этот раз все спокойнее прошло. Не могу сказать, что ситуация кардинально изменилась. Не понимаю, если честно, то ли улучшилась, то ли мое отношение поменялось.

Вы поменялись, причем с радостью констатирую, что в нужную нам сторону.
iaspravlus писал(а):Настроение капризное, вечером расплакалась, скучаю по мч. Знаю, что не к чему проявление таких эмоций. Я понимаю, что работа важна для него. Я даже очень рада этому. Но никогда не думала, что это так непросто впихнуть в свое понимание.

Да, менять себя очень и очень сложно, но еще сложнее понять и принять Любимого таким как он есть, со всеми его плюсами и минусами. Но, ведь вы сами его выбрали, чем-то Вас зацепил именно он?
iaspravlus писал(а):хорошо мозгов хватает не озвучивать мысли и истерики Мч. Да и в целом сейчас, когда чувствую раздрай: проще одной побыть, почитать, успокоиться. Избегаю общения в такие моменты. Мне это несвойственно. Обычно всегда искала свободные ушки, чтобы поныть.

Повторюсь - Вы меняетесь, конечно, работы еще много, но положительные перемены в нужном нам ключе налицо.
iaspravlus писал(а):Заморочка по планам возникла одна, напряглась я. Сделала зеркало, успокоилась. Придумала на всякий случай запасной вариант. Чуть легче стало, когда чувствуешь, что ситуацией можешь управлять

Конечно, когда ситуация, пусть и тяжелая, не выходит из под контроля, это придает сил и необходимую энергию.
iaspravlus писал(а):С ревностью мне кажется разобралась. Прописала чего боюсь, из-за чего. Разложила по косточкам и поняла, что в общем-то не боюсь.

Я рада, что Вы прислушались к моим советам и разобрались с этой проблемой. Это большой успех с Вашей стороны.
iaspravlus писал(а):Просыпалась много, проверяла телефон. Честно, хочется спрятаться, и чтобы меня искали. Знаю, что это проявление поведения жертвы, пытаюсь бороться.

Ох, как не хочется прощаться с капризулей-принцесской, а придется.
iaspravlus писал(а):Говорят же улыбнись миру, мир улыбнётся тебе.

iaspravlus писал(а):Стараюсь не искать в его словах то, чего нет.

Браво!!! :Bravo:

Гамаюн, с интересом читаю Ваши Дневники. Пока ничего в открытом формате комментировать не буду, обсудим все чуть позже.
Просьба-ставьте даты в Дневнике, чтобы мне не тратить на это время.
И еще одна просьба - читайте, пожалуйста, все, что я пишу в Группе внимательно, а не только первую страницу, чтобы не возникали вопросы-а где мое Задание, а как найти бонус и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 мар 2018, 17:46

Всем доброго дня!

Мои Уважаемые новые Участники! Еще раз убедительно прошу вас - внимательно читать все, что я пишу в Группе, даже если (как вам кажется) напрямую это к вам не относится, так как ситуации у многих похожи. Также вновь повторяю, что для просмотра ответов на ваши Задания я специально выделяю время, дата отправки ответов мной конкретизируется. Прошу обратить на это внимание. Первоначально, я рассмотрела ответы на Задания, высланные не вовремя, но на будущее прошу учесть - Задания, отправленные в другую дату (без предварительного согласования со мной) - рассматриваться/обсуждаться/комментироваться НЕ будут.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 мар 2018, 19:01

Всем доброго вечера!

Margosha, Мартинька, Markovkina, Teegotte, iaspravlus - сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 4 Апреля.

Анна Сергеевна, Гамаюн - сегодня вам будут высланы на почту дополнительные Индивидуальные Задания. Подробные ответы на них жду СТРОГО вечером 3 Апреля.

О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 апр 2018, 00:13

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для разбора в Лирических Отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 апр 2018, 16:25

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня /завтра /послезавтра всем вам будут проведены /уже проведены Корректировки Программ. Все как обычно - в случае ухудшения самочувствия пишите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 апр 2018, 16:01

Всем доброго дня!

Margosha5 - жду Ваш вопрос и необходимые данные для гадания с помощью Литомантии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!