Первый форум о приворотах

Талисман на УДАЧУ в год ... (отзывы)

Здесь можно написать отзыв о самом мастер-классе, замечания/предложения. Помог ли талисман в трудную минуту…

Сообщение Tesy » 28 янв 2018, 23:17

Здесь можно написать отзыв о самом мастер-классе, замечания/предложения. Помог ли талисман в трудную минуту да и вообще, насколько прошел легко и удачно 2017 год с ним. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение AnnaVera » 29 янв 2018, 21:47

Сейчас уже, наверное, можно нарушить молчание и поделиться впечатлениями, год заканчивается...
Очень стабильный и удачный был год! Не скажу, что просто завалило деньгами, но на все мои желания хватало и даже еще сверху оставалось, чтобы порадовать себя, любимую. Важный для меня проект, буксовавший в 2016 г, наконец сдвинулся с мертвой точки и успешно развивается. :Yahoo!: Да и в мелочах я отказа весь год не знала, а то ведь знаете, как бывает, какая-нибудь ерунда, а так испортит настроение... а в этом году 8) вот села вспоминать и нечего -не могу пожаловаться))) Считаю, что это заслуга моего талисмана! Поэтому однозначно буду делать аналогичный на будущий год. И всем рекомендую! При малых телодвижениях (Tesy все так разжевывает, только успевай глотать) заложить на целый год стабильность, застраховаться от неудач - такое грех пропустить!
Tesy, благодарю за то, что делитесь с нами своими знаниями! :Rose: За такие простые и действенные волшебные штучки :good:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Aquariana » 20 окт 2019, 14:19

Сделала талисман, поскольку сложилась критичекская ситуация в жизни и на работе. Очень благодарна Tesy за этот практикум :Rose: :Rose: :Rose: ! Появилась надежда, избавилась от грустных мыслей и уныния! :Rose: Ожидаю положительнго результата!
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!