Первый форум о приворотах

Возврат черного посыла

Хелли, благодарю за обряд. Как всегда - чётко и понятно. Меня всегда мучили сомнения насчёт возврата, но после…

Сообщение Hellen » 16 мар 2018, 19:01

Не знаю, право... очень часто оказывается, что пакостит вовсе не тот, на кого думалось... а совсем иной человек... Потому я бы не стала ставить именно конкретно на фото одного... мало ли кто, мало ли что...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Medina » 16 мар 2018, 21:59

Hellen, начитывала три вечера, как Вы написали. Первый вечер меня конкретно шатало. За пару часов до этого делала чистку с возвратом, очевидно вымоталась. Второй вечер слова давались с трудом, словно буквы квадратные, но дочитала.На третий вечер, в конце горения свечи, успела прочесть только 11 раз - свеча догарела. Это что сопротивление какое-то ? Несколько человек ушли на больничные и уже неделю там, а вот главная затейница отделалась лёгким недомоганием. То что она делает порчи и сплетнями выживает меня с работы, знаю конкретно. Поэтому и спросила про фото под свечу, чтобы ей пошло прямой наводкой, не распыляясь на защиту и отводы...и начитывать 40 раз в течение 9 дней.
Hellen, что Вы думаете по поводу такого варианта ? Какие нюансы могут проявиться ?
Medina
 
Сообщений: 44

Сообщение Hellen » 17 мар 2018, 18:02

Еще раз повторю, не мудрите, читаете себе и читайте. А делать на каждый чих просмотр... так ли оно, не так ли оно... Смысл?
Не распыляясь на отводы и защиты?.. Ну-ну. А силенок-то хватит?
Еще раз повторяю - не мудрите, делайте как сказано, коли чутьем идти не можете - не мудрите.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Сообщение Analia » 20 мар 2018, 15:31

Добрый день. Читаю третий месяц, практически каждый день, перерыв на два дня, и снова читаю...
Что заметила, фитиль как змею выкручивает, по часовой стрелке довольно быстро крутиться...
Самое главное, меня сбивают, на строчке:
"Свеча в ночи горит пламенем ясным, слово и дело мое будет рьяным да не напрасным."
А у меня вылетает " слово и дело ВРАГА МОЕГО будет рьяным да не напрасным"
Тут же одумываюсь, как мне это в голову вообще пришло, я же текст наизусть очень хорошо знаю, и на всякий случай перед собой кладу во время прочтения шпаргалку. Вот на выходных такая же история повторилась на восьмом прочтении так же в этой строчке ошиблась, от злости машинально рукой свечу со стола смахнула, та на пол упала и затухла...враги нездаються...
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Hellen » 20 мар 2018, 21:15

Помехи, помехи, помехи... я бы сказала, что надо чиститься и работать с Призывом... своих сил, походу, не хватает.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Medina » 21 мар 2018, 18:13

:Yahoo!: Уважаемая, Hellen, премного благодарна, жаль, что не знала этого заговора раньше :Rose: . Может подскажете обряд или заговор, чтобы все тайные дела врага стали явными(чтобы все узнали)и заговор, чтобы все её начинания оборачивались против неё самой ? Порчами не занимаюсь, придерживаюсь, как Вы сказали :"Кто к нам с чем и чего, тому тем и того". Сама искала, ничего подходящего не нашла. Хотелось бы сделать дополнение, чтобы ей уж точно не до меня стало. :Rose:
Medina
 
Сообщений: 44

Сообщение Hellen » 24 мар 2018, 18:46

Хорошие защиты с успехом справляются с оборачиванием пакостей на пакостника))) А тайное стало явным... было здесь что-то... поищите по форуму, было, видала где-то. Я такими вещами не пользуюсь)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Сообщение Lauria » 24 мар 2018, 20:26

Добрый вечер! В теме обряда стоит задавать вопросы по конкретному обряду. Для всего остального есть Вопрос -Ответ, Флудилка, а также тема Благодарности.
blagodarnosti-t3145.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!