Первый форум о приворотах

Помогите вернуть любовь и отношения

Анастасия, со стороны Михаила и физическая, и психологическая усталость видна. Не привязывайте это к…

Сообщение Dashkevich83 » 21 мар 2018, 23:08

Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики! У меня ни одни отношения не длились больше четырёх лет! Вот и сей час наступил такой период. А я очень надеялась, что этого не случится. Искренне хочу быть с этим человеком, да и он сам и вроде не со мной, и в тот же момент не отпускает. Сей час боится встретится со мной и остаться вдвоём, потому что его ко мне тянет(физически в том числе)Три года прожили вместе, потом он решил уйти, но постоянно появлялся. Через два месяца мы начали встречаться с ним у него дома, а последние пол года до нового года мы жили вместе у него. Но, как только прошёл рубеж нашего четырехлетия, он просто сказал, что бы я собирала вещи, что он хочет побыть один. До февраля ещё были встречи и контакты, а теперь он меня избегает, хоть и переживает из за моего эмоционального состояния. Помогите вернуть отношения, если это возможно.
Dashkevich83
 
Сообщений: 5

Сообщение Ginny » 22 мар 2018, 00:39

Анастасия, здравствуйте :Rose:
Вопрос Ваш в чем заключается? Сформулируйте. Вы же в разделе диагностики отношений/ситуации/проблем.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Dashkevich83 » 22 мар 2018, 01:45

Простите, я хочу узнать, можем ли мы быть вместе, что бы понимать, как быть дальше... Я просто очень хочу вернуть отношения. Наверное правильно будет сказать так, что нужна диагностика отношений и возможного будущего! Простите, если я как то не правильно выражаюсь, я просто новичок в этом всем!
Dashkevich83
 
Сообщений: 5


Сообщение Ginny » 24 мар 2018, 00:08

Анастасия, со стороны Михаила и физическая, и психологическая усталость видна. Не привязывайте это к "карме", Вы сами психологически строите уже такой сценарий отношений, что "четыре года и аут, ничего не складывается." Будто зомбируете и себя, и партнера. На данном этапе Вы для него очень важный/близкий человек, но как строить с Вами дальше отношения он и сам не понимает. Вы хотите "Я, Мы, Семья", контроль и определенность, он - в замешательстве:"хочу, нравится, напряг". Планов долгосрочных не строит, т.к. не понимает "куда бежать", у него ситуация вышла из-под контроля. В таком разрезе, если ничего не менять, - разбежитесь.Что называется "все достало".
Меняйте ситуацию, меняйтесь сами в отношениях - сейчас это не приговор, а лишь "наступление на те же самые грабли".
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!