Первый форум о приворотах

Акция! Итоги Весны!

Ginny, дня доброго)). Меня на закуску, значит, оставили..... Ginny писал(а):с начальством твоим я перемен не вижу - все…

Сообщение Ginny » 20 мар 2018, 14:20

Календарная весна наступила, хотя по погоде и не чувствуется), во всяком случае в Москве! Однако, завтра день весеннего равноденствия (21 марта) и начало нового астрологического года. В преддверии наступления весны уже не только календарной, возьму 5 человек, для краткого просмотра, какие же результаты/обновления/перемены Весна несет. Смотреть буду одну сферу, по желанию: отношения, финансы, работа и т.д.
От Вас - заявка на участие и коротко ситуация по интересующей теме. Свои данные можно в ЛС.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ангел » 20 мар 2018, 15:09

Жанна, здравствуйте :) возьмёте поучавствовать ?)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Lauria » 20 мар 2018, 16:20

Ангел, добрый день! Вы нарушаете ПФ, с Вашего последнего участия в бесплатном формате ещё не прошёл месяц.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Пастила » 20 мар 2018, 18:49

Уважаемая Жанна,добрый вечер! Можно поучаствовать? Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Vivi » 20 мар 2018, 21:10

если можно, хотела бы поучаствовать) буду благодарна! Очень хотелось бы узнать, что же будет в моей личной жизни, вернее, когда же она уже будет))
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение irinoçka » 20 мар 2018, 21:13

Здравствуйте, Ginny! :Rose: Если возьмете, то очень хотелось бы принять участие. Интересует сфера личных отношений. В какой-то тупичок внезапно зашли непонятный никому. Интересно, что дальше. Обратную связь обещаю вовремя :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Zina » 20 мар 2018, 21:38

здравствуйте :Rose: хотелось бы тоже принять участие, если возьмёте , интересует сфера личных отношений :) обратную связь обещаю :-)
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Огнегривая » 20 мар 2018, 21:44

Ginny, я бы тоже хотела поучаствовать. Интересуют отношения, помиримся ли) благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Ginny » 20 мар 2018, 22:17

Пастила писал(а):Уважаемая Жанна,добрый вечер! Можно поучаствовать? Заранее благодарю.

Наташа, в ЛС сообщение видела, тему выбирайте любую, одну из двух.
Соответственно, по интересующей теме вкратце суть и вопрос.
Vivi писал(а): Очень хотелось бы узнать, что же будет в моей личной жизни, вернее, когда же она уже будет))

Запрос принимаю в формате -
Ginny писал(а): какие же результаты/обновления/перемены Весна несет.

а не -
Vivi писал(а):когда же она уже будет))

Не факт, что ВСЕ случится этой весной). Читаем внимательнее, что буду смотреть.
Zina писал(а): интересует сфера личных отношений

С конкретным человеком или вообще, что произойдет в этой сфере в указанный период?
irinoçka, Огнегривая здесь без комментариев, запросы понятны).
Ангел, Анжелика, жду в другой раз :Rose:
Lauria, благодарю Вас :Rose: :Rose: :Rose:

С участниками определюсь завтра. Если заявок будет больше, значит, выбор предоставлю мантике. Пока поясняем неясности или переформулируем запрос.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Zina » 20 мар 2018, 22:29

Да , с конкретным человеком, сейчас как то все в непонятности, может весна принесёт какие то перемены нам ..)
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!