Первый форум о приворотах

Прогноз в личной жизни

Добрый день, Анна! Специалист Полина в командировке, поэтому не смогла ответить Вам во время. Вы изначально…

Сообщение anita85 » 01 мар 2018, 19:27

Добрый вечер!посмотрите пожалуйста меня!что то невезет мне в личной жизни!на данный момет живу с одним ,но у нас давно нечего нет!так хочется нормальных,взаимных отношений!хочу узнать будут ли у меня в жизи серьезные отношения с мужчиной!который будет любить меня!создадим крепкую
anita85
 
Сообщений: 83

Сообщение Полина » 02 мар 2018, 09:18

anita85Доброго дня.

Вы с МЧ живете. Тоже своего рода "серьезные отношения". Если его данных не видно (фото/имя), то
в раскладе будет уже показываться МЧ+отношения. И не разберешь тогда этот же или новый.
Приложите МЧ данные.

Посмотрю , что покажет
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение anita85 » 02 мар 2018, 11:07

Я хочу узнать встречу ли я человека с которым создадим крепкую,дружную семью!который будет любить меня и я его!все взаимно
anita85
 
Сообщений: 83

Сообщение anita85 » 13 мар 2018, 15:47

Добрый вечер!хотела узнать меня кто нибудь посмотрит? :Rose:
anita85
 
Сообщений: 83

Сообщение Lauria » 13 мар 2018, 16:47

Добрый день, Анна! Специалист Полина в командировке, поэтому не смогла ответить Вам во время. Вы изначально неверно подходите как к выбору мужчины, так и к своему месту в отношениях. Знаковая встреча у Вас произойдёт в 2020 году, не пропустите её и учитесь любить себя, а не подстраивайтесь под мужчину.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anita85 » 14 мар 2018, 09:01

А можете объяснить пожалуйста как это понять Вы написали :так и к своему месту в отношениях?
И еще пожалуйста что такое знаковая встреча!как я пойму что это она.
anita85
 
Сообщений: 83

Сообщение Lauria » 14 мар 2018, 10:11

anita85 писал(а):Вы написали :так и к своему месту в отношениях?

Доброе утро! Вы в отношениях пытаетесь подстроиться под партнера, тем самым изначально показывая его ценность в своих глазах и зависимость от него.
anita85 писал(а):И еще пожалуйста что такое знаковая встреча!как я пойму что это она.

Встреча, которая должна произойти и принести кардинальные изменения в Вашей жизни. Должны понять и почувствовать на подсознательном уровне
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!