Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

Спасибо большое за ответ! И что мне делать? Смириться со всем? Как я могу все изменить? Плохо мне без…

Сообщение Kseniya28 » 11 мар 2018, 22:56

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений? Общаемся уже полгода, последний месяц плохо общаемся, очень люблю его и боюсь его потерять? Что делать не знаю
Kseniya28
 
Сообщений: 6

Сообщение Катерина » 12 мар 2018, 08:40

Посмотрю Вас
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 13 мар 2018, 22:44

Kseniya28
Доброй ночи, Ксения. Посмотрела.
В данный момент отношения идут как по инерции. Каждый день одно и то же, нет никакого огня, страсти, жажды отношений и будущего, и с каждым днем все хуже и хуже. У Ивана есть к Вам чувства, хоть и не большие, но он боится их проявлять, да и есть влияние со стороны, мешающее ему полностью отдаться чувствам. Отсюда и проблемы. Вы не получаете должного внимания, взамен не можете ему дать что-то на энергетическом уровне, а то, что даете, он не принимает – боится…
Смотрела на период 3 месяца – разрыв идет, причем болезненный для обоих. Вы ничего не сможете изменить, даже если сами измените тактику поведения, это его ошибка, и только он сам может сделать что-нибудь для сохранения вашей пары. А делать он что-то вряд ли будет, потому как слишком себя любит и работать над отношениями не привык.
Надо сказать, что Вы для него - свет в конце тоннеля, но оценить по достоинству он вряд ли сможет...
В плане совместимости вообще, много различий.
Вы верите только себе и своим ощущениям, а он прислушивается к мнению со стороны, часто отключая свой мозг вообще.
Вы – разум, он – чувства, эмоции, секс…
Вы – звезда, Вам нужно внимание, ухаживания, и если уж выбрали мужчину, то от него должны получать все! Он Ваш целиком и полностью, а Он… а он непостоянный и ветренный, верность – не его кредо.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Kseniya28 » 14 мар 2018, 04:28

Спасибо большое за ответ!
И что мне делать? Смириться со всем? Как я могу все изменить? Плохо мне без него!
Kseniya28
 
Сообщений: 6

Сообщение Катерина » 14 мар 2018, 07:40

То, что Вам плохо, это понятно. Здесь лучше отпустить ситуацию, отпустить его. Он того не стоит.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Kseniya28 » 14 мар 2018, 08:06

Как можно с ваши связаться, Катерина?
Kseniya28
 
Сообщений: 6

Сообщение Катерина » 14 мар 2018, 09:16

Напишите в лс
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!