Первый форум о приворотах

Берегини для дома.

Колокольчик Кукла добрых вестей, оберег хорошего настроения. Родина этой куклы - Валдай. Оттуда пошли…

Сообщение Катерина » 20 окт 2019, 22:32

Мурашинская парочка.

Кукла гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной, объединяя два начала, помогает создать и сохранить семью. Диагностирует внутренне состояние. Оберегает от негативных энергий.
В кукле два образа мужчины и женщины, которые слиты воедино. Мы – одно целое, и мы – разные. Во время изготовления этой пары можно осознать свое мужское и женское начало, провести диагностику и отрегулировать свою энергетику мужчины и женщины. Через куклу возможно признать своего внутреннего мужчину, осознать эту силу как свою и направить ее в нужное русло.
Эта Кукла поможет отладить отношения с будущим супругом, а также с его Родом, ведь теперь она сама становится частью его семьи, продолжительницей его Рода. Подойдет эта Куколка и тем, кто хочет встретить своего мужчину, и тем, кто никак не может дождаться предложения. Вообще, очень сильная Берегиня, способная кардинально изменить энергетику в семье и вокруг Вас.
Вложения
9z53UlvEFEI.jpg


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:32.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Славянская магическая обережная традиция: куклы, орнамет, вышивка и тп.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!