Первый форум о приворотах

Какой обряд лучше всего подойдет?

Спасибо за совет Сегун! Подскажите какую остуду лучше использовать и какой обряд провести на восстановление…

Сообщение домик » 09 мар 2018, 23:03

Подскажите уважаемые мастера и практики какой обряд мне лучше провести в следующей ситуации: моя жена говорит что любит другого при этом он ее не любит и не желает с ней быть. Да и она тоже говорит что с ним ничего не будет. Сейчас они не встречаютя но я боюсь что жена может начать встречаться с другим чтобы забыть любовника. Я хочу чтобы она осталась со мной и была верна чтобы была гармония в семье ведь очень не хочется разрушать нашу семью и к тому же у нас совместный ребенок. Спасибо!
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Сёгун » 10 мар 2018, 08:52

домик писал(а):Подскажите уважаемые мастера и практики какой обряд мне лучше провести в следующей ситуации: моя жена говорит что любит другого при этом он ее не любит и не желает с ней быть. Да и она тоже говорит что с ним ничего не будет. Сейчас они не встречаютя но я боюсь что жена может начать встречаться с другим чтобы забыть любовника. Я хочу чтобы она осталась со мной и была верна чтобы была гармония в семье ведь очень не хочется разрушать нашу семью и к тому же у нас совместный ребенок. Спасибо!


Доброе утро! Для начала Вам самому надо успокоиться и отбросить страхи, так как они притягивают ситуацию. И раз она сама это понимает, что ничего не будет и они не встречаются, помогите ей пройти через возникшие чувства - сделайте остуду. Когда заметите что её попустило, проведите обряд на восстановление Ваших отношений.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение домик » 10 мар 2018, 09:15

Спасибо за совет Сегун! Подскажите какую остуду лучше использовать и какой обряд провести на восстановление отношений?
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Сёгун » 10 мар 2018, 09:55

домик писал(а):Спасибо за совет Сегун! Подскажите какую остуду лучше использовать и какой обряд провести на восстановление отношений?

это самостоятельно, чувствуйте к какой потянет, ту и используйте
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!