Первый форум о приворотах

Рассорка на луковицу

Не нашла ответа по поводу луковицы Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли…

Сообщение Шива » 25 сен 2017, 21:37

Эстер писал(а):Шива
Я хранила на балконе и никто не умер)) Это же не земля с кладбища. Да, от неё фонит негативом, но если нет возможности хранить на улице и будете хранить в бане, то в фольгу заверните. Хотя, всегда можно найти место и во дворе, если Вы живёте не в квартире.

Да, не в квартире, но сейчас на улице уже холодно и во дворе она, думаю, долго не загниет, а вот в бане - очень даже. В любом случае- спасибо за ответ)
Аватар пользователя
Шива
Гость
 

Сообщение talbina » 09 мар 2018, 09:20

Здравствуйте, а если без фото? Нет фото соперницы (
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 09 мар 2018, 09:53

Alex100 писал(а):Можно. Есть разные способы, например нарисуйте в место фото, главное визуализируйте когда делаете

Добрый день! Или выберите ту, где фото не требуется.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение talbina » 09 мар 2018, 10:07

Есть ногти и волосы. Но не могу найти на форуме как их применить. Соориентируйте, пожалуйста
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 09 мар 2018, 10:59

Это отлично. Вы хотите применить их именно в деструктивных обрядах?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение talbina » 09 мар 2018, 11:22

Lauria писал(а):Это отлично. Вы хотите применить их именно в деструктивных обряда?

И в деструктивных, и в других. Например, приворот. Хотя,приворот наверное тоже деструктив.
Еще я его зуб приберегла. Но тоже не знаю что с ним делать. И сперма есть. Извините за подробности.
В общем, хотелось бы это все применить.
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Svit » 09 мар 2018, 11:38

talbina писал(а):Есть ногти и волосы. Но не могу найти на форуме как их применить. Соориентируйте, пожалуйста
talbina, вот так и применять, вместо (или вместе с) фото, это же привязка, посильнее фото будет. Фото берётся для лучшей визуализации, но если не сумеете связать его с человеком, то это просто бумажка.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Паук » 18 июл 2018, 14:26

Здравствуйте Подскажите а фото можно заменить схематическими рисунками с надписями имен?
Аватар пользователя
Паук
Гость
 

Сообщение Tatiana » 18 июл 2018, 15:23

Паук писал(а):Здравствуйте Подскажите а фото можно заменить схематическими рисунками с надписями имен?

Можно, только хорошенько визуализируйте, когда будете рисовать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Гость » 20 дек 2020, 17:27

Здравствуйте,а можно в горшок с землей под цветы,и оставить на работе догнивать?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!