Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

annadante, он к Вам привыкает постепенно. Но чувств не вижу. Привязанность, привычка, может быть, но не любовь и не…

Сообщение annadante » 07 мар 2018, 23:32

Здравствуйте,

У меня недавно появился молодой человек в жизни. С ним все хорошо и спокойно но никак не могу понять по его поведению серьезно ли он ко мне относится. У меня было много неприятных опытов поэтому может мне кажется, но все же хочу узнать какое у него отношение ко мне, и нету ли у него кого-то другого на стороне.
annadante
 
Сообщений: 22

Сообщение skazka » 08 мар 2018, 18:25

annadante, у Вас есть фото без очков? Я тогда возьму на просмотр.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение annadante » 08 мар 2018, 18:28

skazka писал(а):annadante, у Вас есть фото без очков? Я тогда возьму на просмотр.
annadante
 
Сообщений: 22

Сообщение skazka » 08 мар 2018, 18:50

Вот и отлично
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 10 мар 2018, 18:23

annadante, я не могу сказать, к сожалению, о серьезном отношении со стороны молодого человека сейчас, о том, что у него к Вам есть чувства. Как ни обидно говорить так, но думает о Вас он вполне равнодушно. Скорее всего, для него Вы - вариант отношений, но каких-либо долговременных планов на отношения с Вами Александр не строит. Я думаю, что Вы и сами ощущаете холодок в отношении к себе, иначе не возникло бы желания сделать диагностику и таких мыслей, как
annadante писал(а):никак не могу понять по его поведению серьезно ли он ко мне относится
.
Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение annadante » 17 мар 2018, 23:30

skazka писал(а):annadante, я не могу сказать, к сожалению, о серьезном отношении со стороны молодого человека сейчас, о том, что у него к Вам есть чувства. Как ни обидно говорить так, но думает о Вас он вполне равнодушно. Скорее всего, для него Вы - вариант отношений, но каких-либо долговременных планов на отношения с Вами Александр не строит. Я думаю, что Вы и сами ощущаете холодок в отношении к себе, иначе не возникло бы желания сделать диагностику и таких мыслей, как
annadante писал(а):никак не могу понять по его поведению серьезно ли он ко мне относится
.
Удачи Вам!
. Spasibo!
To est u nego est drugie?
annadante
 
Сообщений: 22

Сообщение skazka » 18 мар 2018, 07:47

Необязательно. В БД рассматривается 1 вопрос. Я посмотрела отношение к Вам.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение annadante » 09 апр 2018, 18:36

Здравствуйте, можно ли попросить повторный просмотр ситуации?
annadante
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 09 апр 2018, 18:39

Добрый вечер! Вы нарушаете Правила Форума, задать свой вопрос Вы можете не ранее 19 апреля. Это будет Ваша последняя БД в этом году.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение annadante » 19 апр 2018, 18:48

Mожно ли попросить повторный просмотр ситуации?
annadante
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!