Первый форум о приворотах

Рассорка на тарелку

Нашла на просторах интернета, очень бы хотелось услышать ваше мнение по данному обряду ? Этот обряд могут…

Сообщение talbina » 07 мар 2018, 14:50

Ночь для обряда не подходит? Или именно после заката?
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 07 мар 2018, 15:12

talbina писал(а):Ночь для обряда не подходит? Или именно после заката?

Ночь лля обряда очень подходит. Такде вместо новодела можно сделать классическую рассорку на тарелку. Классика обычно предпочтительна начинающим. Все выверено, проверено, испытано тысячи раз.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение talbina » 07 мар 2018, 16:01

Katja к сожалению, у нас в поселке я не нашла в продаже чисто белой тарелки (( есть с одного бока рисуночек. А что если его замазать канцелярской замазкой?
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 07 мар 2018, 19:53

talbina писал(а):Katja к сожалению, у нас в поселке я не нашла в продаже чисто белой тарелки (( есть с одного бока рисуночек. А что если его замазать канцелярской замазкой?

Купите пару, для репетиции. Еще надо убедиться, что сможете верно разбить тарелку. Сейчас порой бывают неожтданности с посудой и тп.
Ну что днлать, если нет белой. Илдго замазать. А можно сделать рассорку на лук вместо этой. Беспроигрышно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение talbina » 08 мар 2018, 08:07

Katja если на лук, то у меня фото соперницы нет, понятия не имею как она выглядит. ( Только имя знаю
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Эстер » 08 мар 2018, 09:40

talbina писал(а): у нас в поселке я не нашла в продаже чисто белой тарелки (( есть с одного бока рисуночек. А что если его замазать канцелярской замазкой?

talbina
В этой рассорке никакой роли не играет рисуночек на тарелке. Тут играет роль ваш контакт с ТС, если он у Вас есть, то бесам всё равно что нарисовано на тарелке и они в любом случае пойдут к жертвам. Рассорка жёсткая, но не для новичков.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение talbina » 08 мар 2018, 11:39

Эстер писал(а):
talbina писал(а): у нас в поселке я не нашла в продаже чисто белой тарелки (( есть с одного бока рисуночек. А что если его замазать канцелярской замазкой?

talbina
В этой рассорке никакой роли не играет рисуночек на тарелке. Тут играет роль ваш контакт с ТС, если он у Вас есть, то бесам всё равно что нарисовано на тарелке и они в любом случае пойдут к жертвам. Рассорка жёсткая, но не для новичков.

Понятия не имею что у меня с ними...то,что терпеть их не могу это да. Есть такое. Бесят меня прям. Даже связываться с ними не хочу.
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 08 мар 2018, 13:18

talbina писал(а):
Эстер писал(а):
talbina писал(а): у нас в поселке я не нашла в продаже чисто белой тарелки (( есть с одного бока рисуночек. А что если его замазать канцелярской замазкой?

talbina
В этой рассорке никакой роли не играет рисуночек на тарелке. Тут играет роль ваш контакт с ТС, если он у Вас есть, то бесам всё равно что нарисовано на тарелке и они в любом случае пойдут к жертвам. Рассорка жёсткая, но не для новичков.

Понятия не имею что у меня с ними...то,что терпеть их не могу это да. Есть такое. Бесят меня прям. Даже связываться с ними не хочу.

https://privoroti.com/forum/rassorka-na-lukovicu-t7749.html вот вариант.
Не надо обращаться к Силам, которые Вам претят. Это заканчивается катастрофами.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!