Первый форум о приворотах

Бесплатная акция от Мастера Lauria.

Уважаемая, Lauria! Отправила Вам вопрос на…

Сообщение Lauria » 06 мар 2018, 19:53

Добрый вечер, Воланд, конечно))). Высылайте в ЛС Ваш вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Воланд » 06 мар 2018, 19:54

Благодарю! Вопрос уже у Вас в ЛС ))))
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Lauria » 07 мар 2018, 10:09

Всем доброго утра! Набор в акцию закрыт. Чуть позже в этом же посте выложу список Участников, которые сегодня должны выслать мне в почту ( она указана в моем Личном Кабинете) необходимые данные. В заголовке письма Ваш ник на Форуме.

Воланд, меня заинтересовал Ваш вопрос и я предварительно его выбрала, но Вы не соблюли, к сожалению, необходимые условия.

Lauria писал(а):Геомантия требует от клиента соблюдения трех основных правил:

2. Вопрос, адресуемый для рассмотрения Геомантией НЕ ДОЛЖЕН задаваться клиентом для анализа другим Специалистам, или рассматриваться с использованием других мантических систем, или с момента обращения к другим Специалистам должен пройти как минимум один Лунный месяц, или должна произойти существенная смена условий, сопутствующих рассматриваемому вопросу, в противном случае получение достоверной информации по карте вопроса также сомнительно.


Об этом я писала в первом посте темы.

Lauria писал(а):Записаться могут все желающие, независимо от участия в других бесплатных/платных форматах Форума, кроме БД, если рассматривается тот же вопрос и с момента его рассмотрения не прошел месяц.


Состав Участников акции
1. Гэлла - данные кверента не поступили.
2. Ангел - выполнено.
3. Vollchica - выполнено.
4. Валерьюшка - выполнено.
5. NoraS - выполнено.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 07 мар 2018, 11:52

Спасибо! А какие данные нужно выслать на почту?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Воланд » 07 мар 2018, 12:28

Спасибо, Лаурия. Обидно до слез. Я акцию-то увидела только вчера ближе к полуночи, ждала ее с Нового года, а вопрос задавала неделю назад... Просто потому, что отчаялась уже дождаться... Да ладно, что теперь оправдываться. Как и всю жизнь, буду принимать решение втемную. И куда вывезет.
Очень жаль... Извините.
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Lauria » 07 мар 2018, 13:12

Воланд писал(а):Спасибо, Лаурия. Обидно до слез. Я акцию-то увидела только вчера ближе к полуночи, ждала ее с Нового года, а вопрос задавала неделю назад... Просто потому, что отчаялась уже дождаться... Да ладно, что теперь оправдываться. Как и всю жизнь, буду принимать решение втемную. И куда вывезет.
Очень жаль... Извините.

Не будем расстраиваться в предверии Праздника. Акция моя и Правила также устанавливаю я- вопрос у Вас интересный, поэтому напишите мне через месяц в почту и я просмотрю Ваш вопрос в бесплатном формате. Пусть это будет моим подарком Вам к 8 Марта :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Воланд » 07 мар 2018, 13:29

Конечно, Лаурия, я ж не спорю с правилами... Просто ощущение, как будто ответ на этот вопрос закрыт наглухо, пытаюсь разобраться и никак ))). Вчера очень обрадовалась, что в последнюю секунду увидела объявление про акцию. Думаю, раз успела, вдруг повезет и Вы меня выберете, наконец-то мой взрыв мозга закончится. И вот так получилось...
Благодарю Вас, Лаурия. Я обязательно Вам напишу, спасибо за подарок! А весь этот месяц буду сидеть тихо, как мышь, никуда ни к кому вообще ни с одним вопросом не пристану)))).
Благодарю Вас!!!!! С Наступающим Вас праздником и пусть у всех участников, которых Вы выбрали, придет ясность в понимании мучающего их вопроса, позитив и облегчение на душе!
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Lauria » 07 мар 2018, 13:31

Воланд писал(а):Благодарю Вас!!!!! С Наступающим Вас праздником и пусть у всех участников, которых Вы выбрали, придет ясность в понимании мучающего их вопроса, позитив и облегчение на душе!

Благо Дарю! И Вам всего наилучшего)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 мар 2018, 13:34

Валерьюшка писал(а): Валерьюшка » Сегодня, 11:52

Спасибо! А какие данные нужно выслать на почту?

Lauria писал(а):Мне понадобится Ваше фото, дата и место рождения-обязательно, время рождения-желательно.
Вся информация высылается в мою почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 мар 2018, 16:47

Гэлла, добрый день! Не получила Ваших данных, если Вы их сегодня не вышлете, то не сможете участвовать в акции.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!