Первый форум о приворотах

Прошу помощи в магической войне.

Благодарна Вам за быстрый ответ. Постараюсь что-то из них под себя подобрать. Так как начинающая, с кладбищем…

Сообщение Lauria » 06 мар 2018, 16:10

magnus писал(а):Прошу прощения, у модераторов, так как это оффтоп

Хороший ответ, magnus, и вполне по теме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Medina » 06 мар 2018, 18:45

magnus, спасибо за дельные советы. Справиться с нею получилось рунами. Её тогда хорошо потрепало и магичить у неё слабовато получалось. Но потом почему-то появился на мне запрет на работу с рунами ( смотрел таролог). Я перестала подновлять на ней ставы... По разным дорогам разводила, но очевидно обряд был слабоват...Ваш форум нашла не так давно и до Вас никто не объяснил в каком направлении проводить работу, чтобы отвязаться от неё. То, что находила в сети доверия не вызывало да и чистки, проблемы, создаваемые ею, сильно выматывали. Пожалуйста, подскажите ссылки на все те варианты воздействия, о которых Вы сказали. Буду пробовать сама. Вы всё очень чётко разложили по полочкам. И, если это не противоречит правилам форума, подскажите, к кому из мастеров форума можно будет обратиться за помощью, если сама не потяну или понадобиться спросить дельный совет.
Привязки есть : фото, волосы, кусочек одежды. Так понимаю, сразу нужно ослабить или убрать с неё защиты и отводы , потом - воздействия. Перед этим - на себя защиту. Может дадите ссылки на варианты защит, которые стоит поставить в моей ситуации ?
Думала над защитой "Чёрный родич" от Hellen, но пока вокруг снег, думаю не стоит, да и нужно узнать как сам родич на это отреагирует, уточнить все нюансы.
А то, что вчера "спасите-помогите" - накатило...помочь никто не может, к кому обращалась, что самой сделать можно -разводят руками :" Увольняйся"...Ещё живу в одной квартире с бывшим мужем. Всё пытается помириться, бегает по бабкам делает мне привороты и на одиночество...Представляете, каково мне...Делаю чистки, ведьма - на больничный, бывший - то к хирургу бежит, то к травмотологу...Извините, что много всего написала...
Medina
 
Сообщений: 44

Сообщение magnus » 06 мар 2018, 19:23

Я просто вижу не первый раз уже отговорки и саможаление. Вас тут никто жалеть не будет. Будут резать, по живому в том числе. Вы взрослый, неглупый человек. Хватит придуриваться и блажить. Форум разбит на отделы, в которых все есть. И в том числе потребное Вам. И на том самом, кхм... который второй, кхм... там тоже... Где кабинеты мастеров показать или сами найдёте? Пошлите своего таролога к Лесовику. Спрашивайте, почему не дают работать с рунами. Чуется мне, что не в запрете тут дело. Вы вообще ведьма, или девочка, которая "я девочка я не хочу ничего решать я хочу платье"? Если приспичит, то не только снег не помешает, а ещё в полночь побежите на кладбище, через метровые сугробы, ещё и могилу искать будете, и от бродячих собак отбиваться!

Вам кстати фартит... Одна баба с присными за два года не смогли уработать, вторая на больничных. Не ведьмы, а просто чмошницы... Да Вы радоваться должны. Вас ведь Бог хранит. Иначе не было бы Вас уже давно.

Я кстати, тоже бы Вам с рунами запретил работать. А то вот как круто, на кладбище снег, в Храме кадилом надымили, в лесу страшно. А вот дома посидеть в инете и линии с кружочками порисовать, так это за милую душу... да ещё с пледом и кофе... Обязательно запретить надо...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Medina » 06 мар 2018, 19:52

magnus, что же Вы меня так прямо об стенку :oops: И в храм хожу, и крадник сама убирала...Только недавно осознала кто я и , что мне от этого не отвертеться. Жалеть меня не надо. За примерный план работы спасибо. Извините, если что-то лишнее.
Medina
 
Сообщений: 44

Сообщение Katja » 07 мар 2018, 02:46

magnus писал(а):Обязательно запретить надо..

Поддержу.
Поэтому у нас в открытом эта тема под запретом. Этт слишком серьезная тема. К пледам не имеет отношения. Так нельзя с Рунами.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 07 мар 2018, 02:48

Medina писал(а): если это не противоречит правилам форума, подскажите, к кому из мастеров форума можно будет обратиться за помощью, если сама не потяну или понадобиться спросить дельный совет.

Посоветую, кого, пишите.
Не дельных Мастеров на этом ресурсе нет и быть не может. Это могу я сказать точно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 07 мар 2018, 02:50

magnus писал(а):Вас тут никто жалеть не будет. Будут резат

Ну нет, мы же не хирурги, не пугайте даму.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Гость » 07 мар 2018, 19:33

При чём сдесь плед к рунам...Прежде чем что-то с ними пробовать месяц всё читала, изучала, каждый став разбирала порунно. Под видом става на позитив обнаружила порчельный : вначале почувствовала, разобрала порунно - так и оказалось. Руны для меня не палочки и кружочки. У каждой руны своя энергетика и сила. Наутиз - руна справедливоти, поэтому все её защиты счистились без сопротивления : её вина передо мной есть, моей перед нею нету. Перед этим делала обычную чистку с обраткой и мне от её защиты прилетело...Так что я не ленюсь обучаться и что-то делать. Оъём информации большой, много тонкостей, не зная которых можно здорово напортачить, я - начинающая, поэтому задавала вопросы, поэтому я сдесь...Если вопросы были глупыми или не к месту, я уже извиниламь. Как-то вот так... :oops:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Katja » 07 мар 2018, 19:48

Гость писал(а):Если вопросы были глупыми или не к месту, я уже извиниламь. Как-то вот так...

Нормальные вопросы, ыорум ведь на это и нацелен - общение, аопросы, ответы. Я не вчитывалась, поосто имейте в виду, что вме специалисты - у них ник выделен цветом и стоит статус. Пользователи, у которвх статуса нет - за их ответы не ручаемся, это советы пользоватеоей, не специалистов.
Вот можно почитать
https://privoroti.com/forum/putevoditel-po-zvaniyam-foruma-t12274.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение magnus » 07 мар 2018, 20:31

Гость писал(а):При чём сдесь плед к рунам...Прежде чем что-то с ними пробовать месяц всё читала, изучала, каждый став разбирала порунно. Под видом става на позитив обнаружила порчельный : вначале почувствовала, разобрала порунно - так и оказалось. Руны для меня не палочки и кружочки. У каждой руны своя энергетика и сила. Наутиз - руна справедливоти, поэтому все её защиты счистились без сопротивления : её вина передо мной есть, моей перед нею нету. Перед этим делала обычную чистку с обраткой и мне от её защиты прилетело...Так что я не ленюсь обучаться и что-то делать. Оъём информации большой, много тонкостей, не зная которых можно здорово напортачить, я - начинающая, поэтому задавала вопросы, поэтому я сдесь...Если вопросы были глупыми или не к месту, я уже извиниламь. Как-то вот так... :oops:


Да ладно?! Вы обиделись что ли? Не нужно. Враг не здесь, враг там... И враг внутри, это жалость к себе и неверие в свою силу.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!