Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Первой Группы.

Всем доброе утро! Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Deva31, Natalis- все ваши отчеты получила, на письма ответила.…

Сообщение Lauria » 03 мар 2018, 19:07

TEEGOTTE, ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! А СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ МОГУ ТОЛЬКО ПОВТОРИТЬ, НУ И ЕЩЕ НЕМНОГО ДОБАВИТЬ))).
Вложения
940157636.jpg
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 мар 2018, 09:08

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, сегодня /завтра /послезавтра всем вам будут проведены Корректировки Программ. Все как обычно, в случае ухудшения самочувствия -пишите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 мар 2018, 10:31

Уважаемые Участники!

iaspravlus, Margosha5, Markovkina, Teegotte, Мартинька, ПРL Ирина- сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 7 Марта.
О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 мар 2018, 12:02

Всем доброе утро!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Deva31, Natalis- все ваши отчеты получила, на письма ответила.

iaspravlus писал(а): Штормит очень. От он должен сам позвонить и так поблажек делала миллион.

Нет, не должен. Просто может позвонить, а может и нет.
iaspravlus писал(а):Перед сном не выдержала, включила телефон. Там маячки от Мч. Поговорили. Объяснил почему без связи был.

Как Вы любите "бежать впереди паровоза" и накручивать себя на пустом месте. :D Вы-молодая интересная девушка, неужели Вам нечем занять свою очаровательную головку, кроме как строить негативные предположения?
iaspravlus писал(а):Учусь доверять и не додумывать.Он удивился, где я была и почему так долго не перезванивала. После разговора такой нежностью накатило. Уже дважды ловлю это ощущение. Вроде и классно, но в то же время боязно

Учитесь, без этого никуда))). Напишите мне в почту, чего боитесь, разберем.
iaspravlus писал(а):сегодня начало новой вехи моего жизненного пути. Lauria, благодаря Вам) волнительно, все утро как-то впопыхах собиралась. Все прошло хорошо.

Я очень рада, что Вы прислушались к моему совету и нашли в себе душевные силы на этот сложный шаг!!! :Bravo:
iaspravlus писал(а):Разбитая до нельзя. Сама виновата, всполошило меня среди ночи на этот разговор. Все силы вчерашние, всю энергию слила. Я впервые так остро это почувствовала.

Замечательно, что Вы начали ощущать, что дает Вам энергию, а какое действие/мысли/чувства ее отнимают.
Не знаю, что за сбой произошел, но я также не могу убрать Ваши сообщения под "спойлер".
Markovkina писал(а):вот как-то так само получилось, мне так этого хотелось)) вселенная слышит меня, и вышло все без упреков и просьб, что еще приятней!

Да, мы получаем, то, о чем просим.
Markovkina писал(а):Настроение хорошее. У р оно было странноватое, звонил, резко рубил разговор, типа ой я же занят тут)) вечером тоже немного учудил, но поговорили, все хорошо.

Мне нравится, что Вы учитесь выяснять и регулировать проблемы в спокойном ключе, без скандалов, обвинений и истерик.
Markovkina писал(а):Статьи читала, которые Лаурия вы мне рекомендовали, на ус намотала))

Вы умеете прислушиваться к чужому мнению (даже, если оно не совпадает с Вашим), анализировать и делать нужные выводы, именно поэтому Ваши успехи в нашей работе неоспоримы и мне доставляет огромное удовольствие работать с Вами. :Rose:


lapa, с Вами все в порядке? Не вижу Ваших Дневников.

Мариса писал(а):что самочувствие отличное, но аппетит - это что-то!!!

Что поделать, это Ваша индивидуальная реакция на смену Программы.
Мариса писал(а):Ну я молодец! Довольна собой очень! Получилось все урегулировать. Просто не обратила внимание на начавшуюся раздражительность

Да, Вы-молодец, отлично справились со сложной ситуацией! :good:
Мариса писал(а):С Женей весь день прошел просто идеально. И настроение у него было хорошее. Ну видимо, перед отъездом домой, что-то произошло, и он стал раздражительным во время дороги домой. Вернее настроение менялось. То нормально говорит, то ехидничает. Внимание не обращала на это, но в душе не очень приятно, особенно на фоне прекрасного дня.

Вот в данном моменте поругаю Вас немного - Вы отлично знаете причины подобного поведения МЧ и понимаете, чем такие выпады вызваны.
Мариса писал(а):Крутятся мысли, что наши отношения с Женей не развиваются, и даже не буксуют на месте (это было бы хоть какое-то движение, пусть и впустую), а они просто замерли и стоят. А то, что находится в застое, то протухает, и вот этого я боюсь. Желание делать что-то, а что???

Не соглашусь, они не просто "замерли и стоят", они постепенно стабилизируются. С характером Вашего МЧ-это уже огромный плюс, а, если учесть те моменты, о которых Вы знаете, то не просто +, а прорыв. Вы -максималистка и хотеть "все и сразу", для Вас вполне нормально. Но, в Вашей ситуации подобное просто невозможно, должно быть медленное и постепенное движение вперед, причем каждый крошечный шажок необходимо закреплять.
NoraS писал(а):Единственное, что печалит, сохраняется периодическая заложенность в ушах.

Да, такое возможно. Это побочка на усиленную Программу, которая стоит у Вас в этой Группе. Если Вам это очень мешает и создаёт дискомфорт, то могу чуть ослабить Программу.
Наиболее волнующие Вас моменты мы подробно обсудили, поэтому повторяться не буду. Просто уточню - Ваша работа в данной Группе мне ОЧЕНЬ нравится))).
Рыжуля13 писал(а):Самочувствие хорошее, но такая заторможенность немного была как в эмоциях, так и в физическом плане-особо не хотелось ничего делать, никуда не бежать-просто тихо лежать и чтоб никто не трогал. Что собственно и делала. Вообщем даже получила от этого удовольствие-мои нервы и психика и тело просто отдыхали и расслаблялись.

Вам просто был необходим такой отдых "от эмоций". Рада, что Вам понравилось))).
Рыжуля13 писал(а):Не дает мне покою все таки вопрос -почему молчит? В чем проблема-решил забыть и это все, все чувства прошли? Без каких то явных причин для меня по крайней мере. Эта неизвестность и непонимание гложет и гложет все больше и больше. И злость и ревность опять появляются.

Этот момент мы с Вами обсудим в "закрытом формате". Постараюсь написать Вам сегодня. Сразу уточню только один момент-поводов для Вашего беспокойства просто НЕТ. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение iaspravlus » 05 мар 2018, 13:08

21.02
Скрытый текст:
сегодня очень эмоциональный день, боевой. Признаюсь честно, порывы почти не сдерживала. Плохо, наверное. Но хотелось эмоций. Не грубила, но довольно резко обозначала свою позицию, когда спрашивали. Вечером поговорила с мамой. Немножко вспылила, но перезвонила и извинилась. Потом долго поболтали. Говорит, с кем не поговорит, все спрашивают не вышла ли я замуж. Говорю, не разговаривай ни с кем тогда)))зачем одно и то же повторять. Накосячила я серьезно с Мч. Вроде только ДЗ про терпение сделала. Опять на те же грабли.Фыф.Мыслю позитивно, переживаю очень


22.02
Скрытый текст:
день насыщенный поздравили ребят на работе. Очень все здорово прошло. Освободилась с работы поздно, остались отделом отмечали 23 февраля, поиграли в игры. Перед отъездом произошли два конфликта. Пьяный коллега с другого отдела позволял лишнее. Не стала вступать в дебаты, просто ушла из ситуации. С девушкой коллегой так не получилось. Это было лишнее. Попыталась ей обьяснить. Меня ее жизнь совершенно не касается, что туда лезу. Хорошо, сейчас это вижу. Но назад не отмотаешь. Уснула быстро


23.02
Скрытый текст:
проснулась рано, провела утро у косметолога. На выходных прям очень красивая буду) поздравила своих мужчин. Дальше день ленивый, дома целый день. Состояние волнообразное. Стараюсь контролировать и спасаюсь зеркалом. Засыпаю моментально и сняться насыщенные сны, но не запоминаю.


24.02
Скрытый текст:
проснулась попозже, так радует солнечная погода за окном. Получила посылки из Китая, заказала коллегам на 8 марта броши из перламутра. Мысли почти физически заставляю в позитивном русле течь. Потому что все хорошо, а я как обычно ищу повод на пожаловаться. Притягиваю за уши хорошие знаки: то цветок расцвёл, то пара голубей на балкон прилетела. Клонит очень в сон. Позвонила сестра, от души посмеялись, родителей обсудили куда ж без этого. Очень громкая я. И ругаюсь матом. Обычно я спокойнее. Ждала звонка от Мч, обещал позвонить. Сама себе противоречу опять. Ждала звонка, решила раз сказал позвонит, то пусть звонит. Будем учиться выполнять обещания. В итоге сама позвонила, скинул звонок. Легче вообще не стало. Стала совсем нетерпеливая. Сердце разболелось. В итоге легла в 7 вечера, проворочалась час и уснула, проспала до 9 утра.


25.02
Скрытый текст:
проснулась в 9 утра, пара смс от Мч, что позвонит попозже,что неудобно говорить, взвилась. Хотела написать тираду, что это не дело и тд и тп. Отвлеклась, и он написал. Настроение улучшилось. Пугает меня, что мое настроение все-таки зависит от него. Надеюсь, после выполнения обещаний полегче станет. Напрягает меня это конечно. Сейчаспытаюсь встать на его место, действительно серьёзные проблемы. Но это нисколько не отменяет, что нужно быть человеком слова. Сорвалось занятие английским. Радуюсь как маленькая как будто не мне надо) Поговорила с мамой. Как обычно все. Пытаюсь учить на что обратить внимание и как лучше поступить. Не слышит, точнее говорит не лезь. На самом деле самые близкие люди, а грызёмся. Все серьёзные решения никогда не обсуждали совместно. Потому что каждый раз просто крики, и обвинения в непонимани. Настроение хорошее, сердце под вечер побаливает. Мысли в голове более боевые. Не почему так, а что из этого я могу вынести. Мч обещал приехать, но видно не получилось. Не ждала его в общем-то. Но он и не написал и не позвонил, получается или нет в итоге. Это очень злит. Уснула в 10, проснулась в 3.30, приняла ванну, стараюсь негативным мыслЯм не дать ход. Очень неприятные ситуации. Уверена, что временно. Просто нужно пережить. И всегда бегу впереди паровоза. Говорят же надо следить за собой, а не за мужчиной. Поэтому стараюсь следить за своими мыслями и собой. И уважаю выбор Мч. Принять эти все ситуации безумно непросто. Жалею, что за неделю дважды погорячилась. Надо было действительно просто исчезнуть. Нашёл бы. Тем более сам сказал, я знаю, где живёшь.


26.02
Скрытый текст:
проснулась с мыслями об Мч, что делать и как быть, как получится. Разозлилась на себя. Подумать больше не о чем что ли?!на работу опаздывала. Вызвала такси, укачало сильно. День эмоциональный очень. Целый спектр эмоций ощутила. Не справилась со слезами, причём повод пустяковый. Понимала это. Но вот прочувствовать эмоцию что ли хотела. Не знаю. Жалости к себе не было. Больше от злости и досады, что не получилось сразу как хотела. Мч обещал заехать, но сегодня я сказала, что не получится, устала, засыпаю. Зачем себя мучать в угоду кому-то. Уснула в 10, проснулась в 2.44. Сон плохой приснился. Буду досыпать. Днём, видно из-за нервов выкручивало пальцы на руках. Очень больно.


27.02
Скрытый текст:
мороз сегодня с утра сильный, поэтому на работу опять на такси. Последствия пилинга никак не сойдут, очень румяная. Сделала яркий макияж, чтобы отвлекать от красноты лица. Последнее время техника меня не любит,косяки с банковскими переводами, карты не срабатывают. Настроение ровное, хорошее. Перестала насчёт работы заморачиваться и как-то все само собой стало на свои рельсы. Но душа требует движения дальше. Тут пока предел. Это и раззадоривает и расстраивает. Про бонус написала в почте. Ещё до конца рабочего дня час. А я как выжатый лимон. Руки ноги начали покалывать, голова разболелась. Вечером опять разозлилась на Мч. Обещал приехать, опять не получилось, но не предупредил. Я взвилась. Наругалась по телефону. Но опять я не права. Он занят, с папой и тд. Блин, я ничего не имею против, но предупредить.Потом перезвонила, поговорили пару минут, а мне даже мой голос не нравится. Писклявый какой-то, истеричный..Через полчаса должны были созвониться и как обычно уже. Написала смс, говорю, направь меня как тебя поддержать и тишина в ответ. Ну значит так. Значит не нужна моя поддержка. Не буду лезть. Да, мне это непонятно и неприятно. Но могу только его выбор принять


28.02
Скрытый текст:
опять с просыпанием беда. На работе все почти спокойно. День хоть и насыщенный, но спокойный. Новая девочка жалуется, что ожидала другого отношения. Не пойму какого. И что не так. Но не хочу голову забивать. Под вечер разболелась голова. Много читаю. Очень долго последствия пилинга проходят. Раньше быстрее восстанавливалась. С Мч поговорили, занимается здоровьем, говорит увидеться хочет, хочет приехать. Была мила и вежлива. На работе хватило заморочек. Я и правда придаю большее значение Мч. Наверное, хорошо, что получился перерыв такой. Чуть вернула себя себе. Нужно набирать обороты. Поругалась с мамой. Точнее она со мной. Я извинилась за неудавшмйся разговор. Плохой мир лучше доброй ссоры, тем более ничего нового и страшного не происходит.Это не так страшно как казалось.


1.03
Скрытый текст:
ураааа!весна!)хоть и -19. На работу спешили с коллегой, живём в одном доме. Поболтали ни о чем, пробки, ДТП, парковка. Трамваи встали пришлось бежать пешком. Но настроение это не испортило. К обеду очень хорошее и умиротворенное состояние. Все проблемные вопросы оставила на откуп Вселенной. Собираю себя по кусочку. Спасибо, Lauria, Вам!хочу побольше работы, много времени трачу на ненужные мысли. Мч не позвонил и телефон выключен. Договаривались по делу. Вечером играли с коллегами в волейбол. Готовимся к летнему сезону. Настроение под вечер на нуле. Ни в плюс, ни в минус. Как будто села батарейка


2.03
Скрытый текст:
с утра позвонила мама, говорит сон плохой приснился про меня, голая я во сне была. весь день в мыслях об Мч. Так телефон и не включился. Бесит меня, что сама запустила и не настояла договоренности ранее выполнить. хотя как настоишь я и так и так. Завезу, привезу и ничего. Хотя видела его подобное отношения и к бабушке и к маме. Говорила, что необязательный, на те получите и распишитесь. Радует, что настроение сменилось в сторону, что это его косяк, а не мой. А ведь правда думала, что напрягаю. В зеркале не нравлюсь себе. После пилинга успела болячек понаделать.нервничаю из-за денег, поэтому руки не знаю куда деть. Знаю, что изменить ничего не могу. Но сумма сильно большая. Да и поделиться этой ситуацией ни с кем не могу. Хочу домой и спать. Точнее спать не хочу. Но это спасает от навязчивых мыслей. Понимаю, надо заставлять себя что-то делать. Но тяжело. Штормит очень. От он должен сам позвонить и так поблажек делала миллион. До он же здоровьем занимается. Вдруг что. И понимаю, что вероятность вдруг что минимальна. Злюсь на свои слабости. Но нашла информацию, которая бы раньше меня успокоила..А сейчас никакого толку. С работы на такси, холодно очень. наушники в уши и наслаждаюсь своим миром, почти все хорошо. Вечер дома. Ванна с пенкой и маслами. Настроение ровное, но никакое. Мне спокойно, комфортно. Телефон отключен. Мне так проще, иначе дергаюсь и жду звонка. А так как будто я решила отдохнуть от связи. Самообман такой. Дома кавардак небольшой. Но иногда можно))Перед сном не выдержала, включила телефон. Там маячки от Мч. Поговорили. Объяснил почему без связи был. Учусь доверять и не додумывать.Он удивился, где я была и почему так долго не перезванивала. После разговора такой нежностью накатило. Уже дважды ловлю это ощущение. Вроде и классно, но в то же время боязно


03.03
Скрытый текст:
сегодня начало новой вехи моего жизненного пути. Lauria, благодаря Вам) волнительно, все утро как-то впопыхах собиралась. Все прошло хорошо. Правда по времени долго получилось около 5 часов. Меня это немного вымотало. Столько совершенно разных людей за такой короткий срок. Пока только мед персонал и помощники. В палаты не рвусь, не готова ещё. Впечатления в целом положительные. После заехала за упаковкой для подарков на 8 марта. Купила мяса. Наконец-то меня на покушать тянет)). Мч обещал приехать и накладка с заказчиком получилась. Нам, чтобы видеться, надо жить вместе))наверное, скажу так: чтобы все его слова перешли в действия. Посокрушался, что совсем не помогает с этой работой и проблемами со здоровьем. да, меня это тоже не радует. И сегодня очень много внимания от мужчин: подмигивают, сигналят. Ах, веснааа) И включилась капризуля: хочу цветов и подарков!) Разговор вечером с Мч тяжёлый получился.


4.03
Скрытый текст:
проснулась поздно. Около 11. Вчерашний разговор дал о себе знать. Разбитая до нельзя. Сама виновата, всполошило меня среди ночи на этот разговор. Все силы вчерашние, всю энергию слила. Я впервые так остро это почувствовала. Днем навела чуть красоты: бровки, реснички. Порадовал результат. Но и поняла почему вчера такой всплеск был эмоциональный, помимо всего прочего пмс. Пока делали брови залила слезами мастера. На улице красиво очень. Снегопад) Позвонила мч хотела узнать как он, по делам собирался, а снегопад правда сильный, все ли в порядке. Не дозвонилась. И знаете, все на самом деле хорошо. Меня радует, что я воспринимаю отношения сейчас, не что меня обидели, как раньше. А как коммуницировать, чтобы было всем хорошо. Мне тяжело принять, что мч решает свои дела и меня не втягивает. Но ведь я так и хотела. Я не знала, что мне это так сложно будет принять. Это очень непросто оказалось. Нюансы есть, но нет предела совершенствую .


5.03
Скрытый текст:
день спокойный. На работе загрузка небольшая. Состояние немного сонное в течение всего дня. Глазам очень тяжело было. Вечером английский. Домой, душ с масочками и спать.


6.03
Скрытый текст:
проснулась пораньше. На работе все спокойно. Небольшие текучие дела, много свободного времени. Поэтому уделила его обучению, давно хотела допроходитт курсы онлайн по своей тематике. После работы набрала Мч с рабочего, мой разрядился. Потом оказалось, что он за пару минут до этого маячок прислал. Обещал приехать, позвонить. Но не получилось. Эти ситуации повторяются и мне не нравятся. Настроение вечером очень шикарное было. Сходила на маникюр. Уверенная в себе. Даже, что Мч не перезвонил, не огорчило сильно. Все-таки пора свои обещания выполнять. Я достойна мужчину, который не бросает слов на ветер. У него какие-то проблемы, нюансы сейчас. Не хочу влезать. Уверена, разрулит. А я девочкой пока побуду, морально поддержу.


7.03
Скрытый текст:
шикарный рабочий день. Суматоха предпраздничная. Коллеги-мужчины приятно порадовали. Цветы, подарки. Такой праздник замечательный. На работе очень долго была. Мч позвонил, сказал, что не получается приехать.Поэтому и не спешила никуда. Аппетита почти нет. Настроение очень хорошее. Смогла избежать рабочих конфликтов. Дома уснула быстро


8.03
Скрытый текст:
хороший день. С утра звонки, поздравления. Мч приехал днём, поздравил. Поговорили. Комплиментов понаделал, говорит красивая, хорошая такая, что соскучился. Но дел очень много, не успевает. Признали оба свои ошибки. Получилось без обвинений. Сложилось ощущение, что обоим это нужно. Уехал, сказал как освободится позвонит. Прошлась по магазинам. Вымотали меня покупки. Удовольствия не получила. Но все равно порадовала себя. От Мч тишина. Не даю себе расстраиваться. Буду засыпать.


9.03
Скрытый текст:
с утра развлекла себя: сходила в кино. Никогда до этого не выбиралась одна. Ничего страшного нет) За то посмотрела фильм, который хотела. Мч с его загруженностью в кино не вытащить. Договаривались съездить с Мч за покупками, но не состыковались по времени. Он предложил купить все и привезти. Я с радостью согласилась) сходила к косметологу, доделываю курс процедур. Состояние и настроение ровное. Без перепадов. Вечером Мч привёз, что обещал)довольная я)переживал, что выбрал, что-то не такое. Жаль только ему надо было сразу уехать. Я поблагодарила, как могла нежно. И в разговоре и в смс между делом.


10.03
Скрытый текст:
с утра ждала друзей, собирались с подругой в спа. Спа не оправдал ожиданий. Обе немного разочарованы. Ожидали освободиться намного позже. Вечер провели дома за бутылочкой вина)Немного повздорили, бывают у неё едкие комментарии в мой адрес. По поводу фигуры, тараканов в голове. Я среагировала резко.Спохватилась потом. Это ее мнение. Наверное, где-то я виновата, что позволила вообще такое. Но это непервая ситуация с близким окружением такая. Стоит свои взгляды и поведение пересмотреть. Мч с утра написала, в ответ тишина. Позвонил поздно вечером, на объекте, подписали контракт. Поздравила его. Обещал попозже позвонить. Я позвонила перед сном уже, было поздно. Они ещё досчитывали что-то.


11.03
Скрытый текст:
с утра проснулись с подругой, чуть позже, чем планировали. Но успели куда хотели)загадывали с вечера, чтобы без очередей обошлось. И вуаля)так и вышло. Мелочь, а приятно. До этого хотели попасть, каждый раз километровая очередь была. Выпили по кофе и вкусному пирожному)Подъехал ее муж, поболтали втроём. После того как проводила, поехала в своё место Х. Села не в ту сторону на автобус. Прокатилась кружок. Позвонила МЧ, скинул. На месте все прошло совсем по-другому нежели, чем в первый раз. Помогала по орг. части. Не хотелось ни с кем разговаривать, чувство тревоги небольшое присутствовало. Думаю, что расстроилась из-за Мч. Домой приехала, Мч позвонил, занят был на объекте. Я когда трубку взяла была чуть недовольна, но взяла себя в руки и смогла просто хорошо поболтать. Без скалок и упреков. Обещал попозже позвонить. Но. Звонить сама не стала, легла спать. Меня злит. Но стараюсь понимать, что так занят. Мне это удивительно. Моя загруженность не такая. Поэтому ррр.


12.03
Скрытый текст:
на работе с утра поздравили коллегу с др. День задался отлично) настроение ровное, неконфликтное. Руки колоть начало днём и вкручивать запястья, под вечер разболелась голова. Домашнее задание получила


13.03
Скрытый текст:
легла спать пораньше, проснулась около часа. Мч приснился. Сон не помню, но тревожно стало. Не стала не звонить, не писать. Решила, что мои заморочки в действии. Проснулась около 5, приняла ванну и досыпала ещё пару часов. Странно так, обычно сплю как убитая. И еле встаю к 8. На работе день обычный спокойный. К вечеру настроение и состояние стало прям такое, как всегда хотелось бы. Пропала моя вечная тревога за все. Я ведь постоянно обо всем тревожусь. Отношения, работа, родители. Причин и проблем на самом деле нет. То ли вину испытываю, что легко так живётся. Странно так думать, но как есть. Дома решила заняться уборкой. Давно нужно было, но не хотелось тратить на это силы. Воевала до часу ночи с тараканами. Метафорично очень выходит. Как будто с тараканами в голове боролась)


14.03
Скрытый текст:
с учетом того, что поздно легла, совершенно не выспалась. День на работе обычный, ничем непримечательный. Настроение состояние ровное, спокойное. Без ненужных эмоциональных всплесков. Мч все так же занят на работе. Поэтому предоставлена сама себе)


15.03
Скрытый текст:
просыпаюсь поздно, хотела бы пораньше. На работе все хорошо, спокойно. Получается держать отношения на нейтральных эмоциях. Ни хорошо, ни плохо. Вечером перед сном почитала и быстро уснула


16.03
Скрытый текст:
пяяятница!ура!!!)хоть и не устала за неделю, но выходные всегда радуют, Мч обещал приехать, поэтому ждужду) настроение замечательное, только вот морозы надоели. Хочется тепла.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Lauria » 06 мар 2018, 11:55

Всем доброе утро!
Уважаемые Участники, сегодня никого не буду выделять, так как все справились с Заданием на отлично))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 мар 2018, 12:52

Всем доброго дня!
Сегодня в Лирических отступлениях у нас будет очень непростая, но крайне важная для многих женщин тема-произошло расставание, как не бояться одиночества, как справиться с тем, что ты вдруг неожиданно осталась без своей "второй половинки"? Конечно, советов, которые подойдут абсолютно всем женщинам не существует, так как многое зависит от эмоциональности, характера, круга общения, социального статуса и множества других факторов, поэтому мы рассмотрим так называемые "стандартные варианты". Ощущать себя одинокой не просто грустно- страшно, это чувство тяготит, давит, убивает желание жить. Принято считать, что развод – это маленькая смерть. Громкие слова? Нет, психологи уверены, что страдания после разрыва длительных отношений, аналогичны переживанию смерти близкого человека. Как пережить развод с мужем, расставание с любимым? Здесь не может быть легких путей и простых ответов. За смертью всегда следует рождение, и это непреложный закон мироздания, этот закон следует ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ. Но что происходит между разводом/расставанием и началом новой жизни, и как преодолеть этот путь и уничтожить в душе страх одиночества?
После развода/расставания с любимым женщиной практически всегда овладевает страх остаться одной. Ее пугает тот факт, что у нее теперь нет мужа/друга/любовника, что все вдруг взвалилось на ее плечи, что, по сути, годы своей жизни она отдала не тому человеку и ошиблась в выборе. Ее пугает одиночество, и этот страх парализует и не дает двигаться дальше. Однако, страх одиночества достаточно легко победить, главное проявить немножечко желания, упорства и терпения… Почему – то брошенная женщина уверена, что на ее мужчине "свет клином сошелся", что в ее окружении больше нет близких и родных людей, и ее однозначно ждет одиночество. Но ведь это не так, особенно, если у нее есть дети-вот в этом случае, абсолютно однозначно, она уже одна не останется. Да, наличие детей, не может заменить мужское плечо рядом, не заменит оно и тепло любимого, его нежность и поддержку, но о полном одиночестве все-таки говорить в этом случае не стоит.
Женщина, оставшись одна, постоянно задает себе вопросы-кто же виноват в расставании и что теперь делать? И чаще всего, чувство страха остаться одной возникает именно потому, что мы не знаем, как ответить на эти вопросы, если дело касается расставания с любимым(или уже не очень) мужчиной. Прежде всего, мы начинаем винить в том, что остались одни или себя, или своего мужчину – но обязательно кто- то должен быть виноват. Хотя на самом деле никто ни в чем не виноват, просто судьба распорядилась таким образом, что теперь ваши пути разошлись в разные стороны и у каждого начинается новая жизнь. А постоянно оглядываясь назад, вы не заметите, что у вас впереди. Чтобы избежать одиночества, нельзя заострять свое внимание на одних лишь проблемах, жалеть себя, или винить своего бывшего мужчину – это, между прочим, самый быстрый и простой путь к одиночеству. А, если все-таки вы задаете себе вопрос, что же делать, то ответ на него однозначный- ничего не делать! Жить дальше, радоваться каждому новому дню и благодарить судьбу, за еще один шанс почувствовать, что такое настоящая любовь, и попробовать создать настоящую и крепкую семью. Если вы настроите свои мысли на позитив, вы точно навсегда забудете, что такое одиночество. Однозначно, судьба готовит вам приятный сюрприз и впереди вас ждут незабываемые впечатления. Ведь, если судьба закрыла за вами одну дверь, она обязательно откроет перед вами несколько новых. А обнаружить те двери, которые перед вами открыты, вы сможете только в том случае, если перестанете бояться того, чего нет. Задумайтесь над этой фразой-одиночества нет, его просто не существует в природе, этот страх вы создаете только в своем воображении! Так стоит ли бояться того, чего просто нет? Человек сам в своем сознании придумывает этот страх, чтобы отгородиться от людей, прячась, как улитка в раковину.
Оглянитесь вокруг и начните как можно быстрее новую жизнь. Как можно чаще встречайтесь с родственниками и друзьями, бывайте в разнообразных интересных местах, и панический страх останется далеко позади. Более того, чаще общайтесь по поводу и без него, даже, несмотря на то, что в вашей душе сейчас пустота, лучше заполнять ее позитивными моментами, а не негативными. Улыбнитесь новому дню, вдохните воздух полной грудью и почувствуйте свободу. У вас начинается новая жизнь, в которой, уж поверьте, нет места одиночеству. Поймите, страх одиночества – это всего лишь наши мысли, а мысли всегда можно изменить
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 мар 2018, 10:04

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.

iaspravlus, потрясающе выполнили Задание. :Bravo: Сказать, что я очень довольна - это ничего не сказать! Сохраните себе свои ответы и регулярно их перечитывайте. Комментарии отправлю позже.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 мар 2018, 15:41

МОИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС!!!
Вложения
img46.jpg
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 мар 2018, 12:49

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши ответы получила, комментарии выслала. На личные письма постараюсь ответить завтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!