Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение talbina » 04 мар 2018, 10:58

Katjaв настоящий момент объект начал проявлять агрессию,направленную против меня. Что это значит?
И еще...сильно радеть...это как сама поикипаешь к обьетку? Как бы с моей стороны сильно не сильно, но мне нужны результаты и я буду их добиваться . Это значит я сильно радею?
А так и есть это, что он упрямый человек сам по себе. И сам не знает что хочет. То заонит люблю,не могу....то пропадает...то вот теперь вспышки агрессии на меня.
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 04 мар 2018, 15:40

talbina писал(а):то вот теперь вспышки агрессии на меня.

Значит сил на агрессию есть.

Но вообше обычно помогает причины поискать Причины реакции на себч тоц или иной. Не волшебные причины. Не рассматривать все реакции и поведнние оппонента как необъяснимые или как "откат". Беспристрастный анализ поможет быть эффективной. И иногда 1 открытый, хоть и неприятный разговор начистотк даст больше, чем полгода оголтелой магии. Иногда наоборот. Всё зависит.

talbina писал(а):И еще...сильно радеть...это как сама поикипаешь к обьетку?

Это значит, что Вы постоянно мыслями рядом с ним и с обрядом и в ожидании. Как начинаюшая кулинарка на кузне рядом со своим первым пирогом по сложноватому рецеепту. То духовку откроет, то досолит. То сковородку поменяет. Снова дкховку открроет. Досианет из духрвки. Рецепт перечтёт, вдруг упустила что. Испугается, нще из луховки достанет, понюхает. На часы смотрит, пора вынимать или нет. И тп. А то гости же скоро придут ох ох.
Пирог будет неоднозначный, но это ладно. Гости придут с тортом, его и поедят. А вот хозяюшка ухайдакается к приходу гостей в ноль. Хотя гости шли не к пирогу, сейчас люди сытые, а к ней.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение talbina » 04 мар 2018, 17:29

Katjaв целом, понятно почему агрессия. Не хочет быть со мной. Вчера хотел...сегодня уже не хочет ))
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 04 мар 2018, 17:32

talbina писал(а):Katjaв целом, понятно почему агрессия. Не хочет быть со мной. Вчера хотел...сегодня уже не хочет ))

Вряд ли так быстро передумать можно? Если так бвстро, то завтра снова захочет, не о чем волноваться.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 04 мар 2018, 17:45

talbina писал(а):Katjaв целом, понятно почему агрессия. Не хочет быть со мной. Вчера хотел...сегодня уже не хочет ))

А Вы во вторник вечером, до 22 часов, сделайте паучий обряд. Это лунные сутки Паука. Чтоб Ваш друг прекратил метаться, наконец.
Например это
privorot-na-pauchu-set-t17343.html
Успеете как раз. Притом его аккуратго можно подправить, и избежать придела к бесам. Он послпбее будет, но рабочий.
Есть еще опой на паутину, но это мужьям, стоб не шастали за порог
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение talbina » 04 мар 2018, 18:20

Katja писал(а):
talbina писал(а):Katjaв целом, понятно почему агрессия. Не хочет быть со мной. Вчера хотел...сегодня уже не хочет ))

А Вы во вторник вечером, до 22 часов, сделайте паучий обряд. Это лунные сутки Паука. Чтоб Ваш друг прекратил метаться, наконец.
Например это
privorot-na-pauchu-set-t17343.html
Успеете как раз. Притом его аккуратго можно подправить, и избежать придела к бесам. Он послпбее будет, но рабочий.
Есть еще опой на паутину, но это мужьям, стоб не шастали за порог

А это и есть мой муж. Погулять захотел и не как не верну уговорами заразку. Дома то его и нет сейчас. Не могу не опоить, не подклад сделать. Если только в шкаф с его вещами. Подойдет такой вариант?
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 07 мар 2018, 02:54

talbina писал(а):Подойдет такой вариант?

Да.
И у Вас же есть и вещи , модет дпжн нестираеые, и наверное волосы с расчесеи и прочее, инооо возможностей хороших.
Вы нще на сацт к нам зайдите, там свой сборник обрядов, они ее пересккаются с форумскими. Там были дельные для мужей таких.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Ann36 » 23 май 2018, 06:13

Здравствуйте. У меня вопрос, если полная луна восходит 29.05.в 20:47, а заходит в 4:46(могу ошибиться) ,то в этот промежуток времени и надо проводить обряд?
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 май 2018, 07:34

Доброе утро! Полнолуние длится 3 дня, в мае это 28/29/30. Начинаете обряд в один из этих дней и проводите весь убыльный цикл. Об этом подробно написано в обсуждении обряда.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ann36 » 29 май 2018, 18:03

Здравствуйте. Хотела узнать, после ритуала, надо делать защиту на работу,если да.. то сразу после ритуала или на след. день..?
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!