Первый форум о приворотах

Остуда-переклад тоски.

Переходят ли к объекту вместе с тоской все физические ощущения, которые являются следствием этой самой…

Сообщение Lauria » 18 фев 2018, 17:33

Можно, остуда проводится по мере необходимости.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Назька » 03 мар 2018, 20:27

3 дня это принципиально?если одиг день только и по много раз читать? Так совпало что с понедельника роьотаю на закате никак не получается читать(( а надо мне очень,завтра выходная если есть в практике читать один день утром и вечером?
Назька
 
Сообщений: 10

Сообщение Katja » 03 мар 2018, 20:47

Назька писал(а):3 дня это принципиально?если одиг день только и по много раз читать? Так совпало что с понедельника роьотаю на закате никак не получается читать(( а надо мне очень,завтра выходная если есть в практике читать один день утром и вечером?

Не надо 3 дня много раз, это не то. Как за раз все таблетки на курс выпить.
Если на работе не можете уединиться на эти 5 минут, то сделайте 1 раз. Или через день.
Тут не оговорено, по идее не страшно асю убыль читать в те дни/зори, когда есть время и возможность. Не напортите.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252


Сообщение Анонимка » 27 май 2020, 05:44

А можно делать на энергетически сильного человека, если я энергетически слабее его? Он по знаку зодиака овен
Аватар пользователя
Анонимка
Гость
 

Сообщение Полина » 27 май 2020, 12:21

Анонимка писал(а):делать на энергетически сильного человека, если я энергетически слабее его

Переклад на более сильного по энергетике человека с Вас, если вы слабее, не получится.

Вариант--ослабить его. Или усилить и "дотянуть" энергетически Вас.
Это если именно ПЕРЕЛОЖИТЬ хотите.

Если же Вас устроит просто "вселить" ему тоску, то есть подходящие ритуалы.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Гость » 28 май 2020, 09:48

А если просто вселить ему тоску, то от моей слабой энергетики ничего не зависит? Или если сделать заговор на звонок, и как можно ослабить его или усилить свою силу? Тут есть тему на такие вопросы?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Полина » 28 май 2020, 10:25

Гость писал(а):вселить ему тоску, то от моей слабой энергетики ничего не зависит?

Смотря какой именно ритуал выбрать.
Если работающий на Личной Силе, то еще как зависит. Он же должен за счет чего-то работать.

Если брать обряд работающий с помощью Сил, то тут более важен налаженный контакт с Силами.
Ну или способность это контакт установить.
А это от многих факторов зависит. В двух словах сложно объяснить..)
Гость писал(а):как можно ослабить его
есть специфические ритуалы
Гость писал(а):усилить свою силу?
и такие есть.
Гость писал(а):Тут есть тему на такие вопросы?
есть в темах.
Есть в обучении у различных Мастеров.
Есть специальный Базовый курс на Форуме.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Lauria » 28 май 2020, 10:44

Гость писал(а):или усилить свою силу? Тут есть тему на такие вопросы?

Доброе утро!
Попробуйте этот обряд
https://privoroti.com/forum/obryad-na-ovladenie-siloy-t945.html
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Гость » 28 май 2020, 11:27

А подскажите ритуал на тоску для новичков, чтобы сильно не навредить на биополе человека, я даже не уверена сильная ли у него энергетика, можно это тоже как то самой проверить? Просто по знаку зодиака он овен, читала что на них сложно сделать заговор и т.п. вот этот ритуал подействует если не ослаблять его энерг и если я слабее, и не призывая высшие силы
Поточи сердце его нагнав тоску,Пускай сердце раба божьего (имя) плачет, рыдает,Тоска его по мне (имя), встречи со мной ждала и дожидалась,Любимый не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть.Как рыба без воды, как младенец без материна молока,Так бы он (имя человека), без меня (свое имя).Не мог бы жить, ни быть, ни пить,

Ни есть, ни на утренней заре,Ни на вечерней, ни в полдень,

Ни при частых звездах, ни при буйных ветрах,Ни в день при солнце, ни в ночь при месяце.Аминь, аминь, аминь!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!