Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Надiйка » 17 фев 2018, 01:52

MC7 писал(а):Ishtar, очень похоже на правду! а еще почему-то была мысль об измене.. ну это так, бонусом. Благодарю Вас!

Вот и подгадила в ближайшем окружении.. Неискренний человек..
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Ниразу_не_фея » 19 фев 2018, 08:30

Доброе утро. Этой ночью приснился сон, запомнился один эпизод из него. Якобы принимаю дома гостей, все не знакомые. Посидели за столом, гости собираются расходиться. Две женщины достают из сумок украшения, очень красивые, дорогие, хоть и бижутерия, серьги и браслеты. Я рассматриваю, спрашиваю за сколько хотят продать, те от денег отказываются, говорят забирай даром. Что бы это значило?
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Analia » 23 фев 2018, 13:12

Добрый день. Мне после чистки сегодня ночью сон приснился, на пороге моего дома мяукал котёнок, вышла, открываю дверь, а там их двое сидит, белый и черный, по виду не совсем здоровые. Выхожу дальше во двор, а там просто усыпано всё больными животными, щенок белый на спине лежал и в конвульсиях бился, смотрю возле ноги лежит черный щенок тоже на спине, совсем крохотный, наклоняюсь вижу у него еще и вторая голова, и здесь ко мне подбегает маленький черный котёнок, я его в руку взяла, а он человеческим голосом у меня спрашивает , где моя мама?. В ужасе ухожу в дом, кто-то из них пытался вбежать в дом, но я не пустила. В доме уже мысли в голове как бы им помочь, но понимаю что мне с таким количеством больных животных не справиться, и они все равно умрут...
Помогите пожалуйста понять сон.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Астра » 03 мар 2018, 09:45

Приснилась,умершая мама,я ее заворачиваю в ткань ,а она вдруг превращается в младенца...Я ее взяла на руки,а на меня смотрит ребенок...Помогите!!
Астра
 
Сообщений: 5

Сообщение esmeralda » 13 мар 2018, 02:02

Здравствуйте. Сегодня приснился весьма странный сон. Я должна была ехать в другой город на важную встречу, но делала остановку на пару часов в другом. Везла с собой карты таро, чтобы обратиться к женщине, которая этим занималась. До поезда оставалось пару часов, но я всё равно пошла к ней. Я достала карты, но они упали на пол. Быстро собрала и отдала женщине. Она сказала, что для гадания нужно определённое количество, но их было меньше. Она всё равно принялась гадать. Гадание было странным - тест из интернета: эта женщина просто наобум отвечала на вопросы, которые ко мне не имели отношения. Я поняла, что уже опаздываю, поэтому решила расплатиться и вернуться к ней в другой раз. Достала кошелёк, а там помимо денег другие карты - которых как раз не хватало! Я заплатила, попросила догадать без меня и прислать мне результат. Женщина сказала, что лучше я лично к ней приду потом. Я побежала на вокзал, вижу свой поезд, и он у меня прямо под носом уезжает. Я хотела тогда поехать на такси или автобусе, но решила переждать какое-то время. Забрела в какую-то школу, там учили музыке. Я вышла и хотела пойти на автобус, но так стемнело, как ночью (хотя было где-то 10 или 11 утра), и я почему-то пробиралась через кусты и ветки.
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение домик » 21 мар 2018, 06:59

Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Такой вопрос сегодня ночью с 20 марта на 21 марта 2018г. Мне приснился странный сон как будто я был на работе у жены, так как она задержалась и ей было страшно одной. Пока она работала я периодически прогонял различных сомнительных личностей агрессивно настроенных и даже не пустил в помещение их главного инженера так как он не захотел предъявлять удостоверение. Но это еще ничего, когда жена закончила работу и мы собрались идти домой, пришла девочка лет семи не знакомая и просто начала силой мысли вводить всех причутствующих в некий транс. Поддались все кроме меня. Я начал воздействовать на эту девочку так же силой мысли и у меня получилось, девочка убежала. Я побежал за ней чтобы так сказать отогнать подальше от жены. Вот такой странный сон. Подскажите к чему все это? У нас с женой сейчас сложный период в отношениях. Значит ли сон что у меня есть способности к магии? Спасибо
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Ishtar » 25 мар 2018, 02:13

домик писал(а):Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Такой вопрос сегодня ночью с 20 марта на 21 марта 2018г. Мне приснился странный сон как будто я был на работе у жены, так как она задержалась и ей было страшно одной. Пока она работала я периодически прогонял различных сомнительных личностей агрессивно настроенных и даже не пустил в помещение их главного инженера так как он не захотел предъявлять удостоверение. Но это еще ничего, когда жена закончила работу и мы собрались идти домой, пришла девочка лет семи не знакомая и просто начала силой мысли вводить всех причутствующих в некий транс. Поддались все кроме меня. Я начал воздействовать на эту девочку так же силой мысли и у меня получилось, девочка убежала. Я побежал за ней чтобы так сказать отогнать подальше от жены. Вот такой странный сон. Подскажите к чему все это? У нас с женой сейчас сложный период в отношениях. Значит ли сон что у меня есть способности к магии? Спасибо

Доброй ночи! Нет, этот сон вовсе не говорит о том, что Вы обладаете какими-то магическими способностями. Он рассказывает о Вашем желании подчинить кого-то - вероятнее всего, жену - своей воле, убедить, доказать свою правоту. И шансы на успех наяву у Вас есть.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Jake » 26 мар 2018, 00:43

Ishtar Добрый вечер :Rose:
У меня вопрос скорее теаретический, я не всегда могу понять как трактовать свой сон мне определенно что-то хотят сказать ну или я прошу что бы сказали, ложусь спать и например снится какая-то сиуация с МЧ от первого лица ( не состороны) но оно может быть свусмысленным и с какой тороны тракотовать неясно, смыслы координально меняются в зависимости от ого как его анализировать и с какой стороны смотреть.
На что можно операться что бы определись с какой стороны его анализировать?
Вот например сон:
Стою я в центре зала в метро с МЧ, МЧ разговаривает по телефону и что-то тум про бутылку, мол одной бутылки хватит(алкоголь) я рядом стою и думаю..ну как всегда :%) , далее делаю вид что мне всё равно мне оно не нужно и говорю: ладно пока, мне нужно идти..далее ухажу а сам оглядываюсь уходя смотрю на МЧ с беспокойством, переживанием.
Тут может мне от МЧ уходить нужно или наоборот не уходить иначе сопьется совсем
Дело не в том что бы мне было как лучше ( оно тут ясно как поступить) а что бы и МЧ хуже не было, найти сиредину всего этого. Я сам в сомнениях и не знаю что делать от того и прошу что бы подсказали, они подсказывают постоянно чего -то мне сказать хотят но чего именно говорят я не пойму, с какой стороны на это всё смотреть(
Хотя если именно этот сон, то наверное он характеризует мое состояние
Но много других примеров, я эти сны не просто вижу а чувствую, все чувства которые там происходят я их восне переживаю, не всегда приятное эмоционально, и если МЧ делает вид что незамечает меня и с кем то там и когда я просыпаюсь я будто в жизни это пережил или пережил опять ((((((((
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Ishtar » 26 мар 2018, 21:05

Jake, доброго вечера! Нет, сон пустой. Нет здесь никаких подсказок, к сожалению. Постарайтесь не зацикливаться на тревожных мыслях, не ждите и не просите подсказок свыше. Только больше запутаетесь. Вот Вы в метро, под землей - это обращенность Ваша внутрь, к подсознанию, внутри копание, попытка разобраться. Затем Вы становитесь свидетелем чужого разговора по телефону. Не с Вами. Вы в стороне. Но разговор Вам этот неприятен, задевает Вас. Это вестник проблем во взаимоотношениях - и только. Вы не слышите, что отвечают Вашему МЧ = Вы не можете выбрать, не знаете, как выбраться из той ситуации, что Вас тревожит. После этого Вы уходите. Уходите от проблемы. Решение не принято, не найдено.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Jake » 27 мар 2018, 00:12

Ishtar Спасибо я теперь коечто понял, Я сам запутался уже, правда(((
А вот когда подсказака, как понять что это не мои мысли или внутренее состояние а именно подсказака?
Вообще это такое сложное и токое дело с этими снами
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!