Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 26 фев 2018, 18:03

На этом форуме в разделе "Привороты для начинающих", как подавление воли или после новолуния -приворотный эффект.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 28 фев 2018, 21:27

У вас бинарный эффект может быть а вот его сердце в вашу сторону не повернулось
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 28 фев 2018, 23:28

Благодарю за ответ! Я больше надеялась на подавление воли. А как по оплыву понять про сердце?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 28 фев 2018, 23:30

Валерьюшка писал(а):Благодарю за ответ! Я больше надеялась на подавление воли. А как по оплыву понять про сердце?

А за бортиком подтеки в виде сердца. Нет не подавили волю, защита сильна и круг хороший стеночкой вокруг фитиля так что никак
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 28 фев 2018, 23:37

Ясно. Тяжело его достать.... Благодарю Вас
:Rose:
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Валерьюшка » 01 мар 2018, 11:47

Ув.Нереида, добрый день! . Сегодня поставила свечу с просьбой показать есть ли хоть какое воздействие .
IMG_20180301_111732.jpg
.
Посмотрите, пожалуйста, этот оплыв...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 01 мар 2018, 11:49

Лужица лужицей но она даёт информацию, ободка нет но все воздействия за бортиком, то есть к нему ничего не дошло. Фитиль чистенький
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёка » 13 мар 2018, 19:14

Здравствуйте, прошу подсказки у Вас. Не так давно диагностика показала хороший негатив, далеко не первый раз. Как обычно сделаю чистку, но в этот раз решила предварительно сделать возврат (хотя скорее вышла жалкая попытка).
Первый день
Изображение

Изображение

Второй день

Изображение
Изображение

Третий день
Изображение


Изображение

Во всех случаях при проведении обряда фитиль лег в мою сторону.
На первом оплыве кусочек отвалившегося фитиля (он лежит отдельно от основного, на фото просто не очень виден этот момент) это нечто вроде защиты или замка от снятия негатива или защиты отправителя это негатива мне.
На втором, вверху восковой капли похоже бортик и фитиль лег от него в мою сторону, т.е. возврат посыла отразился там от защиты и вернулся ко мне? И на той стороне используют отводы, т.е. возврат если и проходит - уходит мимо. Что означает сердце даже предположить не знаю что.
На третьем, фитиль сначала лег в мою сторону, но потом согнулся на 90 градусов в сторону - также не пошел к адресату.
Похоже я зря это затеяла, лучше было просто провести чистку. А так еще и добавочной в обратную получила.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Nereida » 17 мар 2018, 22:43

Лёкак сожалению ваш посыл не дошел, у вас нет сил на боевые действия. грубо говоря, не добросили
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 02 апр 2018, 10:48

ув. Нереида, здравствуйте! Делала подавление воли на убыльной ( обряд "туфелька") Наверное лучше, чем в прошлый раз получилось, что-то дошло до него ... В темноте так и не поняла, что горело, сливаясь с фитилём, может при изготовлении свечи попало..на фитиль не похоже ... остатки остались в лужице воска ...похоже на насекомое..
IMG_20180315_001232.jpg

Заранее благодарю!
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!