Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Первой Группы.

Всем доброе утро! Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Deva31, Natalis- все ваши отчеты получила, на письма ответила.…

Сообщение Lauria » 26 фев 2018, 21:09

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, прошу сегодня/завтра определится с бонусами тех, кто еще этого не сделал. Вы усложняете мне работу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 фев 2018, 20:32

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены. Завтра/послезавтра начну комментировать Дневники и высылать Задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 фев 2018, 21:27

Уважаемые Участники, уточните, плиз, мне в почте- кто из вас сегодня перевел деньги за Практикум?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 28 фев 2018, 14:03

Добрый день всем :) Рада вернуться в Практикум, благодарю, уважаемая Lauria за то что взяли в группу :Rose:
Скрытый текст:
Ситуация у меея за это время,
Что я была самостоятельно без Вас ращвивалась по -разному. Были тяжелые периоды, очень-старалась справляться со своими чувствами, эмоциями, восприятием. Вспоминала те приемы, способы, которым Вы учили. Помогало. Отпускало. Потом, чуть дашь слабину опять накатывало. Обиды, неоправданные ожидания. Самоанализ опять-работа над ошибками. Вообщем сплошная борьба со своими эмоциями и восприятием своих непростых отношений с МЧ. Был период сложеый в общении, потом он опять с чувствами, любовью, извинениями. Опять период любви и гармонии несколько месяцев. А потом резко все пропало-опять молчание, какие то тпудности у него. А я не щнаю причин изща чего и почему так происходит. Начинаю заниматься самокопанием и это ни к чему хорошкму не приводит. Еще зима, усталость, какая то серость. Вообщем как то стало не радостно и тяжко. Внутри как то тоскливо и глухо. Понимаю, что сама не справлюсь с этим состоянием. Вот с этим и вернулась :sorry:

1 марта
Скрытый текст:
с утра самочувствие было тяжеловатое, болела голова давящей болью. Но и погода сегодня была совсем не весенней-холодно, метель,
пасмурно. Где то к обеду стало лучше-голова болеть перестала. Как то прибавилось сил и энергии, по крайнкй мере много дел переделала дома. Пока с ребенком дома на больничном-отдыхаю от работы потихоньку и занимаюсь домашними делами. А вот гдето часам 16 как то на меня накатили воспоминания, грусть такая.
Опять всплыли обиды и так расплакалась-прям сильно (хорошо дома никого кроме дочки а она не видела) плакала-плакала потом взяла листок и ручку и стала писать-все что думаю, все что на душе было, все обиды. Даже не задумываясь и не перечитывая. Потом это "письмо" взяла и сожгла. Не знаю почему так захотелось это сделать-написать и сжечь. Вспомнилось что этот способ избавления обид тоже рассматривали
Вообщем стало легче. И что странно-голова не болела после этого. Обычно когда наплачешься потгм состояние такое ватное, а тут нормально все. Так конечно не супер-пупер, но лучше чем было. Вечером тихо и спокойно занималась своими делами, читала книжку. Читать очень люблю, рагьше прям зачитывплась, а сейчас тяжко-не могу "вжиться" в сюжет, постоянно мозг переключается, отвлекается на мои тягостные думки, потом тяжело опять вникнуть. Заставляю себя читать, чтобы отвлечься. Вечером попозже очень хотелось спать. Но засыпается как то долго. Голова как компьютер-думает, думает, куда бы деть все эти мысли :(

02.03
Скрытый текст:
утром хорошо выспалась, встала легко, самочувствие и настроение хорошие, не смотря на то что погодка не весенняя-шел снег, пасмурно, но как то было спокойно и радостно на душе. Даже ощущала такой подъем энергетический. Легко и быстро переделала дела домашние, позанималась собой - поделала косметические процедурки себе. Мыслей негативных и угнетающих не было. После обеда вынлянуло солнышко как то повеселело на душе еще больше. Вот замечаю у себя эту зависимость от погоды. Где то слыгала такую классификацию, что есть люди солнечные-от солнечного света и энергии зависящие, вот я такая наверное :roll:
После обеда съездила на обследование в мед центр. Была до этого на медкомиссии и там дклали узи и наговорили страстей мне. Я уже после этого чуть не помирать приготовилась. Открыто конечно не проявляла беспокойства, но в себе очень переживала. Пошла к нормальным специалистам-слава богу все нормально ничего страшного. Выдохнула.
Вечер прошел спокойно. Эмоционально все стабильно. И плакать не хотелось, да и мысли о МЧ не особо посещали. Вообще запрещаю себе думать, особенно гоню воспоминания все. Но режим "ожидания" что он объявится не заканчивается. Все жду, жду, а в ответ тишина.
К мужу кстати стала терпимее, мягче чтоли. Не так уж он и бесит меня эти дни. Но и энтузиазма и любви не возникает на его счет. Все таки не могу я любить сразу обоих. Не в моем характере это.

03.03
Скрытый текст:
какой то день не понятный.
Настроение такое средненькое-не радостно-веселое, ну и не упадническое. Вялотекущее какое то. Сны снились не понятные, толком не запомнила, но проснулась с мыслями о МЧ и проснувшись почуствовала тоску опять. Потом как то прошло. Весь день пробыла дома-отдыхала, потом решила заняться рукоделием. Перешила себе платье. Давно хотела, но не лежала душа к этому. Тут засела и полдня ушло на это. Ну зато довольная, что сделала и хорошо получилось. Вечером опять налетели мысли и воспоминания, настроение упало. Не дает мне покою все таки вопрос -почему молчит? В чем проблема-решил забыть и это все, все чувства прошли? Без каких то явных причин для меня по крайней мере. Эта неизвестность и непонимание гложет и гложет все больше и больше. И злость и ревность опять появляются. Решила сделать себе ванну и порелаксировать с маслами, отстраниться от всего. Самочувствие нормальное было в течение дня.

04.03
Скрытый текст:
опять снилось все подряд вперемешку и не могу вспомнить подробности, но поспала долго и выспалась. Весь день был очень спокойным и ровным -даже нечего рассказывать. Никаких переживаний,
Воспоминаний. Просто отдыхала с семьей,читала книгу. Самочувствие хорошее, но такая заторможенность немного была как в эмоциях, так и в физическом плане-особо не хотелось ничего делать, никуда не бежать-просто тихо лежать и чтоб никто не трогал. Что собственно и делала. Вообщем даже получила от этого удовольствие-мои нервы и психика и тело просто отдыхали и расслаблялись. Тихий хороший день был

05.03
Скрытый текст:
не успела написать вовремя, исправляюсь. Утро было тяжеловатым. Не выспалась-сны снились опять чушь какая то. Проснулась с тяжелой головой, еще ходили с дочкой в поликлинику на прием-просидели там 2,5 ч. Как я не люблю поликлиники, больницы и пр.учреждения со скоплением народа. Да еще такого. Всю энергию высосало с меня это посещение- народу тьма, больные и нет все в кучу. Домой вернулись уставшие, разбитые. И полдня "отходили" от этого посещения. Пыталась уснуть-подремала, потом занялась делами домашними. После уборки как то почувствовала себя лучше и даже удовольствие испытала от того что дома чисто, уютно, хорошо. Расслабилась-отдохнула иик вечеру "ожила". Самочувствие улучшилось, энергии прибавилось. В голове прояснилось, но вот есть заложенность в ушах-периодически до звона доходит, но в целом терпимо. А вот с аппетитом приходится бороться)))но он не уходит. Хотела на диету присесть, но не уходит-то там пожую, то здесь :%) и вес не уменьшается.
Мысли о МЧ не доставали меня в течение дня. Вечером да, пока писала ответ на ДЗ опять все повспоминала, попепеживала. Уснула и он мне снился...

6.03
Скрытый текст:
Сегодня вышла на работу.
Так за время больничного отрешилась хорошо от нее. Девочки умницы меня не дергали почти-все сами, сами. Все конечно были рады, что я наконец то пришла. Атмосфера доброжелательная. Настроение хорошее. Особо не стала погружаться в рабочий процесс-успеется еще.
Уши еще периодически закладыает, но терпимо. Негативных мыслкй не было весь день. Про МЧ вообще не вспоминала. После Ваших вчерашних комментариев как то стала увереннее себя чувствовать и успокоилась. Спасибо Вам :Rose:

07 03
Скрытый текст:
Сегодня весь день такой праздничный :) на работе с утра поздравления :) цветы, подарки, вкусности. Вообщем настроение радостное, веселое совсем не рабочее. Работа работалась по необходимости параллельно без особого усердия ))) в целом самочувствие хорошее, но я сегодня проснулась с такими красными глазами и они болят. И сейчас-больно смотреть на экран. Буду лечить завтра если не пройдет.
Единственное что омрачило мне сегодняшний день (писала в почте)-что МЧ не поздравил, не захотел воспользоваться поводом сегодняшним для восстановления отношений. Не убиваюсь конечно изза этого, но очень неприятно и печально.
Сегодгя он мне вдруг приснился, и я утром проснулась с таким чувством печальным от того что это лишь сон был к сожалению.

08.03
Скрытый текст:
сегодня праздник, выходной -с утра куча поздравлений. День начался приятно, хорошо. И МЧ прислал поздравление, всего лишь одно поздравление, такое же как и другим без слова нежности и пр., никакого общения с его стороны никакой к этому инициативы. Мне это так испортило настроение, так огорчило.
Уже описывала свое состояние в почте. Уже и праздника не хотелось. После обеда подуспокоилась. Отдыхала. Решили с дочкой испечь торт-такая красота получилась. Довольные все были :) уснула поздно-не могла заснуть, опять думала обо всем

09.03
Скрытый текст:
утром проснулась очень тяжело, не выспалась и сны снились такие реальные и тревожные, что проснувшись, с облегчением вздохнула, поняв что это сон всего лишь. Проводила ребенка в школу и опять уснула-проспала до 11ч. Хоть выспалась. Проснулась от пиликания телефона -смска от МЧ. Ни о чем, так как то общей фразой на вчерашнее сообщение мое ответил. Ни привет ни доброго утра. Пожелала ему доброго утра-так до вечера и было не прочитанное сообщение. Ну и что? Понимаю что общаться он не горит желанием. Сам первый не писал, но и сейчас даже, мне не отвечает. Не радостно на душе. Днем отвлеклась на дела-заботы. А вечером мысли не покидали об этом. Плакать не плачется,но горько, больно. Как будто мне в сердце ножиком потыкали и поковыряли хорошенько. Впервые наверно какое то озлобление почувствовала-захотелось обозвать, даже ударить. Хоть чтото сделать чтоб вывести его из этого чувства безразличия и равнодушия,чтоб ему тоже плохо стало. Со мной это впервые. Сама испугалась своих этих чувств. Пойду ванну приму-может расслаблюсь и успокоюсь, да и смою весь негатив. Настроение-хочетсямв норку спрятаться, чтоб никто не видел. А самочувствие физическое -хорошее, ничего не болит

10.03
Скрытый текст:
день спокойный, ровный без накала страстей и эмоций. Внешне спокойна, уверенна. Но внутри какое то ожесточение прям ощущаю. Запрещаю себе вспоминать счастливые моменты. Устраняю то что нечаянно может напомнить/навеять воспоминания, даже музыку перестала слушать, никаких романтических фильмов, историй. К черту всю романтику, любовь-морковь. Желание влепить пощечину не исчезло, хотя может и не за что. И я в жизни никогда так не делала, даже когда хотелось. Не прилично же. Воспитанные так себя не ведут. Но как бы там не было, с таким ощущением ожесточения мне как то легче даже. Хоть плакать не хочется.
Погода сегодня замечательная-прогулялась, надышалась, развеялась.

11.03
Скрытый текст:
сегодня плохо спала, аррсыпалась в итоге не выспалась-утром встала разбитая с тяжелой головой. На душе как то не радостно и тревожно. Немного к обеду стало легче, хотя нолрва так же тяжелая была, давящее чувство в висках, уши заложены пкриодмчески были. К обеду захотелось выйти на улицу, из 4-х стен выбраться. Поехали на дачу, я рулила сама-такое чувство пока новое для меня, драйв определенный и заставляет отключить все побочные мысли, кроме того что делается на дороге. Погода просто супер-снега по колено, но солнце светит ярко и уже пригревает хорошо, сросульки капают, небо синее, етички щебечут-вообщкм красота. Ходила любовалась этим. Все вроде хорошо и замечательно, внешне так вообще идиллия. Но вот внутри меня все как то пусто и не трогает особо. Смотрю любуюсь, но в душе равнодушна. Нет чувства счастья. Сломалось чтото во мне :sorry: смотрю на все как через стекло-красиво, хорошо, но не со мной. Не хочется особо к чему то стремиться, нет интереса-все как на автомате делаю. Занимаюсь домашними делами, слежу за собой-за внешним видом (маникюр/педикюр/косметологи и пр) даже нравлюсь себе как выгляжу, мужчины комплименты делают-но вообще этим никак не трогают меня. Ко всем равнодушна, некоторые раздражают до невозможности. Да внешне все хорошо, а внутри :unknown: В сердце-дыра. И глаза потухшие, что на меня вообще не похоже-я всегда была оптимисткой и упрямо шла к своим целям. Щас и целей то не вижу.
Хотя сегодня немного встряхнула себя, ожила. День вцелом был хороший. Не хочется завтра на работу-надо будет опять быть веселой, вежливой, решать задачи, принимать решения. А общаться особо ни с кем не хочется.

12.03
Скрытый текст:
день прошел сегодня вполне спокойно, состояние мое нормальное было-ровное, вполне бодрое. В голове сохраняется такой звон чтоли, уши периодически закладывает. А еще я уже несколько раз ни с того ни с сего еачинала икать :lol: про МЧ не вспоминала практически, занималась своими делами. К вечеру погода испортилась и так как то давяще это действовало-спать сильно захотелось, прям на ходу засыпала, самочувствие было не очень-слабость и морозило, такое чувство как будто температура, но ее не было.

13.03
Скрытый текст:
постоянно хочу спать, голова тяжелая. Но все терпимо и зато мысли и воспоминания о МЧ не посещают. На душе тихо и спокойно. Я отдыхаю. Благодарю Lauria Вас :Rose: , с Вашей помощью это :) наверняка действие Программы сказывается. На работе с начальником "терки" не люблю таких мужчин-истеричек, а он второй день истерит, нервы портит мне. Но это меня не особо вообщем трогает. В остальном все хорошо.

14.03
Скрытый текст:
сегодня вообще не вспоминала МЧ. Спокойное внутреннее состояние-прислушивалась к себе, хотела понять а чего собственно мне хочется?вообще от жизни. Настроение было хорошее,
Очень доброжелательное к окружающим. Сама себе нравтлась сегодня. Но тааак хочу спать. Почти все время. И сейчас еле пишу-глаза слипаются :oops: в голове слегка гудит и такое чувство что у меня в макушке воронка такая крутится-вибрирует. Прям чувство тепла ощущаю в этом месте и легкого дпвления

15-16.03
Скрытый текст:
в эмоциональном плане у меня сейчас все спокойно и позитивно.
Никаких негативных мыслей, копаний, сомнений. Есть небольшая раздражительность по работе-но это вообще мелочи. Физически самочувствие нормальное, кроме того что к вечеру болит голова и глаза. Не знаю может какие бури магнитные. Глаза очень устают-красные и болят. Вечером особенно некомфортно может за выходные сейчас отдохну и нормализуется.

17.08
Скрытый текст:
сегодняшний день в активном режиме прошел. Самочувствие было отличное. Ничего не болело, энергия ключом била-переделала кучу дел и отдохнуть еще успела. Все хорошо ,
Полный позитив)))

18.03
Скрытый текст:
весь позитив после обеда как корова языком слизала. Проплакала полдня. Опухла естественно, глаза красные. Больно, вроде успокоилась,
Но перед сном еще сильнее накрыло. Нахлынули воспоминания.. Как же тяжело переношу все это. Самое страшное-что завтра на работу,
В таком состоянии не представляю-хочется вообще никого не видеть. Голова чугунная

19.03
Скрытый текст:
Лаурия, Вы конечно правы, что ничего трагичного в диагностике нет, но именно потому что она так совпала с моими предположениями и ощущениями, с тем что я в душе и предполагала-поэтому так глубоко и сильно тронуло и такая реакция сильная. Эмоции захлестнули. Слезы просто остановить не могла. Нарыдалась так что опухоа и уснуть не могла полночи. На утро сегодня еле встала, вся разбитая с тяжелой головой и не радостная, но более менее спокойная. День прошел спокойно, если не учитывая что состояние было как с похмелья или после болезни, но в целом ничего не болело, то терпимо. Только глаза так и болят, а сегодня конечно запдаканные-еще больше красные, в экран компьютера смотреть больно. Настроение не рабочее, поэтому старалась не перенапрягаться и по возможности "волындила" одидая с нетерпением конца рабочего дня.
Под конец дня на работе случился непредвидкнный кипишь-все понервничали , я даже с начальником цепанулась, такое к нему отрицательное чувство, не люблю таких людей, самовлюбленный пакостный тип, выслуживается даже по мелочам и трус. На час пришлось всем задержаться. Домой приехав-отдыхала, чувствовала разбитость, но эмоционально уже успокоилась. Думаю конечно о МЧ-прокручиваю в голове. Мысли по отношению к нему пока больше негативные, когда вспоминаю. Не знаю, хочется ему больно сделать-не самое хорошее желание, но сейчас для меня это более понятно. И кстати впервые так :o не хочется доводить до ненавести, думаю пройдет как успокоюсь. Больше не плакала.

20.03
Скрытый текст:
какой то никакой день был.
Вроде и плохого ничего, но и хорошего тоже. Все какие то взвинченнын вокруг, на работе к вечеру опять нежданные срочные прям сверхважные задачи образовались-кучу нервов и сил вымотали. Устала. Дома моя послушная девочка ни с того ни с сего так взбунтовалась-скандал закатила. Пришлось приструнить-никогда такого не было и я ее не ругала так. От этого настроение испортилось сильнее чем на работе. Не по себе прям. И жалко сейчас ее-плакала, обиделась. Завтра спокойно поговорю с ней.
Если не считать этого то в остальном более менее спокойно, не радостно но и не в черном цвете. Перечитывала Ваши комментарии к диагностике (огромное благодарю) - пару раз навернулись все таки слезы, навернре от понимания что ничего не вернешь и не изменишь, и повлиять я ни на что не могу. И все равно непонимание какое то, чувство обманутости есть. . Раздрай полный.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 28 фев 2018, 14:07

Добрый день, Рыжуля13! Ну, как я могла не взять одну из своих лучших Участниц))).
Описание ситуации прочла, сегодня составлю Вам Программу, завтра поставлю её и начнём работу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 фев 2018, 21:52

Мариса писал(а):Женя был не в духе, и я смогла смоделировать ситуацию таким образом, что бы все было ровно, все были довольны и настроение улучшилось

Мариса писал(а):вдруг мне припомнились слова о попкорне и первом ряде портера и, вдруг, (сама обалдела) я стала получать Удовольствие от происходящего!!!

Мариса, блестяще! Умница! :Bravo: :good: :Bravo: Вот видите, стоит иногда просто посмотреть на ситуацию со стороны и все получается.
Мариса писал(а):Lauria, Вы Мастер!!!! Вот Великое Вам спасибо!!!

Благо Дарю))). А Вы -очень способная ученица.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 мар 2018, 11:54

Всем доброе утро!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Deva31, Natalis- все ваши письма получила, на вопросы ответила.

iaspravlus, Мариса-основные, волнующие вас моменты мы разобрали, поэтому повторяться не буду.

Markovkina писал(а):Мое настроение - наслаждаюсь моментом, не роюсь в прошлом, и на будущее смотрю с позитивом.

Все правильно, радуйтесь тому, что имеете сегодня. Вчерашние события прошли и их уже не изменить, завтрашние еще не наступили. А сегодня-вот оно, дает нам счастливые моменты здесь и сейчас.
Markovkina писал(а): Да он не идеален, совсем, как и я, но я знаю что любит м искренне очень меня и мои чувства настоящие.

Идеальных людей, как и идеальных отношений не существует. И, на мой взгляд, это очень не плохо, все слишком идеальное-выглядит пресным и скучным и слишком быстро приедается.
Markovkina писал(а):Только время покажет для чего мы встретились и что нас ждет) торопиться ни к чему, хоть и понимаю что годики то тикают)) но яих провожу с любимым человеком и это важней)

Полностью согласна с Вами.
Markovkina писал(а):Да эти отношения совершенно иные, нежели мой брак, они не столь эмоционально ярко окрашены, но в этом есть своя прелесть) наслаждаюсь и ценю настоящий момент

Каждые отношения хороши по-своему, самое главное-НЕ сравнивать. УМНИЦА!!! :Bravo:
lapa писал(а):были мысли из вежливости написать мч поздравление с праздником, но подумала и решила, что не стоит - он может расценить как попытку снова начать общение..

А стоит ли писать поздравления "из вежливости"? Просто потому, что кто-то, когда-то, где-то сказал, что так поступать правильно? :( Только Вы решаете, что необходимо делать в Вашей жизни, а что является несущественным.
lapa писал(а):заметила, что в последнее время одиночество не особо напрягает

Значительно комфортнее побыть одной в тишине и покое, чем находится рядом с тем, кому не нужны, понимать и чувствовать это.
lapa писал(а):Взяла все-таки подработку на дому, которую знакомый предлагал, провозилась до позднего вечера, устала, но довольна собой.. все таки моя работа - это мое, получаю от неё удовольствие..

Лишний повод гордиться собой, Любимой! Вы, зачастую, слишком строги к себе. Как мало тех, кому их работа приносит реальное удовольствие и чувство морального удовлетворения.
NoraS писал(а): Последние несколько ночей стал сниться бывший молодой человек, что странно, так как уже перестала о нем думать 24 часа в сутки, и на ночь не ложусь с мыслями о нем. Тяжело потом отхожу от этих снов, они возвращают мою память к этому мужчине.

Это как раз нормально. Сознательно Вы поставили себе запрет-не думать о нем, но на бессознательном уровне Ваши мысли/воспоминания еще никуда не делись.
NoraS писал(а): В общем загоняю себя в какие то рамки, а нужно наверно жить проще и не заморачиваться обидами.

Обида-это Ваша личная проблема, которая усложняет жизнь именно Вам, а не Объекту на который она направлена.
NoraS писал(а):Единственное немного раздражает его извечные вопросы о моей личной жизни, появился у меня кто то или я одна, но в этот раз даже это не вывело меня из себя.

Очень часто свойственна позиция "собаки на сене" тем мужчинам, которые не удовлетворены своей нынешней личной жизнью, но признать свою ошибку категорически не готовы.
NoraS писал(а): Очень хотелось обсудить этот момент отдельно. Можно написать на почту?

Конечно, пишите. Все обсудим :) ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 мар 2018, 08:44

Всем доброе утро!

Уважаемые Участники! Ваши Домашние Задания, ответы на которые жду СТРОГО вечером 5 Марта.

Мариса, Рыжуля13- просмотр и подробный анализ ЛО в шестнадцатой/семнадцатой Группах.

lapa- просмотр и подробный анализ ЛО в восьмой/девятой Группах.

NoraS, Deva31 - просмотр и подробный анализ Лирических Отступлений в шестой/седьмой Группах.

Natalis, daflork - ваше Задания выслала вам на почту.

Рыжуля13, кроме Задания, прошу Вас начать ведение Дневника и определиться с бонусом))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 мар 2018, 08:48

Уважаемые Участники, здесь будем отмечать получение вами бонусов.


1. iaspravlus - выполнено.
2. Margosha5- выполнено.
3. Мариса - выполнено.
4. Markovkina - выполнено.
5. Natalis - выполнено.
6. Teegotte - выполнено.
7. Мартинька - выполнено.
8. daflork - выполнено.
9. ПРL Ирина - выполнено.
10. Deva31 - выполнено.
11. lapa- выполнено.
12. NoraS - выполнено.
13. Рыжуля13 - выполнено.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 мар 2018, 18:52

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для разбора в наших Лирических Отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!