Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Svit » 04 июн 2017, 20:07

sexy писал(а):я внимательно изучала вызов фагот на просторах интернета и для себя решила читать 3 дня по 7раз( я новичок в єтом деле,чего то мне кажется что так будет действинее). Поэтому и интересует вопрос КД

sexy, кажется в этот раз у Вас выбор отпал сам собой, на вопрос о КД Вам Альба ответила.
В следующий раз сделаете как планировали.
Будет не продолжить, а с начала начать, по новому.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лоя » 16 сен 2017, 19:57

Когда лучше сделать вызов .До приворота как бы в догонку ?
Или же после что бы усилить эффект приворота ?
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 16 сен 2017, 22:04

Лоя писал(а):Когда лучше сделать вызов .До приворота как бы в догонку ?
Или же после что бы усилить эффект приворота ?

Лоя, а будет толк от вызова до приворота? Вызов же не меняет чувств, просто человек выходит на связь, с теми же чувствами что были...
После приворота, да, но только вызов не усиливает эффект приворота, опять же это просто выход на связь, усиливать приворот нужно другими обрядами.
А вообще это просто вызов, делайте когда хотите, и до, и после если есть силы и желание.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lyubov00 » 23 фев 2018, 15:30

Подскажите пожалуйся, пользуюсь давно этим вызовом, в среду первый день прочла, вчера второй, а сегодня праздник и я ему как и остальным отправила поздравления, он ответил спасибо, совсем вылетело из головы что праздник будет, теперь не знаю что делать, отнести сегодня откуп или 3 день дочитать и ждать?
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 23 фев 2018, 15:38

А для какой цели Вы читаете три дня? Вполне достаточно одного. Я бы отнесла откуп и через неделю провела другой вызов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lyubov00 » 23 фев 2018, 15:57

Да я как то привыкла так, 3 дня по 7 раз читаю, думаете что не стоит продолжать? Эх, не вовремя праздник, спасибо вам, отнесу сегодня откуп
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение olita » 11 апр 2018, 09:16

Девули, подскажите кто знает? Я еще толком не делала вызов, только готовлюсь можно сказать...Выучила его, вечером в темноте в окошко так сбивчиво один раз прочитала, плохо получилось визуализировать объект...потом днем на работе на сильный ветер прочитала...больше о словах думала и о демоне чем о любимом...и вот дело в том, что стали ко мне приходить в соц.сетях мужчины, которых зовут так же как и объект...а имя у него очень редкое...я подумала что как делала вкривь и вкось так и ответ получила вкривь и вкось...сегодня утром отнесла откуп...опять же не знаю правильно ли сделала....люди ходили вокруг...а я просто кинула монеты на перекрестке, сказала уплачено и пошла в магазин....можно ли мне провести этот вызов сегодня или в ближайшие дни? сил в себе не чувствую, надо настроиться....
Спасибо.
olita
 
Сообщений: 7

Сообщение Kalachary » 01 ноя 2018, 17:43

olita писал(а):отнесла откуп...опять же не знаю правильно ли сделала....люди ходили вокруг...а я просто кинула монеты на перекрестке, сказала уплачено и пошла в магазин.
с откупом все нормально. Не переживайте.
olita писал(а):можно ли мне провести этот вызов сегодня или в ближайшие дни? сил в себе не чувствую, надо настроиться....
Хотите попробовать провести обряд снова? Я так понимаю, на ветер его уже сделали--
olita писал(а):днем на работе на сильный ветер прочитала
Если так, то недельку выждать. Может и Ваш появится.
Если нет--пробуем снова.
В обрядах, как и в любом деле, практика и опыт наработанный нужен. И все получится
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Moonlight fox » 23 ноя 2018, 04:22

При выборе и заучивании вызова - оба дня прямо как по заказу поднимался сильный ветер. И место для прочтения в парке глухое, но продуваемое нашлось, как по заказу. а при прочтении - троекратном - возник полный штиль... как специально. А ощущение присутствия было. Но - безветрие. Откуп был - монеты и по ощущению сигареты. На перекрестке. который тоже как по заказу был пустым - хотя обычно там часто ходят. Возникло ощущение, что какая-то озадаченность возникла. И до моего прихода домой держалось безветрие с легкими порывами - хотя при повторении Фагота при заучивании как раз все утро, день и начало вечера чудненько так задувало вокруг меня. Не лег в этот раз Фагот? Или на данный объект? Он по прежнему делает вид - меня для тебя нет - но раз в день в ватсаппе читает мои статусы. Но это он и так не прекращал.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Полина » 23 ноя 2018, 09:57

Moonlight fox писал(а):какая-то озадаченность возникла

А раньше контакт с ТС был? Как проявлялось?
Позвать не сложно, приходят всегда.
А вот сделать так, как ТЕБЕ надо, тут бывают казусы.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!