Первый форум о приворотах

Какие чувства он ко мне испытывает?


Сообщение Lisa Alisa » 18 фев 2018, 17:58

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу посмотреть, какие чувства ко мне испытывает мужчина. В выражениях чувств сдержанный, закрытый. Общаемся давно, в душу себе не пускает, но и не отпускает меня.
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 18 фев 2018, 18:20

Доброго вечера, по раскладу выходит следующее:
Мысли - думает о Вас;
Душа - испытывает влечение;
Физический план (действия) - никаких действий предпринимать (по крайней мере сейчас) не планирует, будет ждать реакции с вашей стороны.

В дополнение - в отношениях с вами полностью полагается на прошлый опыт, что может создавать ситуации вплоть до комичных. Перемены в его сознании будут идти очень медленно, так что, будьте терпеливы или наоборот не цепляйтесь и стройте иные отношения.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lisa Alisa » 18 фев 2018, 19:47

Большое спасибо за оперативный ответ!)
Мне этот человек очень дорог. Значит перемены в сознании все-таки возможны, это вдохновляет).
А физическое влечение есть ко мне?
Мне все время кажется, что нужно какое-то потрясение, чтобы случился прорыв в его отношении ко мне.
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 18 фев 2018, 21:08

Lisa Alisa писал(а):А физическое влечение есть ко мне?


Да, ведь вопрос был

Lisa Alisa писал(а):какие чувства ко мне испытывает мужчина.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!