Первый форум о приворотах

Вернется ли муж?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ушёл муж 2,5 месяца назад. Ранний брак. Прожили 4,5 года. Не знаю правда или…

Сообщение Lauria » 14 фев 2018, 13:06

Скучать и любить-вещи совершенно разные. Вы прислушайтесь к себе-а чего хотите ЛИЧНО ВЫ? Вот так возвращать регулярно мужа или начать новую жизнь с чистого листа?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Sweetheart94 » 14 фев 2018, 13:12

Lauria писал(а):Скучать и любить-вещи совершенно разные. Вы прислушайтесь к себе-а чего хотите ЛИЧНО ВЫ? Вот так возвращать регулярно мужа или начать новую жизнь с чистого листа?



Откровенно говоря, не понимаю такого поведения. Разве можно скучать по нелюбимому человеку? Не знаю, никогда такого не было. Сейчас говорит забивает своё время, чтобы не думать обо мне и ждёт когда все пройдёт. Даже удалил мои фотографии, чтобы не смотреть их. Поэтому и ждала вашего ответа, чтобы понять, что это за крик души его такой, ещё раз извините!

Чего я хочу? Если честно, я с его этими психами уже запуталась.
Sweetheart94
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 20 мар 2022, 05:34

Привычка -великая вещь. Ему тоже страшно все начинать с начала.
Sweetheart94 писал(а):Чего я хочу? Если честно, я с его этими психами уже запуталась

А Вы не торопитесь, ведь это Ваша жизнь и только Вы знаете, что для Вас ценно и важно.


Последний раз поднималось Anonymous 20 мар 2022, 05:34.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!