Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста ситуацию

Спасибо Вам! Расстроилась я немного,ну что ж поделать. Я уже всё обдумала и честно до сих пор не могу понять…

Сообщение Vollchica » 09 фев 2018, 19:48

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу посмотрите мою ситуацию,очень сильно поругались с подругой,я до сих пор переживаю. Я не особо понимаю что случилось,я знаю что я ей ничего не сделала,за что же она так со мной. Мы не разговариваем,не здороваемся уже больше месяца. Помиримся ли мы?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Огнегривая » 09 фев 2018, 22:08

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Vollchica » 09 фев 2018, 22:18

Спасибо,буду ждать!)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Огнегривая » 11 фев 2018, 12:33

Яна, добрый день! Порадовать Вас особо не чем. Обижена на Вас Татьяна очень сильно, разочарована, - где-то обманули, нарушили какие-то обещания, обязательства. Не собирается она так легко Вас прощать, так как подобная ситуация уже была. Смотрела на полгода, возможность примирения очень невелика, только если Вы найдете ключик к ней, но и то - в дальнейшем подозрения по отношению к Вам не исчезнут. Это всегда будет между вами.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Vollchica » 11 фев 2018, 17:41

Спасибо Вам! Расстроилась я немного,ну что ж поделать. Я уже всё обдумала и честно до сих пор не могу понять чем же я так её обидела? Она обиделась на ровном месте,странная ситуация.
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!