Первый форум о приворотах

Стоит ли спасать отношения?

Определитесь с одним вопросом, а так все…

Сообщение iriha22 » 06 фев 2018, 21:09

Добрый вечер,уважаемые Маги!У меня в семье сложилась такая ситуация:с мужем вместе 10 лет,дочке 6 скоро...Последнее время,а это уже длится года два у мужа случаются странные приступы агрессии...он унижает меня всячески,оскарбляет,ненавидит прямо, матом кроет,руку поднимает...всё заканчивается тем,что он на полном серьезе собирается разводиться,выгоняет меня из дома...его все во мне бесит..ко всему цепляется и придирается,он диктует как все мне делать и когда,я с его слов дышу даже неправильно...не могу,руки опускаются,неговоря,что моя самооценка уже ниже плинтуса опустилась(вытекающим последствием явилось появление любовника,хоть задышала по другому,пусть и на короткое время,т.к.и там все странно внезапно и быстро закончилось),но я всеми усилиями всегда стараюсь сохранить семью,иду на все его условия..и выполняя все желания..в надежде,что может все изменится...а сама живу в слезах,как на пороховой бочке..сейчас опять также ситуация, ушёл и сказал,что разводится будет со мной..сил моих нет больше,хочется вещи собрать,и уйти в никуда..и в тоже время страшно..как все разрушить вот так и жить без него начать.Что мне сделать?Развестись или так и дальше жить с ним и чего то хорошего ждать?Мы будем вместе или на этот раз он сделает этот шаг и разведется,любит ли он меня или все давно прошло с его стороны?
Огромное вам спасибо заранее.
iriha22
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 06 фев 2018, 21:14

Добрый вечер! Ваши ссылки на фото не активны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение iriha22 » 06 фев 2018, 22:02

Я отредактировала ссылки,посмотрите, пожалуйста,всё ли теперь так? Спасибо
iriha22
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 06 фев 2018, 22:08

Определитесь с одним вопросом, а так все ОК.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение iriha22 » 06 фев 2018, 22:14

Пусть будет так:будем ли мы и дальше вместе или предстоит развод?
Спасибо..Просто такая каша в голове...
iriha22
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 09 фев 2018, 16:36

Добрый день, Ирина!
iriha22 писал(а):любит ли он меня или все давно прошло с его стороны?

Нет, Андрей Вас не любит, чувства с его стороны давно прошли. Более того, он испытывает к Вам, мягко говоря, неприязнь.
iriha22 писал(а):Мы будем вместе или на этот раз он сделает этот шаг и разведется

Вполне может в очередной раз передумать, ему доставляет удовольствие унижать и оскорблять Вас.
iriha22 писал(а):его все во мне бесит.

Да, это правда.
iriha22 писал(а):),но я всеми усилиями всегда стараюсь сохранить семью,иду на все его условия..и выполняя все желания.

Для чего вы это делаете? Вам нравится, когда о Вас вытирают ноги? Муж Вас не любит и не уважает, на что тут надеяться? Извините меня за прямоту.
iriha22 писал(а):.в надежде,что может все изменится.

Чудес не бывает и так кардинально люди не меняются. Хотя, конечно, надежда умирает последней...
iriha22 писал(а):Что мне сделать?Развестись или так и дальше жить с ним и чего то хорошего ждать?

Что Вам делать-решить можете только Вы, ждать в Вашем союзе "хорошего" бессмысленно.
Еще один момент распишу Вам в ЛС.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение iriha22 » 09 фев 2018, 17:01

Большое спасибо,Lauria,Вам за ответ.Мы сами,порой,зная ответы на все вопросы все равно их задаем,в надежде,услышать на них другой ответ.Но,чудес не бывает,Вы правильно это сказали)Еще раз большое вам спасибо.Далее,отвечу Вам в ЛС.
iriha22
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!