Первый форум о приворотах

Пожалуйста, посмотрите нашу пару

Здравствуйте, вот такой вопрос, что не так с нашей парой? Женаты четыре года, не жить нормально не можем не…

Сообщение ИринаПетрова » 08 фев 2018, 19:05

Здравствуйте, вот такой вопрос, что не так с нашей парой? Женаты четыре года, не жить нормально не можем не разойтись. Как буд-то что то нам мешает. Когда только начали знакомство все было как по маслу, почувствовали что созданы друг для друга и все складывалось и общение и любовь, а месяца через три после знакомства что то как щелкнуло и между нами возникла стена и взаимопонимание пропало и доверие причём обоюдно. И так до сих пор. Что именно произошло не понимает ни один из нас, и разойтись не можем и вместе нам тяжко хоть и очень тянет друг к другу. Что же с нами случилось, что мешает постороннее воздействие или муж скрывает другую свою любовь?
Имена. Я Инга, 21.04.74, муж Абделькадер, 08.03.82.
Вложения
20141209_132345-min (1).jpg
20160105_215048-min.jpg
ИринаПетрова
 
Сообщений: 4


Сообщение ИринаПетрова » 08 фев 2018, 19:28

Большое спасибо. Дополнила вопрос именами и датами и уточнила сам вопрос.
ИринаПетрова
 
Сообщений: 4

Сообщение Огнегривая » 11 фев 2018, 18:14

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397


Сообщение Огнегривая » 13 фев 2018, 16:26

Инга, добрый день. Честно говоря, то, что происходит я бы назвала "борьбой с ветряными мельницами". Причем дуете на ветер Вы. А. как-раз все устраивает именно в плане семьи с Вами, не устраивают его волнения от Вас. Чересчур много контроля, и напора, как он считает. Вы оба заинтересованы в этих отношениях, просто А. ожидал немного другого, может быть он и поторопился с решением жениться, но мыслей о расставании у него нет, и женщины другой я не увидела. Он немного разочарован в Вас, как в женщине, - перестали увлекать его. Совет Вам от рун - успокоиться, выдохнуть, скоро весна и снова расцвести для него, благоухающим цветком)
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение ИринаПетрова » 13 фев 2018, 18:59

Благодарю Вас за ответ. Постараюсь сделать как Вы сказали.
ИринаПетрова
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!