Первый форум о приворотах

Чтоб человек не придирался

Спасибо!!! А вот если пока я прочту заговор на первую щепку/спичку огонь в "баньке" прогорит/потухнет…

Сообщение Милания » 04 фев 2018, 07:35

Katja писал(а):
Милания писал(а):Здравствуйте. А можно заменить осину тополем? Я не смогу ее определить :( а тополей рядом много

Нет, осина.
Как есть в обсуждении, из осины обычно делают спички.
Могу добавить, что осиновая щепа для копчения продается, в том числе и в малой расфасовке, по 250 г.


Спасибо. Поищу щепу :Rose:
Милания
 
Сообщений: 12

Сообщение Милания » 08 фев 2018, 14:44

Можно ещё вопрос по заговору? Во второй половине не понятно чьи имена надо вставлять. Помогите, пжл, разобраться :Rose:
Милания
 
Сообщений: 12

Сообщение Vvv » 08 фев 2018, 15:11

Милания
Amata писал(а):коллег, сплетников, завистников

Так и дела коллег/сплетников/завистников и их слова с дымом ушли, меня, (Ваше имя), обтекли.[/quote]
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!