Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Suyzanna » 13 фев 2017, 13:01

Svit писал(а):
Suyzanna писал(а):а почему вы решили что я не знаю ничего

Suyzanna, вот с Ваших вопросов и поняла.
Suyzanna писал(а): И диагностику знаю как делать,работаю с картами очень давно,Я практик сама,приворот не разу не делала,но все подробно изучила!
Поэтому спрашиваю нужно ли чистить друга для приворота или только подругу его?

Значит посмотрите его энергетику, есть ли негатив, если нет, то зачем его чистить? Если есть, то обязательно.
Suyzanna писал(а):Далее с ваших слов я поняла что моего друга
Нужно тоже чистить и ставить ему тоже защиту перед приворотом

Защиту обязательно, чистку по необходимости.

Если честно там ассорти что у подруги и у него
Значит ставить защиту другу,простите за тупость мою, защиту после чистки подруге тоже ставить или все же не нужно
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 13 фев 2017, 13:09

Suyzanna писал(а):Если честно там ассорти что у подруги и у него
Значит ставить защиту другу,простите за тупость мою защиту после чистки подруге тоже ставить или все же не нужно

Если ассорти, то чистим его, а потом защиту.
Suyzanna писал(а):мою защиту после чистки подруге тоже ставить или все же не нужно

Не нужно, защиту ослабляют перед приворотом.
Вы писали что с воском работаете, так зачем Вам чистка на соль? Воском прекрасно и негатив снимается и защита и воля ослабляется в одном флаконе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Suyzanna » 13 фев 2017, 13:57

Спасибо за Ваши советы учту,хотела сначала просто солью чистку сделать,потом диагностику и дочищать воском,так как читала что две чистки не делают.
Еще раз Благодарствую..
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Brandy89 » 22 июн 2017, 20:43

Подскажите. Этой чисткой можно почистить себя и мч одновременно? Или можно почистить наши отношения если в ссоре? Просто в ступоре на данный момент. не знаю, что делать. на примирение? или все таки сделать ему присушку какую либо. т.к думаю что ни когда не любил меня, а была симпатия просто.
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 23 июн 2017, 01:38

Brandy89 писал(а):Подскажите. Этой чисткой можно почистить себя и мч одновременно? Или можно почистить наши отношения если в ссоре? Просто в ступоре на данный момент. не знаю, что делать. на примирение? или все таки сделать ему присушку какую либо. т.к думаю что ни когда не любил меня, а была симпатия просто.

Brandy89, Вы бы диагностику сделали, а от неё уже плясать. Знать нужно что чистить собираетесь и исходя из негатива чистку подбирать. Так же без диагностики Вам никто не посоветует что Вам нужно, какие то воздействия(присушки или гармонизации) или мирскими методами получится наладить отношения.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 24 июн 2017, 11:51

Brandy89, доброе утро! Вы нарушаете Правила Форума! Флуд из темы обряда удаляю. И на будущее -не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой Правка.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наталка85 » 03 янв 2018, 11:47

Не нашла, или плохо искала. Какие фотографии должны быть? В полный рост или достаточно лица?
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Hellen » 03 янв 2018, 12:11

Если собственная - то любая. Если кого-то чистите - то та, с которой Вам будет легче настроиться на человека. Не старше года и не детская))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Daena » 07 фев 2018, 18:26

Делаю эту чистку уже второй раз, понравилась она мне. Первый раз сделала всё по инструкции, а во второй в процессе появились вопросы.
Первый: вожу над сковородой своим фото и думаю - а зачем мне чистить фотографию, если объект для чистки и сам живой над сковородкой стоит? Прочитала ещё заговор, держа над сковородкой свои руки и ощущая тепло от горячей соли. Мне показалось, что так соль будет ближе к объекту чистки и ещё лучше его почистит. И ещё мне показалось мало три раза читать заговор, читала больше, сколько хотелось. Это всё было моим внутренним порывом, который возник в процессе чистки, изначально хотела всё делать строго по инструкции. У меня вопрос к мастерам - это просто мои вольности и лучше придерживаться точного исполнения описанного обряда, или такие отступления допустимы, если у меня возникла мысль провести чистку именно так?
И второй вопрос: в обсуждении советовали во время трёхдневной чистки засыпать фото солью, а после окончания чистки использовать его как обычно. Но в таком случае мы трогаем руками эту соль, которая вобрала негатив. Даже если зарываем/откапываем фото в соль не руками, то потом, пользуясь этой фотографией, всё равно частично прикасаемся к остаткам соли. Читала в других обрядах, что к предметам, которые во время чистки вбирают в себя негатив, ни в коем случае нельзя прикасаться руками. А тут такой спорный момент. Может, фото ложить под сковороду с солью, или вообще выбрасывать его после чистки?
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 07 фев 2018, 18:49

Добрый вечер! Интуиция в магии -вещь неплохая. Есть обряды, где стоит строго придерживаться предлагаемого способа проведения -Мансур, например. В данном случае Вы прислушались к себе, здесь это допустимо.
Фото можете утилизировать после чистки.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!