Первый форум о приворотах

Талисман на УДАЧУ в год Земляной Свиньи 2019 (мастер-класс)

Svit пишу. действительно осталось мало времени) ЗАПИСЬ : 1.Meidi 2.AnnaVera (с) 3. МилаНи (с) 4.Katerina* (с) 5.Lady Winter (с) 6. Banchi (с) 7.…

Сообщение Tesy » 04 фев 2018, 11:27

Katerina* решаю этот вопрос
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Огнегривая » 04 фев 2018, 12:33

я тоже не могу попасть(
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение AnnaVera » 04 фев 2018, 13:17

Попробовала, тоже не получилось :(
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Barcelona » 04 фев 2018, 14:04

Все допущены к разделу. Проверьте еще разок. Может ошибка была.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение AnnaVera » 04 фев 2018, 15:11

Ура! Доступ есть. :Yahoo!:
Barcelona, благодарю!!! :Rose:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Aquariana » 07 фев 2018, 05:07

Здравствуйте, Tesy, присоединяюсь! :) Для меня год Собаки обещает быть очень непростым.
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Сообщение Tesy » 07 фев 2018, 19:25

Aquariana успели можно сказать. дни для талисмана уже идут) 11 февраля самый сильный день для него.

Запись:
1. Огнегривая
2. Лурдес
3.Katerina*
4.AnnaVera
5.Арина
6.Aquariana
7..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 06 дек 2021, 20:55

объявляю набор на данную практику. Актуально для всех желающих повысить свою УДАЧУ и обезопасить себя от негативных влияний на 2019 год!
Tesy писал(а):Добрый день всем!
Третий год подряд, я предлагаю подготовится к предстоящему году, заручиться поддержкой талисмана, привлекающего Удачу и Успех. Предстоящий год - Земляной Свиньи. Это животное почитаемо в Поднебесной. Оно символизирует семейное счастье и богатство. Когда-то свиное мясо было только на столах богатых людей. Свинья олицетворяет доброту, мягкость, миролюбие и терпение. Согласно древней притче, свинья случайно стала 12-тым животным в восточном гороскопе. На ее месте должен быть кот, но его не разбудила крыса, когда Верховный правитель собирал всех животных. Тогда выбор пал на первое попавшееся животное, которым и оказалась свинья. Для кого то этот год окажется крайне благоприятным, для кого то не очень, и вот что бы подготовиться к новым энергиям года я и предлагаю провести данный мастер-класс.

Изображение

Сам китайский новый год начнут отмечать с 5 февраля . Он всегда приходится на первое новолуние года - его встречают бурно , красочно и богато, это фееричное зрелище!

Так совпало что и смена энергий года происходит в тех же числах. А значит и смена влияний энергий на человека. Кому то в год Земляной Собаки пришлось не сладко, но придет Свинка и все исправит. А у кого то произойдет все наоборот... Удача как выяснили китайцы - "дама" предсказуемая, ее можно просчитать и предугадать.

Сразу скажу что особенным год Земляной Свиньи будет для всех тех, кто рожден в год Змеи. События будут различными и насыщенными. Как правило такие года запоминаются.

Китайцы очень трепетно относятся к различного рода талисманам, фигуркам, божествам. они искренне верят, что хорошую Ци ( энергию) можно завлечь, от негативной (Ша Ци) отгородиться - и действительно это работает!
Я же предлагаю свой мастер-класс , по изготовлению талисмана привлекающего УДАЧУ именно в 2019 году. Это будет небольшой артефакт, который можно будет носить с собой или просто хранить дома, который будет содержать в себе силу и мощь положительной Ци , аккумулировать ее приход в вашу жизнь, наполняя благоприятными событиями. :Yahoo!:

Такой талисман вы можете сделать как себе , так же как и подарок для близкого человека.

Весь мастер класс снабжен подробной информацией с фотоотчетом, как обычно это бывает в моих практикумах. Индивидуальный подход с подробным анализом влияний энергий конкретно на вас ( или того кому делаете талисман)

Итак само изготовление талисмана в любой день из 06.02, 10.02, 12.02.
Призыв духа и освящение талисмана - 19.02!
Доступ к теме с ингредиентами даю заранее, что бы успели подготовится.

Стоимость мастер класса -3500р.
Всем тем кто участвовал в данном мастер классе в прошлые года - повторное участие 500р

Запись открыта. :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 06 дек 2021, 20:55.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!