Первый форум о приворотах

Любимые колоды)))

Абсолютным фаворитом по любимости и пользованию у меня, достаточно нетрадиционно, является колода Веры…

Сообщение Hellen » 02 ноя 2017, 18:50

Абсолютным фаворитом по любимости и пользованию у меня, достаточно нетрадиционно, является колода Веры Скляровой "Таро Теней".
Самая часто применяемая практически в любых ситуациях, на любые темы и по всем вопросам, за исключением, разве что, самых обыденных, например - привезли ли колбасу "Фестивальная" в магазин? Это у нас сорт фирменной колбасы Орловская Нива, очень мало привозимый и разметаемый за полчаса после привоза)))
Очень легко начинала работать с колодой, сами картинки настолько говорящие, что даже МБК был лишним. Более того, книжечка автора колоды мне не пригодилась, так как собственные трактовки временами кардинально отличаются от предлагаемых. Колода темная, жесткая, без сантиментов и наркоза, но и без тумана вообще, коротко, емко и все по делу.
У меня самый первый выпуск, заюзанный практически до неприличного состояния, потому картинка из сети.
Таро теней1.jpg


Вторым фаворитом является достаточно редкая колода, Хоровод Фэйри.
Не феи, а фэйри, разные, красивые и не очень, но нифига не добрые... Оракул очень красивый, но своеобразный в плане работы. Точный, четко отвечающий, резко и без наркоза, единственное, на магические воздействия с ним работать не очень удобно, скорее, совсем неудобно, для магических воздействий я беру Тени или еще одну колоду, о которой речь будет далее.
Это была самая первая моя колода, выбранная по сродству души, яркая, красивая и очень говорящая... я на ней училась слышать мир вообще)))
Несмотря на яркость прорисовки, колода откровенно темная.
Хоровод фэйри.jpg


Третья колода, тоже постоянно в работе, оракул Береники "Дыхание ночи".
Очень красивая колода, четко прорисованная и великолепно работающая на все подряд вопросы. Вообще на все подряд - от обыденных и бытовых до магического негатива и тайных струн души. У меня расширенный вариант оракула, с дополнительными картами магических воздействий.
Автор оракула проделала огромную работу, сведя воедино опыт множества крепко колдующего люда.
Оракул темный, очень конкретно отвечающий, очень многогранный в работе. Это не Тени, которые на некорректный вопрос просто рассыплются из рук.
Дыхание ночи2.jpg


И еще одна колода, сдвоенный оракул по мотивам Ленорман, Лиловые и Вишневые сумерки. Получила я его в подарок, очень красивые картинки, за то и были куплены, тем мне и достались. Работается с колодой легко и приятно, красивые говорящие картинки, легкая сама колода.
Вишневые сумерки1.jpg


А еще есть куча колод Дорин Верче, тут даже трудно сказать, какие из них самые любимые, ибо берутся по настроению)))
Ангельская терапия.jpg

Но в сумке со мной ездят Тени и Ангельская терапия Дорин Верче...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Аленький цветочек » 02 фев 2018, 02:08

Хелли, доброго времени! Скажите пожалуйста, Вы каким-то образом колоды после покупки очищаете?
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 02 фев 2018, 08:35

Аленький цветочек,наверное, я лодырь... ибо никак не очищаю. Пыталась Тени и Хоровод Фэйри заговаривать, как у нас в роду принято гадальные карты заговаривать... но - не получилось, просто не лег заговор.
Ну я и не стала ничего делать)))
Вот колоды Дорин Верче, те освящены))) Прихитрела - в корзинку с вещами на освящение положила, их и окропили и молитву прочитал батюшка.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Аленький цветочек » 03 фев 2018, 15:35

Hellen писал(а):Аленький цветочек,наверное, я лодырь... ибо никак не очищаю. Пыталась Тени и Хоровод Фэйри заговаривать, как у нас в роду принято гадальные карты заговаривать... но - не получилось, просто не лег заговор.
Ну я и не стала ничего делать)))
Вот колоды Дорин Верче, те освящены))) Прихитрела - в корзинку с вещами на освящение положила, их и окропили и молитву прочитал батюшка.

Очень полезными "фишками" делитесь :Yahoo!: :Rose:
Я почему за очищение спросила - прикупила-таки наконец тени, пока не открыла.. в предвкушении верного случая, так сказать)) Ну и пошла я в сеть обзор колоды смотреть, подучить теорию.. а там кто-что говорит из практиков :shock: . Некоторые берут реплику колоды, обосновывая сие тем, что с оригинальной колодой не сдружились, даже почистив. Другие говорят,что от неё людям становится плохо,что она выматывает оператора и много чего другого мистификационного.. Вот мне интересно - у Вас как контакт пошел с данной колодой? и сразу ли сдружились? :)
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 03 фев 2018, 19:44

А я, впервые увидев, не смогла расстаться))) Выматывает? какое там! Тепло и довольство.
Другое дело, что МБК сразу пошел мимо, его если очень-очень не редактировать, то пользоваться практически, мне лично, невозможно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Аленький цветочек » 03 фев 2018, 20:41

Простите, что такое МБК? Гугл выдаёт межбанковский кредит))
И если не секрет-на что заговариваете карты? Никогда ранее такого не слышала.. :)
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 03 фев 2018, 22:33

МБК - маленькая беленькая книжечка))) аннотация автора колоды со значениями карт)))
Заговаривают что б правду говорили))) Заговора не дам, семейное достояние бо!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Аленький цветочек » 03 фев 2018, 22:44

Hellen писал(а):МБК - маленькая беленькая книжечка))) аннотация автора колоды со значениями карт)))
Заговаривают что б правду говорили))) Заговора не дам, семейное достояние бо!

Конечно нет, я ж помню, что это Ваше родовое..))) Интересуюсь из далека для общего развития :) Но Ваши вот такие истории намнООгое вдохновляют, так что может чего и для потомков своих когда-то придумается.. В очередной раз Вам громадное спасибо за то,что делитесь мудростью! :Rose: :Rose: :Rose:
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 03 фев 2018, 23:11

Не, ну кой-чем я делюсь, что можно в мир пустить и за что по шее не дадут))) Потому как надо, надо в мир родовое пускать, за то большие плюшки роду бывают... но не все подряд, очень-очень не все...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 28 сен 2018, 15:45

А почему "Дыхание ночи" тёмный оракул? В чём тёмность? Спрашиваю, так как имею виды его приобрести.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Топ лучших колод для гадания наших Мастеров и Практиков



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!