Первый форум о приворотах

Любовный треугольник

Таша 2000, хотя Ваш вопрос и звучал по другому, и ответ на него получен, я отвечу. Того, что Вы, как и любая…

Сообщение Таша 2000 » 31 янв 2018, 20:06

возможно и не прост,не поняла только одного момента,вы пишите Дело в мужчине и в его отношении к Вам,т.е у него ко мне ничего?там выгода по вашим словам,а тут что?почему он со мной?
Таша 2000
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 01 фев 2018, 03:07

Таша 2000, хотя Ваш вопрос и звучал по другому, и ответ на него получен, я отвечу. Того, что Вы, как и любая женщина, хотели бы видеть в мужчине, той самой любви, он не испытывает. Отношения есть и пока их ему рвать не хочется. Чтобы понять причины, нужно конечно смотреть глубже. Но думаю, что в глубине души Вы и сами понимаете, что всепоглощающая любовь заставляет вести себя по другому, и когда она есть, не нужны ни диагностики, ни Магия.
Впрочем, я написала лишь то, что увидела, принимать ли это в расчет, решать только Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!