Первый форум о приворотах

Танцевальный треугольник (или даже многоугольник)

Как мне невероятно повезло, что ответили мне Вы Tesy Такое впечатление, что Вы нас прямо видели и знаете всех,…

Сообщение Эльмор » 30 янв 2018, 09:39

. Жизнь - это танец.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Tesy » 30 янв 2018, 20:37

Эльмор, Катя. Интуиция вас не подводит, у Вадима к вам потенциальный расчет, он вас воспринимает как равную себе, партнера, профессионала, и да, присутствует элемент дружбы, но он такой по скольку постольку. Чувств к Вам действительно, как мужчина к женщине не испытывает. Вы для него профи, танец с вами четкий, отточенное мастерство, все понятно и логично. Чего не скажешь про Фатиму. С ней танец более чувственный, присутствует экспрессия , они на одной волне , Вадим это ощущает. И совсем неплохо он к ней относится, она для него сильная личность и он это уважает.
Поэтому как тут сравнивать? Чисто эмоционально он предпочтет Фатиму, но с точки зрения разума предпочтет Вас. Вы две разные ипостаси - Фатима чувтсва, Вы логика и профессионализм .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эльмор » 31 янв 2018, 08:37

Как мне невероятно повезло, что ответили мне Вы Tesy :Rose: :) :Rose:
Такое впечатление, что Вы нас прямо видели :oops: и знаете всех, так описали состояние.
Спасибо Вам большое, теперь понимаю, куда мне двигаться и как поступить. :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!