Первый форум о приворотах

Три украинские оморочки

Twinny писал(а):Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю, А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю.... Если произносить…

Сообщение Юлия Павловская » 06 ноя 2016, 21:45

В тексте "не иду я,на медведе еду..." в конце есть замок: "Как я сказала,так тому и быть. Ключ-небо,замок-земля" в иных же текстах оморочек,так же есть слова-заключения,которые являются замками,в различных инторпретациях,но сути это не меняет:"...такова моя воля! Да будет так! Аминь! и тд."
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Колобок » 18 дек 2017, 02:05

Скажите, пожалуйста, здесь есть обращение к бесам? И какой откуп нужен, если нужен. Спасибо.
Аватар пользователя
Колобок
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 дек 2017, 02:28

Колобок писал(а):Скажите, пожалуйста, здесь есть обращение к бесам? И какой откуп нужен, если нужен. Спасибо.

Нет, обращения к ТС нет, откуп не нужен.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marysa » 30 янв 2018, 04:55

Здравствуйте!
Я правильно поняла, что первую оморочку (мягкий вариант) читаем 9 раз на фото у открытой форточки? Можно после захода солнца?)
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 26 ноя 2018, 06:49

Чёрная Леди писал(а): Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:

Можно и после заката.


Последний раз поднималось Anonymous 26 ноя 2018, 06:49.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!