Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Katja » 20 янв 2018, 17:08

Гость писал(а):Как вы думаете, может, мне стоит переделать печать?

Да. Причем прошлую уничтожить тогда, когда будет готова новая.
Гость писал(а):Как понимаю, новая делается в присутствии старой и старая сжигается потом в присутствии новой?

Именно
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Pugovka » 15 сен 2018, 15:34

здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, я сделала данную печать меньше месяца назад, через три дня, объект начал мне писать (живем сейчас очень далеко друг от друга) после очень большой размолвки. Недавно даже сумели встретится, почти случайно ( ну или может он так планировал свое время, я точно не подстраивалась). был неприятный разговор после чего я заметила, что рисунок печати истерся, печать всегда была со мной все это время, я решила переделать печать, но почему то сначала сожгла старую, а потом новую создала((( теперь я так понимаю новая печать должна снова накапливать энергию для действия?? и еще когда новую рисовала меня в такой жар бросила и голова сразу разболелась. а нарисовать только с третьего раза смогла нормально. Объект ведет себя пока очень странно, сказал, что отношений у нас не выйдет, но продолжает писать, названивать, даже с мамой моей хотел познакомиться.
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Selena » 16 сен 2018, 01:07

Pugovka, доброго времени!
Pugovka писал(а):я решила переделать печать, но почему то сначала сожгла старую, а потом новую создала((( теперь я так понимаю новая печать должна снова накапливать энергию для действия??

Если хотели продолжить действие печати, то необходимо было сжечь старую печать при новой. И все верно, теперь печать будет набирать силу заново.
Pugovka писал(а):и еще когда новую рисовала меня в такой жар бросила и голова сразу разболелась. а нарисовать только с третьего раза смогла нормально.

Такое состояние однозначно неспроста было, возможно, что время для изготовления данной печати было выбрано совсем не подходящее, а потому не стоило упорствовать с изготовлением новой печати, может иная причина. В любом случае, здесь надо смотреть, без диагностики сложно сказать, с чем конкретно это связано и как быть дальше.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Pugovka » 16 сен 2018, 08:13

Selena спасибо Вам за ответ. Я поняла, спешка в делах очень плохо влияет на результат. Хотелось мне вот именно в ту пятницу все и переделать, полетела с корабля на бал. В итоге так и не смогла новую печать почувствовать, так как первую, там сразу связь появилась, а сейчас убедилась в том, что и не нужна нам печать, чувства то есть и так, проблема в другом.
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45


Сообщение Selena » 19 сен 2018, 04:04

Доброго времени!
Родная писал(а):Интересно все-таки, данная печать именно с приворотными комплексами как действует? Но задействованы же разные силы, разные техники...

Механизмы работы духа, не зависят от подобных обстоятельств. Он прекрасно сочетается со всеми Силами, важно чтобы к конкретно Вашему случаю подходила печать. Проводите диагностику и если итог Вас устраивает, можете изготовить ее.
Родная писал(а):Считается же, что гармонизацию поверх приворотных мер не делают.

Это не является гармонизацией, в его задачу не входит убирание личных проблем, проблем в паре. Если у людей присутствуют "тараканы", то они ни куда не денутся. Но, и это не является препятствием для работы духа.
Родная писал(а): А второй участник (чаще участница)? Голову холодной надо держать, а ее эмоции будут переполнять из крайности в крайность.

Здесь два варианта:
1. Такое состояние дает возможность для роста и заставляет искать новые, позитивные пути решения "проблемы".
2. При негативном сценарии - направляет по старому пути и заставляет наступать на одни и те же грабли, только в таком случае грабли со временем становятся все больше и бьют больнее...
Если совсем тяжело, у нас есть группы помощи, а так же медитации всегда будут к месту.
Родная писал(а): но может у кого-то, спустя время, есть желание написать какие приворотные обряды сочетали с печатью и какой был в итоге результат

А вот это вообще будет бесполезная информация. Даже если найдутся желающие поделиться, Вы же понимаете, что приворотные обряды не могут быть подходящими одинаково для всех случаев, что одному хорошо, то другому - в лучшем случае ни как, но с большей вероятностью, только хуже сделаете.
Все очень индивидуально.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение nat@li » 23 сен 2018, 15:57

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, может быть такое,что печать сделана верно, ощущаю на себе ее эффект в полной мере,а на объект не действовать никак абсолютно? Простите,если подобное тут уже обсуждалось. И как можно исправить ее такой эффект?
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Альба » 23 сен 2018, 16:06

nat@li , а какой эффект "на себе" вы ощущаете? Печать бинарна, вас бинарит? По срокам "раскручивания" воздействия печати - смотрим и читаем первые страницы темы. Если вы ждёте "вау-эффекта", то могу вас огорчить - Мастер Леонид писал, что (цитирую)
-Это слепая энергия притяжения, и если есть глубокие внутренние конфликты в ваших отношениях - будет работать через них, но от них не избавит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение nat@li » 23 сен 2018, 19:12

Первый раз делала печать ранней весной,через какое-то время ее потеряла. Потом переделала и так как постоянно носила ее на себе,она сильно помялась и я решила переделать вот буквально на днях. Я постоянно думаю о человеке, ужасно скучаю,последнее время постоянно хочется плакать, т.к.практически перестали общаться, первая мысль с утра о нем,что больше не могу уснуть. А человек наоборот отдалился и общение практически сходит на нет. Причем от печати не ощущаю какого-либо тепла или волн,но если она не в привычном месте,то у меня начинается что-то сродни паники. Это вообще нормально?
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Альба » 23 сен 2018, 19:38

nat@li , переделали правильно, по правилам? Прежнюю печать утилизировали правильно? Все надежды на отношения с МЧ возложили на печать? Нормально ли культивировать в себе зависимость эмоциональную и от отношений с конкретным МЧ и от наличия печати?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!