Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Наяда » 29 дек 2017, 08:49

Agleh писал(а):В итоге крики "не трогай собаку" переросли в крики "оставь кошку в покое"

Вот - вот, точно такая же ситуация сейчас и у нас..Она их не обижает, но иногда играючи не рассчитывает свои силы, те пищат и в итоге игра перерастает в кошачье фырканье и игнор "чужака"
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Agleh » 29 дек 2017, 09:03

Наяда писал(а):Она их не обижает,


Да, моя тоже не обижала :D Просто брала кошку за шкирку и стаскивала к себе поиграть. :crazy: Кошка не пищала, но шерсти на воротнике у нее сильно поубавилось :lol: :cry: :evil:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мариса » 30 дек 2017, 08:15

Это мои ребята! Мальчишка - Аякс и девченка - Фрейя. Они спасли меня от одиночества. Когда я решила взять собаку, решила какую, нашла где и договорилась о приезде, мне приснился сон. Снилось, что я приехала за щенком и он из всех побежал ко мне. Я спросила как его зовут и мне заводчик сказал, что Аяз. Приехала я на следующий день к заводчику, из всех щенков, сразу увидела его, из сна (других не помню даже, даже не скажу сколько их было), схватила на руки и спрашиваю - как его зовут? А он отвечает, что Аякс! :) Вот такая мистика! Вторую собаку искала долго. Все не мое было. А ей, Фрейе все не могли найти дом, все потенциальные хозяева казались не те. Мы с заводчиком случайно столкнулись и не зная о любви к собакам друг друга, вдруг заговорили о них. Ну и через два дня Фрейка была уже у меня. :) Ей уже было 5 месяцев, она жутко была напугана. И первую ночь я сидела на полу и качала ее на руках. Теперь Аяксу 6 лет, а Фрейе 3 года.
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Мариса » 30 дек 2017, 08:21

А это мой Пушок! Он прожил с нами 16,5 лет. Рак. Мы боролись 2 месяца.И уже 9 месяцев, как он ушел на радугу. Когда утром я услышала его последний вздох, побежала, а Фрейя с ним. Рычит на меня, не пускает, а его мордочкой пытается поставить на лапки. Аякс воет... Они долго его искали по тем местам, где Пушок любил прятаться. Он спит на нашем участке под кедром.
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Мариса » 30 дек 2017, 09:35

Всех собачатников и не только - С Новым Годом!!! :)
Покупайте собаку люди -
не на год не на 2 не на 5-ть!
Покупайте собаку люди, если жизнь ей готовы отдать -
и не раз и не два,
а столько сколько сможет она сосчитать!
Не подарок, эта собака и не символ года живой
от нее вам не будет выгоды,
не разжиться даже деньгой.
Будут лужи, и дом не с фен шуем,
будет снег и под дождь гулянка,
и бессонные ночи в родах,
и возможно собака беглянка.
Дрессировки, прогулки ,кормёжки
процедур этих не сосчитать...
Покупайте собаку люди,
не на год, не на два не на пять!
Принесет та собака счастье
и изменит вам жизнь всерьез!
Ну, а тряпки и деньги пустое,
канут в лету иль кризис унес...
Только так покупайте собаку,
и на год и на два и на пять
и на 10,15, 20 -
Чтобы с другом по жизни шагать!
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Катерина » 19 янв 2018, 20:58

А мы не заводим животных, мы кормим всех, кто призодит во двор. Собаки соседские, кошки, штук 5 разного цвета. Все приходят и кушают. Такое ощущение,что их дома не кормят. Мне не жалко - пусть едят))
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Мариса » 19 янв 2018, 21:07

Это очень здорово и правильно. Для нас ненужный кусок пищи, а для них, это возможно шанс на жизнь! Особенно зимой! У нас тоже, хоть и многоэтажный, но очень дружный дом. У подъездов стоят мисочки с едой для кошек. Уличные собаки ходят к нам кушать. Они с нами гуляют, потом мы подходим к подъезду и я им говорю - ждите. Отвожу своих собак, выхожу с едой, а они ждут завтрак/ужин! Многим мы нашли свой собственный дом (а один теперь живет у моих родителей), некоторых лечим и отдаем на передержку. Подруга, такая же ненормальная, на дачу берет на передержку собак.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Катерина » 19 янв 2018, 21:27

Марисау нас пока нет нормального забора (дом с участком почти 40 соток), не заводим собаку. Хотя я и не особо хочу. Мне уровня общения с животными, который сейчас, достаточно. А вот дети просят собаку, кошку, хомяка, рыбок. У бабушки жили,там сфинксы, привыкли. Может, заведем однажды
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Вероничка » 20 янв 2018, 00:08

Мариса писал(а):Особенно зимой! У нас тоже, хоть и многоэтажный, но очень дружный дом. У подъездов стоят мисочки с едой для кошек.
Как же Вам повезло с соседями! Я всю жизнь мечтаю, чтобы в моем окружении меня хоть кто-то понимал и был таким, как я. Но у меня, увы, все друзья, родные и даже соседи не то, чтобы не любители животных, а просто равнодушные((( А одна я многого сделать не могу с маленьким ребенком на руках. Даже кормить бездомных стараюсь, чтобы никто не видел, а то дурочкой уже называют, а кое-кто и ругается, чтобы не "прикармливала".
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 20 мар 2018, 16:38

:cry: :cry: :cry: Я поплачу тут...Сегодня ночью мне пришлось принять тяжелое решение... Моя старшенькая, моя кусака и злюка, моя любимица и защитница Дюка ушла на Радугу... Да, 14 лет вроде для кошки и не мало, но это так мало для меня с моей любимицей! В одночасье просто массово стали отказывать все жизненно важные органы, капали двое суток на инфузомате, рентген, УЗИ... но коте стало очень-очень плохо и больно. Врач позвонил поздним вечером и сказал, что он сможет попытаться дотянуть до утра Дюку, но даже под обезбаливающим она стала кричать от боли. И я попросила немедленно отпустить мою девочку, нельзя тянуть мучения, чтоб только я успела застать её живую. Вот привезла её домой, сижу и думаю, как поступить, чтоб проводить Дюкусю достойно? У нас сугробы, под ними толстый слой льда, это ж не отливку прикопать, тут глубина нужна. Наверное, сначала я сделаю моей коте домик снежный, а когда хоть немного оттает, то уж предам земле... Беги, моя любимая кусака, вселенская мамка для всех моих подобрашек, мягких облачков тебе, там, за Радужным Мостом уже нет боли... :cry: :cry: :cry:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!