Первый форум о приворотах

Программа Девятнадцатой Группы.

Мариса писал(а):Он звонил несколько раз, как появлялась возможность. Веселил меня! Надо же, еще не так давно,…

Сообщение Lauria » 17 янв 2018, 18:59

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, вчера/сегодня/завтра всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки Программ. Все как всегда-в случае ухудшения самочувствия пишете мне в почту.

Тем Участникам, которые продолжают работу в 20-й Группе сегодня будут высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО 20 Января вечером, они понадобятся мне для составления ваших новых Программ
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 янв 2018, 21:07

Добрый вечер, Мариса!
Мариса писал(а):Была в поликлинике, сделала рентген - диагноз все тот же, двухсторонняя пневмания.

При таком диагнозе лишняя нагрузка в виде Программы организму совершенно не нужна/не полезна/может навредить. Поэтому я временно Вам ее полностью сняла.
Мариса писал(а):Не пойму почему, может из-за болезни, но не могу контролировать свои эмоции. Все видится в черном цвете, и ни кому я не нужна, и то, что я имею - это не то, либо глобально меньше, чем я хочу.

Ничего удивительного, самостоятельно, без воздействия, Вам еще трудно полностью справляться с эмоциями. Поправляйтесь и постепенно все наверстаем, старайтесь отвлекаться, не нагружайте себя ненужными совершенно Вам негативными мыслями.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 янв 2018, 18:32

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Marina80
- все ваши письма получила, на вопросы ответила.
ПРLКатарина, не получаю Ваших отчетов, поэтому Корректировку Программы провела по своему усмотрению.
Котейка, Мариса- на ваши письма ответила.
lapa писал(а):вчера перед сном просмотрела прошлое ИЗ, видимо как следствие мысли по поводу мч не особо беспокоят..

Вот это замечательно! Перечитывайте само Задание и свои ответы регулярно))).
lapa писал(а):мч молчит.. мысли посещают, но не о нем, а какие-то философские - почему оно так все получилось?.

А стоит ли так сильно углубляться в философию? Ведь того, что произошло уже изменить просто невозможно.
Markovkina писал(а):Я перестала ожидать от него чего либо - нужно , прошу сделатт, помочь. Забочусь о нем) заметила что мне стало нравиться готовить)

Излишние ожидания обычно себя не оправдывают. Что-то хотите конкретное от МЧ-попросите, все абсолютно верно делаете. :good:
iaspravlus писал(а):У него было отличное настроение, что очень порадовало. И вечер прошёл так классно. Я была счастлива.

Делаем выводы-не наезжаем на МЧ, не требуем от него невозможного, радуемся вместе с ним милым пустячкам-и вечер проходит "на ура". Продолжайте в том же духе. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 янв 2018, 15:53

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас, кто еще не оплатил Практикум, сделать это сегодня (кроме той Участницы, с которой у нас есть отдельная договоренность).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 10:02

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Девятнадцатой Группы, напоминаю, что те, кто переходят в Двадцатую Группу могут начать ведение Дневников 23 Января, а могут начать уже завтра-кому как удобнее. Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23 Января включительно.
Тему Двадцатой Группы я открою завтра.

Marina80, юлианна1989 - мне было очень приятно работать с вами снова :Rose: :Rose: :Rose:

Котейка - Вы приняли очень сложное и важное решение, желаю Вам всего самого наилучшего. Если Вам понадобится моя помощь-пишите. :Rose: :Rose: :Rose:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 10:02.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!